Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Анжерская

Вокзал Анжерская

ЖД вокзал Анжеро-Судженска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Анжеро-Судженска.
на поезда, уходящие
с вокзала Анжеро-Судженска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
057И Кисловодск 15:17 ушел
097Э Кисловодск 15:17 ушел
069Ч Москва 16:21 ушел
127Ы Адлер 17:22 не отправлен
205И Анапа 19:55 не отправлен
069Ч Анапа 19:55 не отправлен
129Ы Анапа 19:55 не отправлен
229И Анапа 19:55 не отправлен
235Э Анапа 19:55 не отправлен
114Н Абакан 19:59 не отправлен
106Ы Красноярск 19:59 не отправлен
070Ч Чита 20:40 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 20:50 не отправлен
056Ы Северобайкальск 20:50 не отправлен
092И Северобайкальск 20:50 не отправлен
007Э Новосибирск 20:51 не отправлен
007Н Новокузнецк 20:51 не отправлен
687Э Новосибирск 20:51 не отправлен
007Н Томск 20:51 не отправлен
007Н Новосибирск 20:51 не отправлен
113Н Новосибирск 23:43 не отправлен
105Ы Новосибирск 23:43 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
057И Иркутск 15:15 прибыл
097Э Тында 15:15 прибыл
069Ч Чита 16:19 прибыл
127Ы Красноярск 17:20 в пути
205И Иркутск 19:53 в пути
069Ч Чита 19:53 в пути
129Ы Красноярск 19:53 в пути
229И Северобайкальск 19:53 в пути
235Э Тында 19:53 в пути
114Н Новосибирск 19:57 в пути
106Ы Новосибирск 19:57 в пути
007Э Владивосток 20:35 в пути
007Н Владивосток 20:35 в пути
687Э Нерюнгри 20:35 в пути
007Н Владивосток 20:35 в пути
007Н Владивосток 20:35 в пути
070Ч Москва 20:38 в пути
056Ы Москва «Енисей» 20:48 в пути
056Ы Новосибирск 20:48 в пути
092И Москва 20:48 в пути
113Н Абакан 23:41 в пути
105Ы Красноярск 23:41 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Анжеро-Судженска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Анжерская
Адрес
652471, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Станционная, 11
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 07:30-08:00; 14:00-15:00; 23:00-23:30; 05:45-06:45
Как добраться
автобусы: 10, 14, 102; маршрутное такси: 22, 23
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, зал ожидания,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка на расстоянии 15 м от центрального входа в здание вокзала; на кассах индукционное оборудование для слабослышащих; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Анжерская открылась в 1898 году в Кемеровской области на главном ходу Транссибирской магистрали. Современный вокзал был построен в 1934 году, это просторное одноэтажное здание, которое недавно отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.