tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 084Ц Москва → Караганды

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 22:48 0 км
  Москва 22:48 0 км
  Рязань 01:54 15 м 02:09 197 км
3 ч 6 м
  Рязань-1 01:54 15 м 02:09 197 км
3 ч 6 м
  Сасово 04:58 2 м 05:00 372 км
6 ч 10 м
  Зубова Поляна 06:03 2 м 06:05 442 км
7 ч 15 м
  Потьма 06:16 18 м 06:34 448 км
7 ч 28 м
  Ковылкино 07:36 2 м 07:38 521 км
8 ч 48 м
  Рузаевка 08:43 20 м 09:03 601 км
9 ч 55 м
  Сызрань 13:29 24 м 13:53 908 км
14 ч 41 м
  Сызрань-1 13:29 24 м 13:53 908 км
14 ч 41 м
  Самара 15:52 45 м 16:37 1044 км
17 ч 4 м
  Абдулино 20:19 12 м 20:31 1318 км
21 ч 31 м
  Аксаково 21:25 2 м 21:27 1375 км
22 ч 37 м
  Уфа 01:01 36 м 01:37 1567 км
1 д 2 ч 13 м
  Аша 03:22 2 м 03:24 1671 км
1 д 4 ч 34 м
  Кропачёво 04:25 15 м 04:40 1728 км
1 д 5 ч 37 м
  Сулея 06:03 2 м 06:05 1813 км
1 д 7 ч 15 м
  Бердяуш 06:33 2 м 06:35 1836 км
1 д 7 ч 45 м
  Златоуст 07:33 2 м 07:35 1888 км
1 д 8 ч 45 м
  Миасс-1 08:42 2 м 08:44 1952 км
1 д 9 ч 54 м
  Челябинск 10:10 50 м 11:00 2048 км
1 д 11 ч 22 м
  Шумиха 12:33 1 м 12:34 2173 км
1 д 13 ч 45 м
  Курган 14:12 15 м 14:27 2306 км
1 д 15 ч 24 м
  Макушино 16:02 2 м 16:04 2436 км
1 д 17 ч 14 м
  Петухово 16:40 1 ч 17:40 2484 км
1 д 17 ч 52 м
  Казахстан Казахстан Смирново 00:13 7 м 00:20 2617 км
1 д 22 ч 25 м
  Тайнча 01:24 16 м 01:40 2698 км
1 д 23 ч 36 м
  Кокшетау 02:48 25 м 03:13 2768 км
2 д 1 ч
  Кокшетау-1 02:48 25 м 03:13 2768 км
2 д 1 ч
  Курорт-Боровое 04:15 15 м 04:30 2838 км
2 д 2 ч 27 м
  Макинка 05:06 3 м 05:09 2876 км
2 д 3 ч 18 м
  Акколь 06:14 3 м 06:17 2959 км
2 д 4 ч 26 м
  Шортанды 06:48 3 м 06:51 2997 км
2 д 5 ч
  Астана 08:02 37 м 08:39 3064 км
2 д 6 ч 14 м
  Астана-1 08:02 37 м 08:39 3064 км
2 д 6 ч 14 м
  Аршалы 09:37 1 м 09:38 3131 км
2 д 7 ч 49 м
  Анар 10:00 9 м 10:09 3159 км
2 д 8 ч 12 м
  Сарыбел 10:24 1 м 10:25 3176 км
2 д 8 ч 36 м
  Мырза 11:22 1 м 11:23 3251 км
2 д 9 ч 34 м
  Нура 11:33 8 м 11:41 3260 км
2 д 9 ч 45 м
  Караганды Сорт 12:04 3 м 12:07 3282 км
2 д 10 ч 16 м
  Караганды 12:30 3305 км
2 д 10 ч 42 м
  Караганды Пасс 12:30 3305 км
2 д 10 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Караганда на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 084Ц

Поезд 084Ц отходит из Москвы в 22:48.
Прибывает поезд в Караганды в 12:30.

На пути следования поезд номер 084Ц останавливается на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Петухово — 60 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Казанская — Караганды Пасс в среднем составляет 12579 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 10534 рублей, в купейном вагоне около 14625 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.