Расписание поездов Вокзал Вязовая

Расписание поездов Вязовой

ЖД вокзал Вязовой — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Вязовой.

Онлайн-табло: Вокзал Вязовая

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
693НАнапа02:47ушел
014ЕНовый Уренгой«Южный Урал»03:20ушел
332ЙНовый Уренгой03:20ушел
013УМосква Казанская«Южный Урал»03:54не отправлен
084ЙКараганды Пасс04:15не отправлен
142ЕСимферополь08:59не отправлен
147ЕАстрахань11:03не отправлен
102ЙНижневартовск-112:19не отправлен
059НКисловодск12:28не отправлен
375ЭКисловодск12:28не отправлен
081ИКисловодск12:28не отправлен
331ЙУфа19:33не отправлен
331ЙУльяновск Центр.19:33не отправлен
391УМосква Казанская20:06не отправлен
059СНовокузнецк21:30не отправлен
083ЦСамара23:46не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
456060, Челябинская обл., пос. Вязовая, ул. Железнодорожная, д. 10
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:45 до 19:45; перерыв: с 13:00 до 14:00
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе, магазины,
зона отдыха для пассажиров, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Вязовая находится в поселке Вязовая Челябинской области. Она была открыта в 1882 году при постройке Самаро-Златоустовской железной дороги. Одноэтажное здание вокзала сохранилось до наших дней и объявлено памятником архитектуры XIX века. В 2005 году вокзал был реконструирован. Здесь полностью обновили внутренний интерьер, зал ожидания, кассы и служебные помещения. Внешний облик здания и все элементы декора остались в первозданном виде. Вокзал вмещает до ста человек.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы