Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Крымская

Вокзал Крымская

ЖД вокзал Крымска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Крымска.
на поезда, уходящие
с вокзала Крымска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
360Ч Анапа 04:13 не отправлен
129Ы Анапа 04:13 не отправлен
205И Анапа 04:13 не отправлен
235Э Анапа 04:13 не отправлен
339Г Новороссийск 04:31 не отправлен
470Ж Новороссийск 04:31 не отправлен
126Э Новороссийск 05:08 не отправлен
481Я Новороссийск 05:29 не отправлен
677С Новороссийск 06:26 не отправлен
227А Новороссийск 06:52 не отправлен
377Я Новороссийск 08:19 не отправлен
335Е Новороссийск 08:39 не отправлен
325Е Новороссийск 08:39 не отправлен
285А Новороссийск 09:58 не отправлен
507Г Новороссийск 10:23 не отправлен
820С Новороссийск «Ласточка-премиум» 10:53 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 11:37 не отправлен
806С Новороссийск «Ласточка-премиум» 11:45 не отправлен
453Й Новороссийск 12:12 не отправлен
455У Новороссийск 12:12 не отправлен
509Г Новороссийск 14:00 не отправлен
522Е Новороссийск 14:00 не отправлен
340С Нижний Новгород 14:15 не отправлен
470С Саратов 14:15 не отправлен
286С Мурманск 14:22 не отправлен
126С Москва 14:46 не отправлен
336С Екатеринбург 17:00 не отправлен
326С Пермь 17:00 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 17:52 не отправлен
678С Владикавказ 18:23 не отправлен
508С Ижевск 18:34 не отправлен
806Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:54 не отправлен
378С Москва 19:00 не отправлен
482С Москва 19:12 не отправлен
454Й Уфа 20:17 не отправлен
187С Новороссийск 21:24 не отправлен
311С Новороссийск 21:24 не отправлен
691Я Новороссийск 21:24 не отправлен
309С Новороссийск 21:24 не отправлен
312Й Новороссийск 21:24 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 22:07 не отправлен
129С Красноярск 22:15 не отправлен
205С Иркутск 22:15 не отправлен
312Э Воркута 23:16 не отправлен
312Э Ростов-на-Дону 23:16 не отправлен
312С Усинск 23:16 не отправлен
312Э Киров 23:16 не отправлен
312С Воркута 23:16 не отправлен
503Й Анапа 23:59 не отправлен
243Н Анапа 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
360Ч Калининград 03:39 в пути
235Э Тында 03:39 в пути
129Ы Красноярск 03:39 в пути
205И Иркутск 03:39 в пути
470Ж Саратов 04:17 в пути
339Г Нижний Новгород 04:17 в пути
126Э Москва 05:04 в пути
481Я Москва 05:24 в пути
677С Владикавказ 06:21 в пути
227А Санкт-Петербург 06:40 в пути
377Я Москва 08:15 в пути
325Е Пермь 08:34 в пути
335Е Екатеринбург 08:34 в пути
285А Мурманск 09:50 в пути
507Г Ижевск 10:18 в пути
820С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 10:51 в пути
030С Москва «Премиум» 11:32 в пути
806С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:43 в пути
453Й Уфа 12:08 в пути
455У Челябинск 12:08 в пути
522Е Приобье 13:55 в пути
509Г Казань 13:55 в пути
340С Новороссийск 14:05 в пути
470С Новороссийск 14:05 в пути
286С Новороссийск 14:18 в пути
126С Новороссийск 14:41 в пути
326С Новороссийск 16:55 в пути
336С Новороссийск 16:55 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 17:51 в пути
678С Новороссийск 18:18 в пути
508С Новороссийск 18:26 в пути
378С Новороссийск 18:42 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 18:52 в пути
482С Новороссийск 19:00 в пути
454Й Новороссийск 20:11 в пути
311С Воркута 21:19 в пути
691Я Усинск 21:19 в пути
309С Воркута 21:19 в пути
312Й Ростов-на-Дону 21:19 в пути
187С Архангельск 21:19 в пути
129С Анапа 21:40 в пути
205С Анапа 21:40 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 22:03 в пути
312Э Новороссийск 23:02 в пути
312С Новороссийск 23:02 в пути
312Э Новороссийск 23:02 в пути
312Э Новороссийск 23:02 в пути
312С Новороссийск 23:02 в пути
503Й Уфа 23:25 в пути
243Н Новокузнецк 23:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Крымска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Крымская
Адрес
353386, Краснодарский край, г. Крымск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86131) 3-24-82
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 02:00 до 03:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом с поручнями
Дополнительная информация
Станция Крымская в городе Крымске Краснодарского края была открыта в 1888 году. Здание вокзала сильно пострадало во время Великой Отечественной войны и было практически полностью разрушено. Вокзал восстановили в прежнем виде в 1950 году, последний ремонт состоялся в 2012 году, когда заменили кровлю (капитальный ремонт был в 2004 году).
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.