Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Инза

Вокзал Инза

ЖД вокзал Инзы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Инзы.
на поезда, уходящие
с вокзала Инзы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
337Ж Оренбург 02:41 ушел
347Ж Уфа 03:06 ушел
207Й Москва 03:20 ушел
098Й Димитровград 03:36 не отправлен
066Й Тольятти 03:42 не отправлен
337Ж Тольятти 03:42 не отправлен
050М Самара 04:03 не отправлен
138Й Оренбург 04:46 не отправлен
022Й Ульяновск «Ульяновск» 04:47 не отправлен
185У Москва 05:25 не отправлен
269Й Москва 05:25 не отправлен
183У Москва 05:25 не отправлен
508С Ижевск 05:34 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 07:15 не отправлен
014Е Магнитогорск 07:15 не отправлен
014Е Оренбург 07:15 не отправлен
181У Москва 09:25 не отправлен
187У Москва 09:25 не отправлен
240Э Уфа 09:39 не отправлен
210Й Самара 09:39 не отправлен
150Э Андижан 10:03 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 10:03 не отправлен
018Щ Бишкек 10:03 не отправлен
208Я Самара 10:22 не отправлен
278Х Уфа 11:22 не отправлен
195А Уфа 11:32 не отправлен
192Х Тольятти 12:12 не отправлен
184Х Орск 13:37 не отправлен
186У Оренбург 13:37 не отправлен
270М Уфа 14:19 не отправлен
192Й Москва 15:32 не отправлен
263Й Москва 16:02 не отправлен
391У Москва 16:48 не отправлен
277В Санкт-Петербург 19:07 не отправлен
182Х Орск 19:11 не отправлен
188Х Оренбург 19:11 не отправлен
049Й Москва 19:26 не отправлен
031Е Москва 20:32 не отправлен
676У Москва 20:32 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 20:32 не отправлен
507Г Новороссийск 21:45 не отправлен
021Й Москва «Ульяновск» 22:57 не отправлен
137У Москва 23:06 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 23:35 не отправлен
066Э Москва 23:35 не отправлен
097Й Москва 23:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
337Ж Санкт-Петербург 02:39 прибыл
098Й Москва 03:08 прибыл
207Й Самара 03:18 прибыл
066Й Москва 03:40 в пути
337Ж Санкт-Петербург 03:40 в пути
050М Москва 03:59 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 04:19 в пути
138Й Москва 04:44 в пути
508С Новороссийск 04:56 в пути
269Й Уфа 04:57 в пути
185У Оренбург 05:23 в пути
183У Орск 05:23 в пути
014Е Москва 07:13 в пути
014Е Москва 07:13 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 07:13 в пути
187У Оренбург 09:23 в пути
181У Орск 09:23 в пути
210Й Москва 09:37 в пути
240Э Москва 09:37 в пути
006Ф Москва «Узбекистан» 10:01 в пути
018Щ Москва 10:01 в пути
150Э Москва 10:01 в пути
208Я Москва 10:20 в пути
278Х Москва 11:20 в пути
195А Санкт-Петербург 11:30 в пути
192Х Москва 12:10 в пути
270М Москва 13:35 в пути
186У Москва 13:35 в пути
184Х Москва 13:35 в пути
263Й Ульяновск 15:20 в пути
192Й Тольятти 15:30 в пути
391У Челябинск 16:20 в пути
277В Великие Луки 19:05 в пути
188Х Москва 19:09 в пути
182Х Москва 19:09 в пути
049Й Самара 19:24 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 20:31 в пути
031Е Оренбург 20:31 в пути
676У Магнитогорск 20:31 в пути
507Г Ижевск 21:17 в пути
021Й Ульяновск «Ульяновск» 22:29 в пути
137У Оренбург 23:04 в пути
097Й Димитровград 23:17 в пути
066Э Тольятти 23:33 в пути
066Э Тольятти 23:33 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Инзы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Инза
Адрес
433030, Ульяновская обл., г. Инза, ул. Мезинова, д. 7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 09:00-09:30, 12:45-13:15,14:30-15:00, 18:20-19:00, 21:20-21:50, 04:15-05:45
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Инза находится в одноименном городе Ульяновской области. Она была открыта в ходе строительства Московско-Казанской железной дороги в 1897 году. Кирпичное здание вокзала появилось на станции в 1898 году. Современное здание вокзала открылось после ремонта в 2015 году. По данным дирекции железнодорожного вокзала, оно может вместить одновременно 300 пассажиров. На площади перед вокзалом находится памятник «Разлука», установленный в память о воинах, погибших в Великую Отечественную войну. Также рядом с вокзалом можно увидеть паровоз серии «Л» («Лебедянка»).
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.