Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каргат

Вокзал Каргат

ЖД вокзал Каргата — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каргата.
на поезда, уходящие
с вокзала Каргата

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
100Щ Пхеньян 05:36 ушел
100Э Владивосток 05:36 ушел
100Щ Владивосток 05:36 ушел
059Н Кисловодск 07:32 не отправлен
147Н Омск 13:55 не отправлен
123Н Белгород 14:30 не отправлен
123Н Ульяновск 14:30 не отправлен
159Н Санкт-Петербург 15:04 не отправлен
133Н Анапа 15:04 не отправлен
067Ы Москва 15:16 не отправлен
148Н Новосибирск 16:56 не отправлен
627Н Кулунда 17:46 не отправлен
140Н Адлер 20:13 не отправлен
087Н Омск «Иртыш» 21:42 не отправлен
133С Томск 22:41 не отправлен
059С Новокузнецк 22:41 не отправлен
115Е Новокузнецк 22:41 не отправлен
115Е Новосибирск 22:41 не отправлен
235С Тында 23:30 не отправлен
129С Красноярск 23:30 не отправлен
229С Северобайкальск 23:30 не отправлен
205С Иркутск 23:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
100Щ Москва 05:34 прибыл
100Э Москва 05:34 прибыл
100Щ Москва 05:34 прибыл
059Н Новокузнецк 07:30 в пути
147Н Новосибирск 13:53 в пути
123Н Новосибирск 14:28 в пути
123Н Новосибирск 14:28 в пути
159Н Томск 15:02 в пути
133Н Томск 15:02 в пути
067Ы Абакан 15:14 в пути
148Н Омск 16:54 в пути
627Н Новосибирск 17:41 в пути
140Н Барнаул 20:11 в пути
087Н Новосибирск «Иртыш» 21:40 в пути
133С Анапа 22:39 в пути
059С Кисловодск 22:39 в пути
115Е Нижневартовск 22:39 в пути
115Е Нижневартовск 22:39 в пути
235С Анапа 23:28 в пути
129С Анапа 23:28 в пути
229С Анапа 23:28 в пути
205С Анапа 23:28 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каргата
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каргат
Адрес
632400, Новосибирская обл., г. Каргат, ул. Вокзальная, д. 1Б
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    зал ожидания,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковки для инвалидов возле пандуса; вход в вокзал со стороны города и платформ оборудован пандусом.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Каргат была открыта в 1896 году. Одноэтажное деревянное здание вокзала прослужило почти до XXI века. Современный вокзал открылся в 2001 году. По данным дирекции вокзала, оно способно одновременно вместить 100 пассажиров.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.