Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Инза

Вокзал Инза

ЖД вокзал Инзы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Инзы.
на поезда, уходящие
с вокзала Инзы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
031Е Москва 20:34 ушел
013У Москва «Южный Урал» 20:34 ушел
676У Москва 20:34 ушел
507Г Новороссийск 21:55 не отправлен
021Й Москва «Ульяновск» 22:57 не отправлен
137У Москва 23:04 не отправлен
066Э Москва 23:20 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 23:20 не отправлен
063Ж Москва 23:40 не отправлен
391У Москва 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
031Е Оренбург 20:32 прибыл
676У Магнитогорск 20:32 прибыл
507Г Ижевск 21:19 прибыл
021Й Ульяновск «Ульяновск» 22:28 в пути
137У Оренбург 23:02 в пути
063Ж Димитровград 23:12 в пути
391У Челябинск 23:12 в пути
066Э Тольятти 23:18 в пути
066Э Тольятти 23:18 в пути
116Й Москва 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Инзы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Инза
Адрес
433030, Ульяновская обл., г. Инза, ул. Мезинова, д. 7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 09:00-09:30, 12:45-13:15,14:30-15:00, 18:20-19:00, 21:20-21:50, 04:15-05:45
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Инза находится в одноименном городе Ульяновской области. Она была открыта в ходе строительства Московско-Казанской железной дороги в 1897 году. Кирпичное здание вокзала появилось на станции в 1898 году. Современное здание вокзала открылось после ремонта в 2015 году. По данным дирекции железнодорожного вокзала, оно может вместить одновременно 300 пассажиров. На площади перед вокзалом находится памятник «Разлука», установленный в память о воинах, погибших в Великую Отечественную войну. Также рядом с вокзалом можно увидеть паровоз серии «Л» («Лебедянка»).
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.