Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Бузулук

Вокзал Бузулук

ЖД вокзал Бузулука — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Бузулука.
на поезда, уходящие
с вокзала Бузулука

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
344С Челябинск 06:02 не отправлен
131У Москва 07:48 не отправлен
273И Адлер 08:30 не отправлен
241И Адлер 08:30 не отправлен
269Ч Адлер 08:30 не отправлен
242С Иркутск 09:09 не отправлен
270С Чита 09:09 не отправлен
343У Адлер 11:06 не отправлен
313С Орск 11:24 не отправлен
031Е Самара 12:07 не отправлен
031Е Москва 12:07 не отправлен
137У Москва 13:40 не отправлен
138Й Оренбург 14:37 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 15:08 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 15:08 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 15:08 не отправлен
149Ф Москва 15:08 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 15:08 не отправлен
017Щ Москва 15:08 не отправлен
181Е Москва 15:08 не отправлен
482Й Ташкент 15:22 не отправлен
032Й Оренбург 15:53 не отправлен
014Е Оренбург 15:54 не отправлен
132У Орск 16:26 не отправлен
337Ж Оренбург 16:26 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:48 не отправлен
150Э Андижан 19:22 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 19:22 не отправлен
018Щ Бишкек 19:22 не отправлен
182У Оренбург 19:22 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
344С Адлер 05:41 в пути
131У Орск 07:27 в пути
273И Северобайкальск 08:06 в пути
241И Иркутск 08:06 в пути
269Ч Чита 08:06 в пути
242С Адлер 08:45 в пути
270С Адлер 08:45 в пути
343У Челябинск 10:45 в пути
313С Кисловодск 11:03 в пути
031Е Оренбург 11:46 в пути
031Е Оренбург 11:46 в пути
137У Оренбург 13:19 в пути
138Й Москва 14:16 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 14:47 в пути
017Щ Оренбург 14:47 в пути
149Ф Оренбург 14:47 в пути
149Ф Андижан 14:47 в пути
005Ф Оренбург 14:47 в пути
017Щ Бишкек 14:47 в пути
181Е Оренбург 14:47 в пути
482Й Самара 15:01 в пути
032Й Самара 15:32 в пути
014Е Москва 15:33 в пути
132У Москва 16:05 в пути
337Ж Санкт-Петербург 16:05 в пути
545У Орск 18:27 в пути
150Э Москва 19:01 в пути
006Ф Москва «Узбекистан» 19:01 в пути
018Щ Москва 19:01 в пути
182У Москва 19:01 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Бузулука
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Бузулук
Адрес
461042, Оренбургская обл., г.Бузулук, ул. 1-ая линия, 28/н
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: пн-пт 13:30-15:30, 02:00-05:00; сб-вс 10:45-11:15, 14:00-14:30, 17:45-18:15, 02:00-05:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт, комната матери и ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; входы в здание вокзала оборудованы пандусами; в здании вокзала установлен подъемник для инвалидов колясочников; касса оснащенная аппаратом повышенной громкости
Дополнительная информация
Старый деревянный вокзал в городе Бузулук был построен в 1875 году. В 1877 году открылось движение по новой железнодорожной линии от Самары к Оренбургу. Деревянный вокзал простоял более ста лет. Новое здание было возведено в 1978 году. По этому проекту в одном строении объединены ж/д и автовокзалы. Ж/д вокзал находится в 2 км от центра города. На привокзальной площади есть магазины и торговый центр. Вокзал окружает частный сектор. В парадном зале здания вокзала висит огромный (площадью около 250 м) витраж с фигурами рабочего, колхозницы, железнодорожницы и летчика-космонавта. У покорителя космоса лицо Ю.В. Романенко - советского космонавта и уроженца Бузулукского района. Из интересного недалеко от вокзала находится: памятник Воину-освободителю на привокзальной площади и Собор Николая Ликийского в одном квартале от вокзала. В центре города посетите: центральную площадь с фонтаном, здание женской гимназии в псевдоготическом стиле, краеведческий музей, прогуляйтесь по улице Аллея Дружбы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.