Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Дзержинск

Вокзал Дзержинск

ЖД вокзал Дзержинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Дзержинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Дзержинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
235Г Москва 00:06 ушел
771Н Нижний Новгород «Сапсан» 00:41 ушел
552С Мурманск «Таврия» 01:02 ушел
252Ч Киров 03:46 не отправлен
145А Петухово 04:10 не отправлен
145А Челябинск 04:10 не отправлен
131Г Ижевск 04:10 не отправлен
757Н Санкт-Петербург «Сапсан» 05:28 не отправлен
036Э Нижний Новгород «Нижегородец» 05:43 не отправлен
059А Ижевск 06:39 не отправлен
129А Ижевск 06:39 не отправлен
059А Нижний Новгород «Волга» 06:39 не отправлен
727Г Москва «Ласточка» 06:58 не отправлен
099С Нижний Новгород 07:04 не отправлен
088С Нижний Новгород 07:04 не отправлен
701Н Москва «Стриж» 08:08 не отправлен
713В Самара «Стриж» 09:10 не отправлен
253А Казань 09:53 не отправлен
253У Нижний Новгород 09:53 не отправлен
729Г Москва «Ласточка» 10:04 не отправлен
727М Нижний Новгород «Ласточка ЭС2ГП» 10:40 не отправлен
728Г Нижний Новгород «Ласточка» 10:40 не отправлен
713Й Санкт-Петербург «Стриж» 11:15 не отправлен
703Н Москва «Стриж» 11:28 не отправлен
253Г Санкт-Петербург 11:38 не отправлен
730Г Нижний Новгород «Ласточка» 13:09 не отправлен
729М Нижний Новгород «Ласточка ЭС2ГП» 13:09 не отправлен
731Г Москва «Ласточка» 13:59 не отправлен
704Н Нижний Новгород «Стриж» 14:03 не отправлен
703М Нижний Новгород «Стриж» 14:03 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 14:24 не отправлен
146У Санкт-Петербург 14:24 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 15:27 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 15:27 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 15:27 не отправлен
337Ж Тольятти 15:51 не отправлен
347Ж Уфа 15:51 не отправлен
337Ж Самара 15:51 не отправлен
705Н Москва «Стриж» 16:23 не отправлен
525А Адлер 16:59 не отправлен
551А Симферополь (Крым) «Таврия» 16:59 не отправлен
705М Нижний Новгород «Стриж» 17:21 не отправлен
706Н Нижний Новгород «Стриж» 17:21 не отправлен
733Г Москва «Ласточка» 18:19 не отправлен
707М Нижний Новгород «Стриж» 19:09 не отправлен
708Н Нижний Новгород «Стриж» 19:09 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 19:37 не отправлен
130Г Санкт-Петербург 19:37 не отправлен
732Г Нижний Новгород «Ласточка» 20:16 не отправлен
709Н Москва «Стриж» 20:34 не отправлен
099Г Кисловодск 20:45 не отправлен
087Г Адлер 20:45 не отправлен
734Г Нижний Новгород «Ласточка» 21:59 не отправлен
733М Нижний Новгород «Ласточка» 21:59 не отправлен
236Г Нижний Новгород 22:25 не отправлен
156Ы Красноярск 22:35 не отправлен
092И Северобайкальск 22:35 не отправлен
092Щ Екатеринбург 22:35 не отправлен
092Щ Северобайкальск 22:35 не отправлен
709М Нижний Новгород «Стриж» 23:37 не отправлен
710Н Нижний Новгород «Стриж» 23:37 не отправлен
155Ы Москва 23:55 не отправлен
091И Москва 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
235Г Нижний Новгород 00:02 прибыл
771Н Санкт-Петербург «Сапсан» 00:39 прибыл
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 01:00 прибыл
252Ч Москва 03:44 в пути
145А Санкт-Петербург 04:08 в пути
145А Санкт-Петербург 04:08 в пути
131Г Санкт-Петербург 04:08 в пути
757Н Нижний Новгород «Сапсан» 05:26 в пути
036Э Москва «Нижегородец» 05:38 в пути
059А Санкт-Петербург 06:37 в пути
129А Санкт-Петербург 06:37 в пути
059А Санкт-Петербург «Волга» 06:37 в пути
727Г Нижний Новгород «Ласточка» 06:56 в пути
099С Кисловодск 07:00 в пути
088С Адлер 07:00 в пути
701Н Нижний Новгород «Стриж» 08:06 в пути
713В Санкт-Петербург «Стриж» 09:08 в пути
253А Санкт-Петербург 09:35 в пути
253У Санкт-Петербург 09:35 в пути
729Г Нижний Новгород «Ласточка» 10:02 в пути
727М Москва «Ласточка ЭС2ГП» 10:38 в пути
728Г Москва «Ласточка» 10:38 в пути
713Й Самара «Стриж» 11:13 в пути
703Н Нижний Новгород «Стриж» 11:26 в пути
253Г Казань 11:36 в пути
730Г Москва «Ласточка» 13:07 в пути
729М Москва «Ласточка ЭС2ГП» 13:07 в пути
731Г Нижний Новгород «Ласточка» 13:57 в пути
704Н Москва «Стриж» 14:01 в пути
703М Москва «Стриж» 14:01 в пути
132Г Ижевск 14:22 в пути
146У Челябинск 14:22 в пути
347Й Уфа 15:25 в пути
337Й Самара 15:25 в пути
066Э Тольятти 15:25 в пути
337Ж Санкт-Петербург 15:49 в пути
347Ж Санкт-Петербург 15:49 в пути
337Ж Санкт-Петербург 15:49 в пути
705Н Нижний Новгород «Стриж» 16:21 в пути
525А Мурманск 16:57 в пути
551А Мурманск «Таврия» 16:57 в пути
705М Москва «Стриж» 17:19 в пути
706Н Москва «Стриж» 17:19 в пути
733Г Нижний Новгород «Ласточка» 18:17 в пути
707М Москва «Стриж» 19:07 в пути
708Н Москва «Стриж» 19:07 в пути
059Г Нижний Новгород «Волга» 19:35 в пути
130Г Ижевск 19:35 в пути
732Г Москва «Ласточка» 20:14 в пути
709Н Нижний Новгород «Стриж» 20:32 в пути
099Г Нижний Новгород 20:43 в пути
087Г Нижний Новгород 20:43 в пути
734Г Москва «Ласточка» 21:57 в пути
733М Москва «Ласточка» 21:57 в пути
236Г Москва 22:23 в пути
156Ы Москва 22:33 в пути
092И Москва 22:33 в пути
092Щ Москва 22:33 в пути
092Щ Москва 22:33 в пути
709М Москва «Стриж» 23:35 в пути
710Н Москва «Стриж» 23:35 в пути
155Ы Красноярск 23:53 в пути
091И Северобайкальск 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Дзержинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Дзержинск
Адрес
606008, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 4, 6, 8, 28, 8а; маршрутные такси: 1, 9, 10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33; троллейбусы: 2, 3, 5
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусами
Дополнительная информация
Ж/д станция на месте города возникла в 1862 году, когда была проложена железная дорога между Москвой и Нижним Новгородом. Тогда она называлась Чёрное, в честь находившейся рядом деревни. На станции построили одноэтажный деревянный вокзал. Текущее название станция получила в 1930-х, когда Дзержинску присвоили статус города. Современное здание вокзала возвели только в 1960 году. В 2016 году внутри вокзала сделали ремонт, а снаружи здание обложили бежевой плиткой. Что скорее испортило его внешний вид, так как плитка закрыла лепнину на фасаде. Вокзал находится в 1 км от центра города. На привокзальной площади разбит небольшой сквер. Недалеко от вокзала расположены магазины и кафе, до центрального рынка идти всего 500 м. В центре города прогуляйтесь по площади Дзержинского и центральному парку, осмотрите здание дворца культуры с колоннами и дом со шпилем, посетите краеведческий музей и музей советского поэта Рубцова. Вечером ваше внимание сможет привлечь светомузыкальный фонтан на площади Ленина.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.