Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Елец

Вокзал Елец

ЖД вокзал Ельца — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ельца.
на поезда, уходящие
с вокзала Ельца

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
025В Москва «Воронеж» 00:43 ушел
523Х Балашов 01:33 ушел
535С Смоленск 01:52 ушел
481Я Новороссийск 02:11 не отправлен
259С Санкт-Петербург 02:34 не отправлен
247С Санкт-Петербург 04:30 не отправлен
025Я Воронеж «Воронеж» 04:57 не отправлен
517М Анапа 05:15 не отправлен
263М Старый Оскол 05:45 не отправлен
049А Кисловодск 06:15 не отправлен
227А Новороссийск 06:25 не отправлен
562С Москва 06:35 не отправлен
055Ч Баку 06:35 не отправлен
536А Анапа 07:11 не отправлен
534С Москва 07:27 не отправлен
556С Смоленск 07:55 не отправлен
150Б Минеральные Воды 07:57 не отправлен
390Б Анапа 07:57 не отправлен
302Б Адлер 07:57 не отправлен
561С Ейск 08:49 не отправлен
533М Адлер 09:00 не отправлен
307Б Гомель 09:53 не отправлен
307Б Витебск 09:53 не отправлен
307Б Брест 09:53 не отправлен
307Б Барановичи 09:53 не отправлен
480С Псков 10:36 не отправлен
480С Санкт-Петербург 10:36 не отправлен
680А Анапа 10:37 не отправлен
293А Анапа 10:37 не отправлен
350В Анапа 10:37 не отправлен
681А Анапа 10:37 не отправлен
259А Анапа 11:06 не отправлен
121А Владикавказ 11:32 не отправлен
135А Махачкала 11:32 не отправлен
135С Санкт-Петербург 11:34 не отправлен
121С Санкт-Петербург 11:34 не отправлен
115А Адлер 12:14 не отправлен
237Ч Анапа 13:26 не отправлен
089А Волгоград 13:36 не отправлен
116С Санкт-Петербург 16:28 не отправлен
247А Анапа 16:53 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 17:10 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 18:00 не отправлен
548С Москва 18:37 не отправлен
010Ч Сухум 18:46 не отправлен
479А Сухум 18:46 не отправлен
228А Санкт-Петербург 18:52 не отправлен
517С Москва 20:09 не отправлен
055Щ Москва 20:23 не отправлен
308Б Саратов 20:41 не отправлен
083Б Саратов 20:41 не отправлен
605Б Саратов 20:41 не отправлен
650Б Саратов 20:41 не отправлен
563Э Балаково 20:41 не отправлен
293С Костомукша 20:59 не отправлен
293С Мурманск 20:59 не отправлен
482С Москва 21:31 не отправлен
524В Москва 22:01 не отправлен
264М Москва 22:27 не отправлен
149С Минск 23:10 не отправлен
389С Минск 23:10 не отправлен
302С Минск 23:10 не отправлен
237С Москва 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
523Х Москва 01:02 прибыл
535С Анапа 01:20 прибыл
481Я Москва 01:35 прибыл
259С Анапа 02:02 в пути
247С Анапа 03:50 в пути
025Я Москва «Воронеж» 04:26 в пути
517М Москва 04:41 в пути
263М Москва 05:12 в пути
049А Санкт-Петербург 05:40 в пути
227А Санкт-Петербург 05:53 в пути
562С Ейск 06:03 в пути
055Ч Москва 06:03 в пути
536А Смоленск 06:40 в пути
534С Адлер 06:50 в пути
150Б Минск 07:21 в пути
390Б Минск 07:21 в пути
302Б Минск 07:21 в пути
556С Адлер 07:24 в пути
561С Москва 08:14 в пути
533М Москва 08:24 в пути
307Б Саратов 09:15 в пути
307Б Саратов 09:15 в пути
307Б Саратов 09:15 в пути
307Б Саратов 09:15 в пути
480С Сухум 10:01 в пути
480С Сухум 10:01 в пути
680А Костомукша 10:06 в пути
293А Мурманск 10:06 в пути
350В Костомукша 10:06 в пути
681А Суоярви 10:06 в пути
259А Санкт-Петербург 10:33 в пути
121А Санкт-Петербург 10:52 в пути
135А Санкт-Петербург 10:52 в пути
135С Махачкала 11:00 в пути
121С Владикавказ 11:00 в пути
115А Санкт-Петербург 11:43 в пути
237Ч Москва 12:51 в пути
089А Санкт-Петербург 13:05 в пути
116С Адлер 15:51 в пути
247А Санкт-Петербург 16:22 в пути
049Ч Кисловодск 16:39 в пути
089Ж Волгоград 17:29 в пути
548С Адлер 18:00 в пути
010Ч Псков 18:15 в пути
479А Санкт-Петербург 18:15 в пути
228А Новороссийск 18:20 в пути
517С Анапа 19:38 в пути
055Щ Баку 19:52 в пути
308Б Барановичи 19:55 в пути
083Б Гомель 19:55 в пути
605Б Витебск 19:55 в пути
650Б Брест 19:55 в пути
563Э Москва 19:55 в пути
293С Анапа 20:28 в пути
293С Анапа 20:28 в пути
482С Новороссийск 21:00 в пути
524В Балашов 21:30 в пути
264М Старый Оскол 21:47 в пути
149С Минеральные Воды 22:30 в пути
389С Анапа 22:30 в пути
302С Адлер 22:30 в пути
237С Анапа 23:13 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ельца
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Елец
Адрес
399785, Липецкая обл., г. Елец, пл. Привокзальная
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:00-10:30, 14:00-14:30, 01:00-02:00
Как добраться
автобусы: 1, 11, 18, 207, 219, 411, 416, 204 - 212; маршрутное такси: 8
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Ельце открылся в 1868 году во время строительства одного из участков Сызрано-Вяземской железной дороги. В дальнейшем эта линия была упразднена, а железнодорожные пути перенесены в другую часть города. Старое здание вокзала стало жилым домом, сохранившимся до наших дней. Новое здание вокзала находится на юго-востоке Засосенской части города. Оно серьезно пострадало во время Великой Отечественной войны и восстанавливалось. Сейчас вокзал нуждается в капитальном ремонте. Внутренние помещения украшены мозаиками. На главном перроне вокзала находится часовня во имя Пресвятой Троицы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.