Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 января, 19 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Барабинск

Вокзал Барабинск

ЖД вокзал Барабинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Барабинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Барабинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
273И Адлер 18:58 ушел
241И Адлер 18:58 ушел
269Ч Адлер 18:58 ушел
014Н Новокузнецк 19:20 не отправлен
001М Москва «Россия» 19:48 не отправлен
001Щ Москва 19:48 не отправлен
001М Челябинск 19:48 не отправлен
005Щ Москва 19:48 не отправлен
003З Москва 19:48 не отправлен
037Н Москва «Томич» 20:02 не отправлен
029Н Москва 20:02 не отправлен
627Н Кулунда 20:47 не отправлен
627И Новосибирск 20:49 не отправлен
097С Нерюнгри 21:05 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 21:05 не отправлен
059С Новокузнецк 21:05 не отправлен
097С Иркутск 21:05 не отправлен
097С Тында 21:05 не отправлен
205С Иркутск 21:29 не отправлен
129С Красноярск 21:29 не отправлен
270С Чита 21:45 не отправлен
242С Иркутск 21:45 не отправлен
140Н Адлер 22:23 не отправлен
068Ы Абакан 22:44 не отправлен
243Н Анапа 22:53 не отправлен
088Н Новосибирск «Иртыш» 22:56 не отправлен
087Н Омск «Иртыш» 23:27 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
241И Иркутск 18:28 прибыл
269Ч Чита 18:28 прибыл
014Н Санкт-Петербург 18:50 прибыл
001М Владивосток «Россия» 19:18 в пути
001Щ Владивосток 19:18 в пути
001М Владивосток 19:18 в пути
005Щ Улан-Батор 19:18 в пути
003З Пекин 19:18 в пути
037Н Томск «Томич» 19:32 в пути
029Н Кемерово 19:32 в пути
627Н Новосибирск 20:17 в пути
627И Кулунда 20:19 в пути
097С Кисловодск 20:35 в пути
059С Кисловодск 20:35 в пути
097С Кисловодск 20:35 в пути
097С Кисловодск 20:35 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 20:42 в пути
205С Анапа 20:59 в пути
129С Анапа 20:59 в пути
270С Адлер 21:15 в пути
242С Адлер 21:15 в пути
140Н Барнаул 21:57 в пути
068Ы Москва 22:21 в пути
243Н Новокузнецк 22:30 в пути
088Н Омск «Иртыш» 22:46 в пути
087Н Новосибирск «Иртыш» 23:17 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Барабинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Барабинск
Адрес
632331, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Путевая, 18
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (383) 617-25-23
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06:30-07:00 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания, комната длительного отдыха,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов; вход в вокзал оборудован пандусом; лифты
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.