Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Борзя

Вокзал Борзя

ЖД вокзал Борзи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Борзи.
на поезда, уходящие
с вокзала Борзи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
322И Забайкальск «Баргузин» 01:04 ушел
020Щ Пекин «Восток» 05:09 не отправлен
320Ч Пекин 05:09 не отправлен
002Щ Пекин 05:09 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 10:12 не отправлен
321И Иркутск «Баргузин» 10:12 не отправлен
319Ч Чита 10:12 не отправлен
601Ч Чита 17:29 не отправлен
681Ч Чита 17:29 не отправлен
683Ч Чита 17:29 не отправлен
602Ч Приаргунск 22:36 не отправлен
602Ч Краснокаменск 22:36 не отправлен
602Ч Забайкальск 23:09 не отправлен
684Ч Забайкальск 23:09 не отправлен
602Ч Маньчжурия 23:09 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
322И Иркутск «Баргузин» 00:24 прибыл
020Щ Москва «Восток» 04:09 в пути
320Ч Чита 04:09 в пути
002Щ Москва 04:09 в пути
019Ч Пекин «Восток» 09:36 в пути
321И Забайкальск «Баргузин» 09:36 в пути
319Ч Пекин 09:36 в пути
683Ч Забайкальск 16:36 в пути
683Ч Забайкальск 16:36 в пути
601Ч Приаргунск 16:53 в пути
681Ч Краснокаменск 16:53 в пути
602Ч Чита 22:03 в пути
602Ч Чита 22:03 в пути
602Ч Чита 22:03 в пути
602Ч Чита 22:03 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Борзи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Борзя
Адрес
674600, Забайкальский край, г. Борзя, ул. Железнодорожная, д. 42
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (30233) 31-49
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 07:30-08:00, 12:00-13:00, 19:30-20:00, 01:00-02:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочное место; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны перрона не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Борзя относится к Забайкальской железной дороге. Она была открыта в 1901 году и тогда называлась Суворовской, однако название не прижилось, и станция снова стала называться Борзя. Современное здание вокзала отремонтировали в 2012 году. Это небольшая одноэтажная постройка рядом с центром города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.