Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Галич

Вокзал Галич

ЖД вокзал Галича — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Галича.
на поезда, уходящие
с вокзала Галича

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
124Г Киров 06:35 ушел
192А Петухово 06:35 ушел
192А Челябинск 06:35 ушел
068Ы Абакан 07:21 не отправлен
067Ы Москва 08:13 не отправлен
100Щ Владивосток 10:25 не отправлен
100Э Владивосток 10:25 не отправлен
100Щ Туманган 10:25 не отправлен
100Э Благовещенск 10:25 не отправлен
100Щ Пхеньян 10:25 не отправлен
069Ч Москва 19:10 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 19:30 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 19:30 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 19:30 не отправлен
191У Санкт-Петербург 19:47 не отправлен
192У Санкт-Петербург 19:47 не отправлен
123Г Санкт-Петербург 19:47 не отправлен
070Ч Чита 22:23 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
124Г Санкт-Петербург 06:15 прибыл
192А Санкт-Петербург 06:15 прибыл
192А Санкт-Петербург 06:15 прибыл
068Ы Москва 07:19 в пути
067Ы Абакан 08:11 в пути
100Щ Москва 09:45 в пути
100Э Москва 09:45 в пути
100Щ Москва 09:45 в пути
100Э Москва 09:45 в пути
100Щ Москва 09:45 в пути
069Ч Чита 18:56 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 19:26 в пути
377Г Новый Уренгой 19:26 в пути
073Е Тюмень 19:26 в пути
191У Челябинск 19:43 в пути
192У Челябинск 19:43 в пути
123Г Киров 19:43 в пути
070Ч Москва 22:08 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Галича
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Галич
Адрес
157200, Костромская обл., г. Галич, ул. Касаткиной, д. 10
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 00:45 до 02:00, с 04:40 до 11:30, с 12:15 до 15:15, с 16:00 до 22:40.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Галич расположена в Костромской области, на главном ходу Транссибирской магистрали. Она была открыта в 1905 году. В это же время был построен одноэтажный деревянный вокзал в стиле модерн. В 1908 году к зданию пристроили новый корпус, а через 100 лет, в 2008 году - пешеходный железнодорожный мост. Строительство нового вокзала завершилось в 2009 году, после чего старый вокзал снесли. Новый вокзал – кирпичный, двухэтажный – можно считать типичным представителем современной архитектуры.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.