Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Белая Калитва

Вокзал Белая Калитва

ЖД вокзал Белой Калитвы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Белой Калитвы.
на поезда, уходящие
с вокзала Белой Калитвы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
340С Нижний Новгород 03:25 не отправлен
470С Саратов 03:25 не отправлен
214Ж Ростов-на-Дону 04:22 не отправлен
242С Иркутск 06:14 не отправлен
270С Чита 06:14 не отправлен
526Ж Анапа 07:50 не отправлен
515Г Анапа 07:50 не отправлен
241И Адлер 10:31 не отправлен
269Ч Адлер 10:31 не отправлен
273И Адлер 10:31 не отправлен
478У Челябинск 13:48 не отправлен
477У Адлер 14:12 не отправлен
339Г Новороссийск 15:05 не отправлен
470Ж Новороссийск 15:05 не отправлен
525С Саратов 20:58 не отправлен
213С Саратов 20:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
340С Новороссийск 03:20 в пути
470С Новороссийск 03:20 в пути
214Ж Саратов 04:20 в пути
242С Адлер 06:12 в пути
270С Адлер 06:12 в пути
526Ж Саратов 07:48 в пути
515Г Ижевск 07:48 в пути
241И Иркутск 10:29 в пути
269Ч Чита 10:29 в пути
273И Северобайкальск 10:29 в пути
478У Адлер 13:46 в пути
477У Челябинск 14:10 в пути
339Г Нижний Новгород 15:00 в пути
470Ж Саратов 15:00 в пути
525С Анапа 20:56 в пути
213С Ростов-на-Дону 20:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Белой Калитвы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Белая Калитва
Адрес
346045, Белокалитвенский р-н, г. Белая Калитва, ул. Вокзальная, д.1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (86383) 6-23-28
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:50; перерыв в работе касс: 12:00-13:00
Как добраться
автобусы: 1, 2
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожное движение в небольшом городе Белая Калитва в Ростовской области началось во время строительства железной дороги на Царицын, в 1898 году. Сменилось несколько зданий вокзала. В 2013 году на станции произошла крупная железнодорожная катастрофа: сошел с рельсов локомотив и вагоны, в которых находился пропан. От взрыва газовых цистерн и пожара пострадали 52 человека. Современный двухэтажный вокзал в Белой Калитве был построен в 80-е годы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.