Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Крымская

Вокзал Крымская

ЖД вокзал Крымска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Крымска.
на поезда, уходящие
с вокзала Крымска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
235С Тында 22:15 ушел
205С Иркутск 22:15 ушел
129С Красноярск 22:15 ушел
312Э Воркута 23:16 не отправлен
312Э Ростов-на-Дону 23:16 не отправлен
188С Архангельск 23:16 не отправлен
312С Воркута 23:16 не отправлен
312С Усинск 23:16 не отправлен
312Э Киров 23:16 не отправлен
519У Анапа 23:59 не отправлен
503Й Анапа 23:59 не отправлен
457У Анапа 23:59 не отправлен
243Н Анапа 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
235С Анапа 21:40 прибыл
229С Анапа 21:40 прибыл
030Й Новороссийск «Премиум» 22:03 прибыл
312Э Новороссийск 23:02 в пути
312Э Новороссийск 23:02 в пути
312С Новороссийск 23:02 в пути
188С Новороссийск 23:02 в пути
312С Новороссийск 23:02 в пути
312Э Новороссийск 23:02 в пути
519У Орск 23:25 в пути
503Й Уфа 23:25 в пути
457У Челябинск 23:25 в пути
243Н Новокузнецк 23:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Крымска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Крымская
Адрес
353386, Краснодарский край, г. Крымск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86131) 3-24-82
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 02:00 до 03:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом с поручнями
Дополнительная информация
Станция Крымская в городе Крымске Краснодарского края была открыта в 1888 году. Здание вокзала сильно пострадало во время Великой Отечественной войны и было практически полностью разрушено. Вокзал восстановили в прежнем виде в 1950 году, последний ремонт состоялся в 2012 году, когда заменили кровлю (капитальный ремонт был в 2004 году).
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.