Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 мая, 28 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Крымская

Вокзал Крымская

ЖД вокзал Крымска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Крымска.
на поезда, уходящие
с вокзала Крымска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
227А Новороссийск 07:45 ушел
190А Новороссийск 07:45 ушел
256М Новороссийск 08:21 ушел
525Е Новороссийск 08:59 не отправлен
325Е Новороссийск 08:59 не отправлен
507Г Новороссийск 10:08 не отправлен
505В Новороссийск 10:08 не отправлен
220В Новороссийск 10:08 не отправлен
820Е Новороссийск 11:10 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 11:20 не отправлен
285А Новороссийск 11:35 не отправлен
805Р Анапа «Ласточка» 12:11 не отправлен
840С Анапа «Ласточка ЭС2ГП» 12:11 не отправлен
805Р Новороссийск «Ласточка-премиум» 12:16 не отправлен
509Г Новороссийск 12:18 не отправлен
522Е Новороссийск 12:18 не отправлен
503С Уфа 14:06 не отправлен
519С Орск 14:06 не отправлен
243С Новокузнецк 14:06 не отправлен
453Й Новороссийск 14:09 не отправлен
455У Новороссийск 14:09 не отправлен
340С Нижний Новгород 14:14 не отправлен
470С Астрахань 14:14 не отправлен
470С Саратов 14:14 не отправлен
286С Мурманск 14:24 не отправлен
126С Москва 14:53 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 16:54 не отправлен
326С Екатеринбург 17:02 не отправлен
326С Пермь 17:02 не отправлен
526С Екатеринбург 17:02 не отправлен
678С Владикавказ 17:25 не отправлен
678С Нальчик 17:25 не отправлен
482С Москва 17:50 не отправлен
508С Ижевск 18:22 не отправлен
506С Тамбов 18:22 не отправлен
506С Белгород 18:22 не отправлен
256С Москва 18:37 не отправлен
276С Москва 18:37 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка» 18:50 не отправлен
228А Санкт-Петербург 19:50 не отправлен
454Й Уфа 19:53 не отправлен
456У Челябинск 19:53 не отправлен
187С Новороссийск 21:18 не отправлен
311С Новороссийск 21:18 не отправлен
305Я Новороссийск 21:18 не отправлен
229С Калининград 21:58 не отправлен
129С Красноярск 21:58 не отправлен
205С Иркутск 21:58 не отправлен
235С Тында 21:58 не отправлен
205С Калининград 21:58 не отправлен
129С Чита 21:58 не отправлен
229С Северобайкальск 21:58 не отправлен
129С Томск 21:58 не отправлен
129С Калининград 21:58 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 22:30 не отправлен
312С Воркута 23:17 не отправлен
188С Архангельск 23:17 не отправлен
312Э Ростов-на-Дону 23:17 не отправлен
312С Усинск 23:17 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
227А Санкт-Петербург 07:40 прибыл
190А Осташков 07:40 прибыл
256М Москва 08:16 прибыл
525Е Екатеринбург 08:54 в пути
325Е Пермь 08:54 в пути
505В Тамбов 10:03 в пути
507Г Ижевск 10:03 в пути
220В Белгород 10:03 в пути
820Е Ростов-на-Дону 11:09 в пути
030С Москва «Премиум» 11:15 в пути
285А Мурманск 11:30 в пути
805Р Таганрог «Ласточка» 11:50 в пути
509Г Казань 12:10 в пути
522Е Приобье 12:10 в пути
805Р Таганрог «Ласточка-премиум» 12:11 в пути
519С Анапа 13:00 в пути
503С Анапа 13:00 в пути
243С Анапа 13:00 в пути
453Й Уфа 14:04 в пути
455У Челябинск 14:04 в пути
340С Новороссийск 14:05 в пути
470С Новороссийск 14:05 в пути
470С Новороссийск 14:05 в пути
286С Новороссийск 14:19 в пути
126С Новороссийск 14:49 в пути
326С Новороссийск 16:45 в пути
526С Новороссийск 16:45 в пути
326С Новороссийск 16:45 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 16:52 в пути
678С Новороссийск 17:21 в пути
678С Новороссийск 17:21 в пути
482С Новороссийск 17:45 в пути
508С Новороссийск 18:17 в пути
506С Новороссийск 18:17 в пути
506С Новороссийск 18:17 в пути
256С Новороссийск 18:32 в пути
276С Новороссийск 18:32 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка» 18:49 в пути
228А Новороссийск 19:37 в пути
454Й Новороссийск 19:48 в пути
456У Новороссийск 19:48 в пути
305Я Усинск 21:10 в пути
187С Архангельск 21:10 в пути
311С Воркута 21:10 в пути
229С Анапа 21:18 в пути
129С Анапа 21:18 в пути
205С Анапа 21:18 в пути
235С Анапа 21:18 в пути
205С Анапа 21:18 в пути
129С Анапа 21:18 в пути
229С Анапа 21:18 в пути
129С Анапа 21:18 в пути
129С Анапа 21:18 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 22:25 в пути
312С Новороссийск 23:05 в пути
312С Новороссийск 23:05 в пути
188С Новороссийск 23:05 в пути
312Э Новороссийск 23:05 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Крымска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Крымская
Адрес
353386, Краснодарский край, г. Крымск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86131) 3-24-82
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 02:00 до 03:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом с поручнями
Дополнительная информация
Станция Крымская в городе Крымске Краснодарского края была открыта в 1888 году. Здание вокзала сильно пострадало во время Великой Отечественной войны и было практически полностью разрушено. Вокзал восстановили в прежнем виде в 1950 году, последний ремонт состоялся в 2012 году, когда заменили кровлю (капитальный ремонт был в 2004 году).
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.