Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зима

Вокзал Зима

ЖД вокзал Зимы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зимы.
на поезда, уходящие
с вокзала Зимы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
082И Улан-Удэ 18:05 ушел
087И Усть-Илимск 19:13 ушел
087И Северобайкальск 19:13 ушел
071Ы Улан-Удэ 21:02 не отправлен
070Ч Чита 21:12 не отправлен
069Ч Анапа 21:47 не отправлен
205И Анапа 21:47 не отправлен
006Щ Улан-Батор 22:35 не отправлен
004З Пекин 22:35 не отправлен
007Н Новокузнецк 22:42 не отправлен
007Н Томск 22:42 не отправлен
687Э Новосибирск 22:42 не отправлен
007Э Новосибирск 22:42 не отправлен
007Н Новосибирск 22:42 не отправлен
002Щ Пекин 22:45 не отправлен
128Ы Владивосток 22:45 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 22:45 не отправлен
012У Владивосток 22:45 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 22:45 не отправлен
989И Москва 23:09 не отправлен
071И Северобайкальск 23:22 не отправлен
008Н Владивосток 23:27 не отправлен
391Н Владивосток 23:27 не отправлен
609И Владивосток 23:27 не отправлен
008У Владивосток 23:27 не отправлен
008У Нерюнгри 23:27 не отправлен
008У Тында 23:27 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
082И Москва 17:35 прибыл
087И Иркутск 18:53 прибыл
087И Иркутск 18:53 прибыл
070Ч Москва 20:30 в пути
071Ы Северобайкальск 20:42 в пути
205И Иркутск 21:17 в пути
069Ч Чита 21:17 в пути
006Щ Москва 22:05 в пути
004З Москва 22:05 в пути
007Н Владивосток 22:12 в пути
687Э Нерюнгри 22:12 в пути
007Н Владивосток 22:12 в пути
007Н Владивосток 22:12 в пути
007Э Владивосток 22:12 в пути
128Ы Челябинск 22:15 в пути
012У Челябинск 22:15 в пути
002Щ Москва 22:15 в пути
002Щ Москва «Россия» 22:15 в пути
020Щ Москва «Восток» 22:15 в пути
989И Владивосток 22:39 в пути
008Н Новосибирск 22:57 в пути
391Н Томск 22:57 в пути
609И Новокузнецк 22:57 в пути
008У Новосибирск 22:57 в пути
008У Новосибирск 22:57 в пути
008У Новосибирск 22:57 в пути
071И Улан-Удэ 23:02 в пути
081И Улан-Удэ 23:39 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зимы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зима
Адрес
665390, Иркутская обл., г. Зима, ул. Вокзальная, д. 14
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (39554) 7-24-96
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 00:20-01:20, 05:20-06:00
Как добраться
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала оборудован пандусами; для преодоления лестничных маршей используется гусеничный подъемник
Дополнительная информация
Станция Зима находится на пути Транссибирской магистрали, в Иркутской области. Она была построена в 1891 году, вскоре рядом вырос поселок. Вокзал на станции небольшое, двухэтажный. Последний ремонт проводился в 2013 году. Станцию Зима неоднократно воспел в своих стихах и поэмах поэт Евгений Евтушенко.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.