Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Анжерская

Вокзал Анжерская

ЖД вокзал Анжеро-Судженска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Анжеро-Судженска.
на поезда, уходящие
с вокзала Анжеро-Судженска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
242С Иркутск 05:26 ушел
068Ы Абакан 07:01 ушел
067Ы Москва 08:07 ушел
241И Адлер 09:37 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 13:25 не отправлен
002Э Благовещенск 13:25 не отправлен
069Ч Москва 15:09 не отправлен
127Ы Адлер 18:28 не отправлен
129Ы Анапа 19:50 не отправлен
229И Анапа 19:50 не отправлен
205И Анапа 19:50 не отправлен
011Й Томск 20:51 не отправлен
007Н Новосибирск 20:51 не отправлен
687Э Новосибирск 20:51 не отправлен
011Й Самара 20:51 не отправлен
007И Новосибирск 20:51 не отправлен
007Н Новокузнецк 20:51 не отправлен
092И Северобайкальск 21:03 не отправлен
156Ы Красноярск 21:03 не отправлен
070Ч Чита 22:02 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
242С Адлер 05:24 прибыл
068Ы Москва 06:59 прибыл
067Ы Абакан 08:05 прибыл
241И Иркутск 09:35 в пути
002Э Москва «Россия» 13:23 в пути
002Э Москва 13:23 в пути
069Ч Чита 15:07 в пути
127Ы Красноярск 18:26 в пути
129Ы Красноярск 19:48 в пути
229И Северобайкальск 19:48 в пути
205И Иркутск 19:48 в пути
011Й Владивосток 20:35 в пути
007Н Владивосток 20:35 в пути
687Э Нерюнгри 20:35 в пути
011Й Владивосток 20:35 в пути
007И Владивосток 20:35 в пути
007Н Владивосток 20:35 в пути
092И Москва 21:01 в пути
156Ы Москва 21:01 в пути
070Ч Москва 22:00 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Анжеро-Судженска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Анжерская
Адрес
652471, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Станционная, 11
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 07:30-08:00; 14:00-15:00; 23:00-23:30; 05:45-06:45
Как добраться
автобусы: 10, 14, 102; маршрутное такси: 22, 23
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, зал ожидания,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка на расстоянии 15 м от центрального входа в здание вокзала; на кассах индукционное оборудование для слабослышащих; вертикальный мобильный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Станция Анжерская открылась в 1898 году в Кемеровской области на главном ходу Транссибирской магистрали. Современный вокзал был построен в 1934 году, это просторное одноэтажное здание, которое недавно отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.