Расписание поездов Вокзал Барабинск

Расписание поездов Барабинска

ЖД вокзал Барабинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Барабинска.

Онлайн-табло: Вокзал Барабинск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
117НМосква Казанская10:24ушел
143НМосква Казанская10:24ушел
123НБелгород13:07ушел
091ИМосква Ярославская13:39не отправлен
057ИКисловодск13:49не отправлен
097ЭКисловодск13:49не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»14:29не отправлен
135ЧМосква Ярославская14:29не отправлен
092ИСеверобайкальск15:07не отправлен
137ЕНовокузнецк (ж/д вокзал)15:21не отправлен
070ЧЧита-216:52не отправлен
010НВладивосток (ж/д вокзал)20:27не отправлен
010НТомск-220:27не отправлен
203СТомск-220:48не отправлен
118ННовокузнецк (ж/д вокзал)21:11не отправлен
118НКемерово Пасс21:11не отправлен
014ННовокузнецк (ж/д вокзал)21:44не отправлен
014НТомск-221:44не отправлен
097СТында23:14не отправлен
097СИркутск Пасс.23:14не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
632331, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Путевая, 18
Телефон
+78007750000, +73836172523
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06:30-07:00 (время местное)
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
кафе,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания, комната длительного отдыха,
банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов; вход в вокзал оборудован пандусом; лифты
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы