Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Димитровград

Вокзал Димитровград

ЖД вокзал Димитровграда — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Димитровграда.
на поезда, уходящие
с вокзала Димитровграда

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
266Х Уфа 08:45 ушел
451Г Адлер 09:19 ушел
347Ж Уфа 09:21 ушел
391У Москва 10:22 не отправлен
354С Пермь 13:56 не отправлен
353Е Адлер 17:01 не отправлен
297Э Москва 17:48 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 20:17 не отправлен
331Й Ульяновск 20:17 не отправлен
113Й Москва 20:45 не отправлен
113Й Санкт-Петербург 20:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
451Г Ижевск 09:00 прибыл
347Ж Санкт-Петербург 09:17 прибыл
391У Челябинск 10:03 прибыл
354С Адлер 13:46 в пути
353Е Пермь 16:56 в пути
297Э Ульяновск 17:29 в пути
347Й Уфа 20:10 в пути
331Й Новый Уренгой 20:10 в пути
113Й Пенза 20:40 в пути
113Й Уфа 20:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Димитровграда
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Димитровград
Адрес
433502, Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Вокзальная, д. 29
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; график работы касс: 05:30 - 20:45; перерывы в работе касс: 11:40-12:10, 18:00-18:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 1к
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.