Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Вязовая

Вокзал Вязовая

на поезда, уходящие
с Вязовой

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
352Й Приобье 05:15 ушел
084Ц Караганда 05:25 ушел
084Ц Павлодар 05:25 ушел
352Е Уфа 07:53 не отправлен
903Ц Москва 08:06 не отправлен
083Ц Москва 08:06 не отправлен
353Ц Москва 08:06 не отправлен
375Э Кисловодск 08:42 не отправлен
081И Кисловодск 08:42 не отправлен
059Н Кисловодск 08:42 не отправлен
057И Кисловодск 08:42 не отправлен
097Э Кисловодск 08:42 не отправлен
147Е Астрахань 08:54 не отправлен
143Й Уфа 08:54 не отправлен
102Й Нижневартовск 10:25 не отправлен
610Й Нижневартовск 10:25 не отправлен
443Й Уфа 11:08 не отправлен
455У Новороссийск 11:27 не отправлен
373Е Махачкала 13:18 не отправлен
123Н Ульяновск 14:45 не отправлен
123Н Белгород 14:45 не отправлен
373С Тюмень 14:56 не отправлен
133Н Анапа 15:34 не отправлен
133С Томск 15:40 не отправлен
694С Красноярск 16:52 не отправлен
128Ы Красноярск 16:52 не отправлен
391У Москва 18:00 не отправлен
229С Северобайкальск 21:25 не отправлен
129С Красноярск 21:25 не отправлен
205С Иркутск 21:25 не отправлен
457У Анапа 21:31 не отправлен
243Н Анапа 21:31 не отправлен
097С Иркутск 21:37 не отправлен
097С Нерюнгри 21:37 не отправлен
059С Новокузнецк 21:37 не отправлен
097С Тында 21:37 не отправлен
101Й Пенза 21:43 не отправлен
101Й Ульяновск 21:43 не отправлен
318Б Караганда 23:23 не отправлен
426Ч Челябинск 23:23 не отправлен
083Б Караганда 23:23 не отправлен
650Б Караганда 23:23 не отправлен
605Б Караганда 23:23 не отправлен
392У Челябинск 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
352Й Уфа 05:13 прибыл
084Ц Москва 05:24 прибыл
084Ц Москва 05:24 прибыл
352Е Приобье 07:51 в пути
903Ц Нур-Султан 08:05 в пути
083Ц Караганда 08:05 в пути
353Ц Павлодар 08:05 в пути
375Э Нерюнгри 08:38 в пути
081И Тайшет 08:38 в пути
059Н Новокузнецк 08:38 в пути
057И Иркутск 08:38 в пути
097Э Тында 08:38 в пути
147Е Нижневартовск 08:52 в пути
143Й Нижневартовск 08:52 в пути
102Й Пенза 10:23 в пути
610Й Ульяновск 10:23 в пути
443Й Нижневартовск 11:06 в пути
455У Челябинск 11:25 в пути
373Е Тюмень 13:16 в пути
123Н Новосибирск 14:43 в пути
123Н Новосибирск 14:43 в пути
373С Махачкала 14:54 в пути
133Н Томск 15:32 в пути
133С Анапа 15:38 в пути
694С Новороссийск 16:51 в пути
128Ы Адлер 16:51 в пути
391У Челябинск 17:58 в пути
229С Анапа 21:23 в пути
129С Анапа 21:23 в пути
205С Анапа 21:23 в пути
457У Челябинск 21:29 в пути
243Н Новокузнецк 21:29 в пути
097С Кисловодск 21:34 в пути
097С Кисловодск 21:34 в пути
059С Кисловодск 21:34 в пути
097С Кисловодск 21:34 в пути
101Й Нижневартовск 21:41 в пути
101Й Нижневартовск 21:41 в пути
318Б Барановичи 23:21 в пути
426Ч Калининград 23:21 в пути
083Б Гомель 23:21 в пути
650Б Брест 23:21 в пути
605Б Витебск 23:21 в пути
392У Москва 23:33 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Вязовой
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Вязовая
Адрес
456060, Челябинская обл., пос. Вязовая, ул. Железнодорожная, д. 10
Телефон
8-800-775-00-00
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:45 до 19:45; перерыв: с 13:00 до 14:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Вязовая находится в поселке Вязовая Челябинской области. Она была открыта в 1882 году при постройке Самаро-Златоустовской железной дороги. Одноэтажное здание вокзала сохранилось до наших дней и объявлено памятником архитектуры XIX века. В 2005 году вокзал был реконструирован. Здесь полностью обновили внутренний интерьер, зал ожидания, кассы и служебные помещения. Внешний облик здания и все элементы декора остались в первозданном виде. Вокзал вмещает до ста человек.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.