Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 мая, 22 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Дзержинск

Вокзал Дзержинск

ЖД вокзал Дзержинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Дзержинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Дзержинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
721Р Нижний Новгород 00:48 ушел
775А Нижний Новгород «Сапсан» 00:57 ушел
759Р Санкт-Петербург «Сапсан» 05:22 ушел
721А Москва «Ласточка» 05:24 не отправлен
131Г Ижевск 05:27 не отправлен
145А Челябинск 05:27 не отправлен
036Э Нижний Новгород «Нижегородец» 05:51 не отправлен
099С Нижний Новгород 06:40 не отправлен
727Г Москва «Ласточка-премиум» 06:51 не отправлен
088С Нижний Новгород 07:16 не отправлен
059А Нижний Новгород «Волга» 07:25 не отправлен
701Г Москва «Ласточка» 08:08 не отправлен
729Г Москва «Ласточка-премиум» 09:54 не отправлен
727М Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 10:44 не отправлен
703Г Москва «Ласточка» 11:36 не отправлен
729М Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 13:22 не отправлен
731Г Москва «Ласточка-премиум» 13:50 не отправлен
703Ч Нижний Новгород «Ласточка» 14:07 не отправлен
146У Санкт-Петербург 14:24 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 14:24 не отправлен
638Г Санкт-Петербург 15:27 не отправлен
638Г Владимир 15:27 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 15:27 не отправлен
337Й Владимир 15:27 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 15:27 не отправлен
705Г Москва «Ласточка» 15:54 не отправлен
347Ж Уфа 15:55 не отправлен
337Ж Самара 15:55 не отправлен
337Ж Йошкар-Ола 15:55 не отправлен
668Ж Йошкар-Ола 15:55 не отправлен
551У Севастополь 16:59 не отправлен
183А Севастополь 16:59 не отправлен
705Ч Нижний Новгород «Ласточка» 17:39 не отправлен
733Г Москва «Ласточка-премиум» 18:12 не отправлен
733Й Москва 18:12 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 18:54 не отправлен
707Ч Нижний Новгород «Ласточка» 19:11 не отправлен
087Г Адлер 20:11 не отправлен
732Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 20:23 не отправлен
709Г Москва «Ласточка» 20:34 не отправлен
099Г Кисловодск 20:46 не отправлен
733М Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 22:23 не отправлен
092Х Пермь 22:38 не отправлен
256Х Пермь 22:38 не отправлен
092Х Северобайкальск 22:38 не отправлен
256Х Красноярск 22:38 не отправлен
092И Северобайкальск 22:38 не отправлен
256Ы Красноярск 22:38 не отправлен
184С Архангельск 23:27 не отправлен
184С Мурманск 23:27 не отправлен
709Ч Нижний Новгород «Ласточка» 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
775А Санкт-Петербург «Сапсан» 00:55 прибыл
759Р Нижний Новгород «Сапсан» 05:20 прибыл
721А Нижний Новгород «Ласточка» 05:22 прибыл
131Г Санкт-Петербург 05:25 в пути
145А Санкт-Петербург 05:25 в пути
036Э Москва «Нижегородец» 05:48 в пути
099С Кисловодск 06:38 в пути
727Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 06:49 в пути
088С Адлер 07:14 в пути
059А Санкт-Петербург «Волга» 07:23 в пути
701Г Нижний Новгород «Ласточка» 08:06 в пути
729Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 09:52 в пути
727М Москва «Ласточка-премиум» 10:42 в пути
703Г Нижний Новгород «Ласточка» 11:34 в пути
729М Москва «Ласточка-премиум» 13:20 в пути
731Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 13:48 в пути
703Ч Москва «Ласточка» 14:05 в пути
146У Челябинск 14:22 в пути
132Г Ижевск 14:22 в пути
337Й Самара 15:25 в пути
337Й Арзамас 15:25 в пути
638Г Йошкар-Ола 15:25 в пути
638Г Йошкар-Ола 15:25 в пути
347Й Уфа 15:25 в пути
705Г Нижний Новгород «Ласточка» 15:52 в пути
337Ж Санкт-Петербург 15:53 в пути
347Ж Санкт-Петербург 15:53 в пути
337Ж Санкт-Петербург 15:53 в пути
668Ж Владимир 15:53 в пути
551У Архангельск 16:57 в пути
183А Мурманск 16:57 в пути
705Ч Москва «Ласточка» 17:37 в пути
733Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 18:10 в пути
733Й Нижний Новгород 18:10 в пути
059Г Нижний Новгород «Волга» 18:52 в пути
707Ч Москва «Ласточка» 19:09 в пути
087Г Нижний Новгород 20:09 в пути
732Г Москва «Ласточка-премиум» 20:21 в пути
709Г Нижний Новгород «Ласточка» 20:32 в пути
099Г Нижний Новгород 20:44 в пути
733М Москва «Ласточка-премиум» 22:21 в пути
092Х Москва 22:36 в пути
256Х Москва 22:36 в пути
256Ы Москва 22:36 в пути
092Х Москва 22:36 в пути
256Х Москва 22:36 в пути
092И Москва 22:36 в пути
184С Севастополь 23:25 в пути
184С Севастополь 23:25 в пути
709Ч Москва «Ласточка» 23:40 в пути
091И Северобайкальск 23:59 в пути
255Ы Красноярск 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Дзержинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Дзержинск
Адрес
606008, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 4, 6, 8, 28, 8а; маршрутные такси: 1, 9, 10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33; троллейбусы: 2, 3, 5
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусами
Дополнительная информация
Ж/д станция на месте города возникла в 1862 году, когда была проложена железная дорога между Москвой и Нижним Новгородом. Тогда она называлась Чёрное, в честь находившейся рядом деревни. На станции построили одноэтажный деревянный вокзал. Текущее название станция получила в 1930-х, когда Дзержинску присвоили статус города. Современное здание вокзала возвели только в 1960 году. В 2016 году внутри вокзала сделали ремонт, а снаружи здание обложили бежевой плиткой. Что скорее испортило его внешний вид, так как плитка закрыла лепнину на фасаде. Вокзал находится в 1 км от центра города. На привокзальной площади разбит небольшой сквер. Недалеко от вокзала расположены магазины и кафе, до центрального рынка идти всего 500 м. В центре города прогуляйтесь по площади Дзержинского и центральному парку, осмотрите здание дворца культуры с колоннами и дом со шпилем, посетите краеведческий музей и музей советского поэта Рубцова. Вечером ваше внимание сможет привлечь светомузыкальный фонтан на площади Ленина.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.