Расписание поездов Вокзал Дзержинск

Расписание поездов Дзержинска

ЖД вокзал Дзержинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Дзержинска.

Онлайн-табло: Вокзал Дзержинск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
131ГИжевск03:16ушел
063ВСамара05:09ушел
721АМосква ВК Восточный«Ласточка»05:14ушел
289СНижний Новгород Моск.05:46не отправлен
138СНижний Новгород Моск.05:46не отправлен
036ЩНижний Новгород Моск.06:29не отправлен
727ГМосква Курская«Ласточка-премиум»06:48не отправлен
059АНижний Новгород Моск.«Волга»07:49не отправлен
701ГМосква ВК Восточный«Ласточка»08:10не отправлен
742РНижний Новгород Моск.«Ласточка ЭС2ГП»09:41не отправлен
729ГМосква ВК Восточный«Ласточка-премиум»10:03не отправлен
727МНижний Новгород Моск.«Ласточка-премиум»10:42не отправлен
063ЙСанкт-Петербург-Главн.11:09не отправлен
703ЙМосква ВК Восточный«Ласточка ЭС2ГП»11:19не отправлен
729МНижний Новгород Моск.«Ласточка-премиум»13:09не отправлен
731ГМосква ВК Восточный«Ласточка-премиум»13:59не отправлен
703ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»14:18не отправлен
132ГСанкт-Петербург Ладож.14:35не отправлен
047МВладимир15:26не отправлен
113ЙСанкт-Петербург-Главн.15:28не отправлен
047МСанкт-Петербург-Главн.15:28не отправлен
047АСамара15:50не отправлен
047АУфа15:50не отправлен
705ГМосква ВК Восточный«Ласточка»15:56не отправлен
705ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»17:24не отправлен
059ГСанкт-Петербург-Главн.«Волга»18:48не отправлен
707ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»19:10не отправлен
741РИваново (ж/д вокзал)«Ласточка ЭС2ГП»19:30не отправлен
037ГИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)19:46не отправлен
037ГАнапа19:46не отправлен
732ГНижний Новгород Моск.«Ласточка-премиум»20:22не отправлен
709ГМосква ВК Восточный«Ласточка»20:34не отправлен
733МНижний Новгород Моск.«Ласточка-премиум»22:11не отправлен
092ИСеверобайкальск22:37не отправлен
709ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»23:37не отправлен
035ЙМосква Ярославская23:41не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
606008, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 4, 6, 8, 28, 8а; маршрутные такси: 1, 9, 10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33; троллейбусы: 2, 3, 5
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусами
Дополнительная информация
Ж/д станция на месте города возникла в 1862 году, когда была проложена железная дорога между Москвой и Нижним Новгородом. Тогда она называлась Чёрное, в честь находившейся рядом деревни. На станции построили одноэтажный деревянный вокзал. Текущее название станция получила в 1930-х, когда Дзержинску присвоили статус города. Современное здание вокзала возвели только в 1960 году. В 2016 году внутри вокзала сделали ремонт, а снаружи здание обложили бежевой плиткой. Что скорее испортило его внешний вид, так как плитка закрыла лепнину на фасаде. Вокзал находится в 1 км от центра города. На привокзальной площади разбит небольшой сквер. Недалеко от вокзала расположены магазины и кафе, до центрального рынка идти всего 500 м. В центре города прогуляйтесь по площади Дзержинского и центральному парку, осмотрите здание дворца культуры с колоннами и дом со шпилем, посетите краеведческий музей и музей советского поэта Рубцова. Вечером ваше внимание сможет привлечь светомузыкальный фонтан на площади Ленина.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы