Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 мая, 27 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Белая Калитва

Вокзал Белая Калитва

ЖД вокзал Белой Калитвы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Белой Калитвы.
на поезда, уходящие
с вокзала Белой Калитвы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
470С Астрахань 03:25 ушел
470С Саратов 03:25 ушел
340С Нижний Новгород 03:25 ушел
270С Чита 06:14 не отправлен
274С Северобайкальск 06:14 не отправлен
515Г Анапа 07:55 не отправлен
224Ж Анапа 07:55 не отправлен
583С Казань 08:14 не отправлен
499С Новый Уренгой 08:14 не отправлен
493С Ульяновск 08:14 не отправлен
499Э Тюмень 08:14 не отправлен
273И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:30 не отправлен
269Ч Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:30 не отправлен
478С Челябинск 13:46 не отправлен
477У Адлер 14:14 не отправлен
470Ж Новороссийск 15:10 не отправлен
339Г Новороссийск 15:10 не отправлен
465Ж Новороссийск 15:10 не отправлен
583Г Анапа 17:51 не отправлен
499Е Анапа 17:51 не отправлен
499И Анапа 17:51 не отправлен
493Й Анапа 17:51 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 20:40 не отправлен
515С Ижевск 21:02 не отправлен
223С Саратов 21:02 не отправлен
142С Пермь 22:02 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
470С Новороссийск 03:20 прибыл
470С Новороссийск 03:20 прибыл
340С Новороссийск 03:20 прибыл
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 06:12 в пути
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 06:12 в пути
515Г Ижевск 07:53 в пути
224Ж Саратов 07:53 в пути
583С Анапа 08:12 в пути
499С Анапа 08:12 в пути
493С Анапа 08:12 в пути
499Э Анапа 08:12 в пути
273И Северобайкальск 10:28 в пути
269Ч Чита 10:28 в пути
478С Адлер 13:44 в пути
477У Челябинск 14:12 в пути
470Ж Саратов 15:05 в пути
339Г Нижний Новгород 15:05 в пути
465Ж Астрахань 15:05 в пути
583Г Казань 17:49 в пути
499Е Новый Уренгой 17:49 в пути
499И Тюмень 17:49 в пути
493Й Ульяновск 17:49 в пути
142Е Пермь 20:38 в пути
515С Анапа 21:00 в пути
223С Анапа 21:00 в пути
142С Симферополь (Крым) 22:00 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Белой Калитвы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Белая Калитва
Адрес
346045, Белокалитвенский р-н, г. Белая Калитва, ул. Вокзальная, д.1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (86383) 6-23-28
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:50; перерыв в работе касс: 12:00-13:00
Как добраться
автобусы: 1, 2
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожное движение в небольшом городе Белая Калитва в Ростовской области началось во время строительства железной дороги на Царицын, в 1898 году. Сменилось несколько зданий вокзала. В 2013 году на станции произошла крупная железнодорожная катастрофа: сошел с рельсов локомотив и вагоны, в которых находился пропан. От взрыва газовых цистерн и пожара пострадали 52 человека. Современный двухэтажный вокзал в Белой Калитве был построен в 80-е годы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.