Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 июня, 30 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зима

Вокзал Зима

ЖД вокзал Зимы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зимы.
на поезда, уходящие
с вокзала Зимы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
097С Иркутск 04:33 ушел
058И Иркутск 04:33 ушел
928Н Байкал 04:33 ушел
269Ч Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:23 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 11:55 не отправлен
061М Москва 15:15 не отправлен
061Щ Москва 15:15 не отправлен
069Ч Анапа 15:30 не отправлен
069Ч Москва 15:30 не отправлен
930Ы Москва 15:32 не отправлен
087И г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 18:18 не отправлен
071Ы Иркутск 20:13 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 20:13 не отправлен
082И Улан-Удэ 20:23 не отправлен
205И Анапа 20:33 не отправлен
011Й Самара 22:26 не отправлен
325Э Новосибирск 22:26 не отправлен
007Н Омск 22:26 не отправлен
007Н Новокузнецк 22:26 не отправлен
011Й Томск 22:26 не отправлен
687Э Новосибирск 22:26 не отправлен
057И Новосибирск 22:38 не отправлен
057И Кисловодск 22:38 не отправлен
081И Москва 22:38 не отправлен
057И Красноярск 22:38 не отправлен
371И Северобайкальск 22:48 не отправлен
081И Северобайкальск 22:48 не отправлен
071И Северобайкальск 22:48 не отправлен
062М Владивосток 22:57 не отправлен
062Щ Владивосток 22:57 не отправлен
609И Владивосток 23:20 не отправлен
008Н Владивосток 23:20 не отправлен
012Й Владивосток 23:20 не отправлен
609Н Владивосток 23:20 не отправлен
008Н Нерюнгри 23:20 не отправлен
070Ч Чита 23:31 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
097С Кисловодск 04:03 прибыл
058И Красноярск 04:03 прибыл
928Н Москва 04:03 прибыл
269Ч Чита 11:01 в пути
002Э Москва «Россия» 11:33 в пути
061М Владивосток 14:53 в пути
061Щ Владивосток 14:53 в пути
069Ч Чита 15:03 в пути
069Ч Чита 15:03 в пути
930Ы Байкал 15:09 в пути
087И Иркутск 17:56 в пути
071Ы Северобайкальск 19:48 в пути
071Ы Северобайкальск 19:48 в пути
082И Москва 19:58 в пути
205И Иркутск 20:11 в пути
057И Иркутск 21:54 в пути
057И Иркутск 21:54 в пути
081И Улан-Удэ 21:54 в пути
057И Иркутск 21:54 в пути
011Й Владивосток 22:04 в пути
325Э Нерюнгри 22:04 в пути
007Н Владивосток 22:04 в пути
007Н Владивосток 22:04 в пути
011Й Владивосток 22:04 в пути
687Э Тында 22:04 в пути
371И Иркутск 22:17 в пути
081И Улан-Удэ 22:17 в пути
071И Иркутск 22:17 в пути
062М Москва 22:35 в пути
062Щ Москва 22:35 в пути
609И Новокузнецк 22:58 в пути
008Н Омск 22:58 в пути
012Й Самара 22:58 в пути
609Н Томск 22:58 в пути
008Н Новосибирск 22:58 в пути
070Ч Москва 23:09 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зимы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зима
Адрес
665390, Иркутская обл., г. Зима, ул. Вокзальная, д. 14
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (39554) 7-24-96
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 00:20-01:20, 05:20-06:00
Как добраться
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала оборудован пандусами; для преодоления лестничных маршей используется гусеничный подъемник
Дополнительная информация
Станция Зима находится на пути Транссибирской магистрали, в Иркутской области. Она была построена в 1891 году, вскоре рядом вырос поселок. Вокзал на станции небольшое, двухэтажный. Последний ремонт проводился в 2013 году. Станцию Зима неоднократно воспел в своих стихах и поэмах поэт Евгений Евтушенко.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.