Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Елец

Вокзал Елец

ЖД вокзал Ельца — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ельца.
на поезда, уходящие
с вокзала Ельца

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
121А Владикавказ 11:23 ушел
121С Санкт-Петербург 11:34 ушел
135С Санкт-Петербург 11:34 ушел
089А Волгоград 13:36 не отправлен
247А Анапа 16:53 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 17:10 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 18:00 не отправлен
479А Сухум 18:46 не отправлен
055Щ Москва 20:23 не отправлен
308Б Саратов 20:41 не отправлен
083Б Саратов 20:41 не отправлен
605Б Саратов 20:41 не отправлен
650Б Саратов 20:41 не отправлен
293С Мурманск 21:08 не отправлен
482С Москва 21:31 не отправлен
264М Москва 22:27 не отправлен
149С Минск 23:10 не отправлен
389С Минск 23:10 не отправлен
302С Минск 23:10 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
121А Санкт-Петербург 10:43 прибыл
121С Владикавказ 11:00 прибыл
135С Махачкала 11:00 прибыл
089А Санкт-Петербург 13:05 в пути
247А Санкт-Петербург 16:22 в пути
049Ч Кисловодск 16:39 в пути
089Ж Волгоград 17:29 в пути
479А Санкт-Петербург 18:15 в пути
055Щ Баку 19:52 в пути
308Б Барановичи 19:55 в пути
083Б Гомель 19:55 в пути
605Б Витебск 19:55 в пути
650Б Брест 19:55 в пути
293С Анапа 20:37 в пути
482С Новороссийск 21:00 в пути
264М Старый Оскол 21:47 в пути
149С Минеральные Воды 22:30 в пути
389С Анапа 22:30 в пути
302С Адлер 22:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ельца
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Елец
Адрес
399785, Липецкая обл., г. Елец, пл. Привокзальная
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:00-10:30, 14:00-14:30, 01:00-02:00
Как добраться
автобусы: 1, 11, 18, 207, 219, 411, 416, 204 - 212; маршрутное такси: 8
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Ельце открылся в 1868 году во время строительства одного из участков Сызрано-Вяземской железной дороги. В дальнейшем эта линия была упразднена, а железнодорожные пути перенесены в другую часть города. Старое здание вокзала стало жилым домом, сохранившимся до наших дней. Новое здание вокзала находится на юго-востоке Засосенской части города. Оно серьезно пострадало во время Великой Отечественной войны и восстанавливалось. Сейчас вокзал нуждается в капитальном ремонте. Внутренние помещения украшены мозаиками. На главном перроне вокзала находится часовня во имя Пресвятой Троицы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.