Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июля, 19 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Инза

Вокзал Инза

ЖД вокзал Инзы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Инзы.
на поезда, уходящие
с вокзала Инзы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
017Щ Москва 00:28 ушел
149Ф Москва 00:28 ушел
217У Москва 00:28 ушел
337Й Санкт-Петербург 02:36 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 02:36 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 02:36 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 02:36 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 02:36 не отправлен
337Ж Самара 02:40 не отправлен
337Ж Оренбург 02:40 не отправлен
207Й Москва 03:09 не отправлен
347Ж Уфа 03:18 не отправлен
066Й Тольятти 03:56 не отправлен
337Ж Тольятти 03:56 не отправлен
392У Челябинск 03:58 не отправлен
064Й Димитровград 03:58 не отправлен
050М Самара 04:08 не отправлен
138Й Оренбург 04:51 не отправлен
508С Ижевск 05:09 не отправлен
022Й Ульяновск «Ульяновск» 06:20 не отправлен
014Е Оренбург 07:16 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 07:16 не отправлен
014Е Магнитогорск 07:16 не отправлен
150Э Андижан 10:11 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 10:11 не отправлен
018Щ Бишкек 10:11 не отправлен
208Я Самара 10:21 не отправлен
115Й Москва 17:10 не отправлен
049Й Москва 19:28 не отправлен
676У Москва 20:34 не отправлен
031Е Москва 20:34 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 20:34 не отправлен
544С Нижний Новгород 21:10 не отправлен
507Г Новороссийск 21:55 не отправлен
021Й Москва «Ульяновск» 22:57 не отправлен
137У Москва 23:04 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 23:20 не отправлен
066Э Москва 23:20 не отправлен
391У Москва 23:40 не отправлен
063Ж Москва 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
149Ф Андижан 00:26 прибыл
217У Оренбург 00:26 прибыл
347Й Уфа 02:08 прибыл
337Й Самара 02:34 в пути
149Ф Оренбург 02:34 в пути
017Щ Оренбург 02:34 в пути
005Ф Оренбург 02:34 в пути
337Ж Санкт-Петербург 02:38 в пути
347Ж Санкт-Петербург 02:38 в пути
337Ж Санкт-Петербург 02:38 в пути
207Й Самара 03:07 в пути
392У Москва 03:30 в пути
064Й Москва 03:30 в пути
066Й Москва 03:52 в пути
337Ж Санкт-Петербург 03:52 в пути
050М Москва 04:06 в пути
508С Новороссийск 04:37 в пути
138Й Москва 04:47 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 05:52 в пути
014Е Москва 07:15 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 07:15 в пути
014Е Москва 07:15 в пути
018Щ Москва 10:09 в пути
006Ф Москва «Узбекистан» 10:09 в пути
150Э Москва 10:09 в пути
208Я Москва 10:19 в пути
115Й Уфа 16:42 в пути
049Й Самара 19:26 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 20:32 в пути
031Е Оренбург 20:32 в пути
676У Магнитогорск 20:32 в пути
544С Адлер 20:42 в пути
507Г Ижевск 21:19 в пути
021Й Ульяновск «Ульяновск» 22:28 в пути
137У Оренбург 23:02 в пути
063Ж Димитровград 23:12 в пути
391У Челябинск 23:12 в пути
066Э Тольятти 23:18 в пути
066Э Тольятти 23:18 в пути
116Й Москва 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Инзы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Инза
Адрес
433030, Ульяновская обл., г. Инза, ул. Мезинова, д. 7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 09:00-09:30, 12:45-13:15,14:30-15:00, 18:20-19:00, 21:20-21:50, 04:15-05:45
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Инза находится в одноименном городе Ульяновской области. Она была открыта в ходе строительства Московско-Казанской железной дороги в 1897 году. Кирпичное здание вокзала появилось на станции в 1898 году. Современное здание вокзала открылось после ремонта в 2015 году. По данным дирекции железнодорожного вокзала, оно может вместить одновременно 300 пассажиров. На площади перед вокзалом находится памятник «Разлука», установленный в память о воинах, погибших в Великую Отечественную войну. Также рядом с вокзалом можно увидеть паровоз серии «Л» («Лебедянка»).
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.