Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 августа, 25 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Барабинск

Вокзал Барабинск

ЖД вокзал Барабинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Барабинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Барабинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
092И Северобайкальск 12:14 ушел
056Ы Красноярск «Енисей» 12:14 ушел
070Ч Чита 12:24 ушел
250Н Новокузнецк 14:22 не отправлен
243С Новокузнецк 14:22 не отправлен
147Н Омск 15:19 не отправлен
118Н Новокузнецк 16:04 не отправлен
123Н Ульяновск 16:16 не отправлен
123Н Белгород 16:16 не отправлен
128Ы Красноярск 16:30 не отправлен
133Н Анапа 16:31 не отправлен
218Н Новокузнецк 16:50 не отправлен
067Ы Москва 17:02 не отправлен
006Щ Улан-Батор 17:45 не отправлен
004З Пекин 17:45 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 17:57 не отправлен
128Ы Владивосток 17:57 не отправлен
002Щ Пекин 17:57 не отправлен
222Э Хабаровск 17:57 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 17:57 не отправлен
012У Владивосток 17:57 не отправлен
038Н Томск «Томич» 18:30 не отправлен
038Н Кемерово 18:30 не отправлен
273И Адлер 18:42 не отправлен
241И Адлер 18:42 не отправлен
269Ч Адлер 18:42 не отправлен
057С Иркутск 19:11 не отправлен
097С Тында 19:11 не отправлен
097С Нерюнгри 19:11 не отправлен
001М Челябинск 19:39 не отправлен
001М Москва «Россия» 19:39 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 19:39 не отправлен
005Щ Москва 19:54 не отправлен
003З Москва 19:54 не отправлен
243Н Анапа 20:04 не отправлен
037Н Москва «Томич» 20:19 не отправлен
029Н Москва 20:19 не отправлен
627Н Кулунда 20:36 не отправлен
014Н Новокузнецк 21:02 не отправлен
115Е Новокузнецк 21:18 не отправлен
133С Томск 21:18 не отправлен
115Е Новосибирск 21:18 не отправлен
059С Новокузнецк 21:18 не отправлен
235С Тында 21:42 не отправлен
129С Красноярск 21:42 не отправлен
229С Северобайкальск 21:42 не отправлен
205С Иркутск 21:42 не отправлен
627И Новосибирск 22:01 не отправлен
140Н Адлер 22:04 не отправлен
274С Северобайкальск 22:22 не отправлен
205С Чита 22:22 не отправлен
242С Иркутск 22:22 не отправлен
270С Чита 22:22 не отправлен
169Ч Анапа 22:43 не отправлен
068Ы Абакан 22:43 не отправлен
088Н Новосибирск «Иртыш» 22:53 не отправлен
167Ы Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:04 не отправлен
087Н Омск «Иртыш» 23:30 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 23:33 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
092И Москва 11:44 прибыл
056Ы Москва «Енисей» 11:44 прибыл
070Ч Москва 11:54 прибыл
243С Анапа 13:59 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:59 в пути
147Н Новосибирск 15:15 в пути
118Н Москва 15:56 в пути
128Ы Адлер 16:07 в пути
123Н Новосибирск 16:09 в пути
123Н Новосибирск 16:09 в пути
133Н Томск 16:23 в пути
218Н Омск 16:27 в пути
067Ы Абакан 16:39 в пути
004З Москва 17:15 в пути
006Щ Москва 17:15 в пути
002Щ Москва «Россия» 17:27 в пути
020Щ Москва «Восток» 17:27 в пути
012У Челябинск 17:27 в пути
222Э Киров 17:27 в пути
002Щ Москва 17:27 в пути
128Ы Челябинск 17:27 в пути
038Н Москва 18:00 в пути
038Н Москва «Томич» 18:00 в пути
241И Иркутск 18:12 в пути
269Ч Чита 18:12 в пути
273И Северобайкальск 18:12 в пути
097С Кисловодск 18:40 в пути
097С Кисловодск 18:40 в пути
057С Кисловодск 18:40 в пути
001М Владивосток 19:09 в пути
001М Владивосток «Россия» 19:09 в пути
019Ч Пекин «Восток» 19:09 в пути
005Щ Улан-Батор 19:24 в пути
003З Пекин 19:24 в пути
243Н Новокузнецк 19:39 в пути
029Н Кемерово 19:49 в пути
037Н Томск «Томич» 19:49 в пути
627Н Новосибирск 20:06 в пути
014Н Санкт-Петербург 20:32 в пути
115Е Нижневартовск 20:48 в пути
059С Кисловодск 20:48 в пути
133С Анапа 20:48 в пути
115Е Нижневартовск 20:48 в пути
229С Анапа 21:12 в пути
129С Анапа 21:12 в пути
205С Анапа 21:12 в пути
235С Анапа 21:12 в пути
627И Кулунда 21:31 в пути
205С Анапа 21:52 в пути
242С Адлер 21:52 в пути
274С Адлер 21:52 в пути
270С Адлер 21:52 в пути
140Н Барнаул 21:54 в пути
169Ч Чита 22:13 в пути
068Ы Москва 22:20 в пути
167Ы Красноярск 22:34 в пути
088Н Омск «Иртыш» 22:41 в пути
087Н Новосибирск «Иртыш» 23:20 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 23:23 в пути
097Э Тында 23:52 в пути
325Э Нерюнгри 23:52 в пути
057И Иркутск 23:52 в пути
325Э Нерюнгри 23:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Барабинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Барабинск
Адрес
632331, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Путевая, 18
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (383) 617-25-23
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06:30-07:00 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания, комната длительного отдыха,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов; вход в вокзал оборудован пандусом; лифты
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.