Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Коноша

Вокзал Коноша

на поезда, уходящие
с Коноши-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
116М Северодвинск 08:46 ушел
116Щ Архангельск 08:46 ушел
116Щ Северодвинск 08:46 ушел
143Я Вологда 09:20 не отправлен
243Я Ярославль 09:20 не отправлен
042В Усинск 09:48 не отправлен
042В Воркута 09:48 не отправлен
144Я Мурманск 15:50 не отправлен
244Я Мурманск 15:50 не отправлен
021Н Москва «Полярная Стрела» 17:16 не отправлен
115Я Москва 17:54 не отправлен
615Я Москва 17:54 не отправлен
115Ч Москва 17:54 не отправлен
233Я Москва 22:05 не отправлен
034М Москва «Сыктывкар» 22:05 не отправлен
371Я Архангельск 22:28 не отправлен
471Я Северодвинск 22:28 не отправлен
016М Архангельск 22:43 не отправлен
041М Москва 22:48 не отправлен
691М Москва 22:48 не отправлен
080С Архангельск 23:20 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
116Щ Москва 08:26 прибыл
116М Москва 08:26 прибыл
116Щ Москва 08:26 прибыл
143Я Мурманск 09:00 в пути
243Я Мурманск 09:00 в пути
042В Москва 09:11 в пути
042В Москва 09:11 в пути
144Я Вологда 15:45 в пути
244Я Ярославль 15:45 в пути
021Н Лабытнанги «Полярная Стрела» 16:46 в пути
115Ч Архангельск 17:33 в пути
115Я Северодвинск 17:33 в пути
615Я Северодвинск 17:33 в пути
034М Сыктывкар «Сыктывкар» 21:35 в пути
233Я Архангельск 21:48 в пути
471Я Котлас 21:53 в пути
371Я Котлас 21:53 в пути
691М Усинск 22:15 в пути
041М Воркута 22:15 в пути
016М Москва 22:38 в пути
080С Адлер 22:55 в пути
234Ч Москва 23:59 в пути
034Я Москва «Сыктывкар» 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Коноши-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Коноша
Адрес
164010, Архангельская обл., Коношский р-н, пос. Коноша, ул. Вокзальная, д. 10
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:30-11:30, 13:40-14:10, 18:30-21:00, 23:50-00:20
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины, кафе,
    зал ожидания, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; пандусы со стороны платформ и привокзальной площади.
Дополнительная информация
Станция Коноша находится в поселке городского типа Коноша Архангельской области. Она была открыта в 1898 году во время прокладки путей от Вологды до Архангельска. После завершения строительства Печорской железной дороги в 1941 году станция стала узловой. Комплекс вокзала включает в себя здание вокзала, отдельно стоящее здание багажного отделения, камер хранения, комнат отдыха пассажиров. В 2014 году фасад вокзала был обновлен. На здании вокзала можно найти гранитную памятную доску, которая сообщает, что в 1964 году здесь отбывал ссылку лауреат Нобелевской премии И. Бродский.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.