tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 433Я Кострома-Новая → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кострома-Новая 16:09 0 км
  Каримово 16:25 2 м 16:27 11 км
16 м
  Космынино 16:42 2 м 16:44 25 км
33 м
  Нерехта 17:05 5 м 17:10 46 км
56 м
  Бурмакино 17:46 2 м 17:48 61 км
1 ч 37 м
  Ярославль-Главный 18:50 39 м 19:29 101 км
2 ч 41 м
  Рыбинск-Пасс. 21:10 16 м 21:26 180 км
5 ч 1 м
  Тихменево 21:48 2 м 21:50 194 км
5 ч 39 м
  Волга 22:14 2 м 22:16 208 км
6 ч 5 м
  Шестихино 22:31 3 м 22:34 218 км
6 ч 22 м
  Некоуз 22:50 15 м 23:05 229 км
6 ч 41 м
  Родионово 23:36 2 м 23:38 256 км
7 ч 27 м
  Пищалкино 23:57 5 м 00:02 272 км
7 ч 48 м
  Сонково 00:20 40 м 01:00 285 км
8 ч 11 м
  Бежецк 01:26 6 м 01:32 314 км
9 ч 17 м
  Шишково 01:49 2 м 01:51 328 км
9 ч 40 м
  Викторово 02:07 9 м 02:16 338 км
9 ч 58 м
  Сидорково 02:33 11 м 02:44 354 км
10 ч 24 м
  Максатиха 02:57 5 м 03:02 366 км
10 ч 48 м
  Малышево 03:18 3 м 03:21 380 км
11 ч 9 м
  Брусово 03:35 2 м 03:37 393 км
11 ч 26 м
  Ерёмково 03:49 3 м 03:52 402 км
11 ч 40 м
  Удомля 04:07 5 м 04:12 418 км
11 ч 58 м
  Гриблянка 04:28 2 м 04:30 432 км
12 ч 19 м
  Мста 05:02 3 м 05:05 448 км
12 ч 53 м
  Кафтино 05:20 2 м 05:22 461 км
13 ч 11 м
  Медведево 05:40 25 м 06:05 475 км
13 ч 31 м
  Бологое-Московское 06:14 36 м 06:50 478 км
14 ч 5 м
  Окуловка 08:12 1 м 08:13 548 км
16 ч 3 м
  Малая Вишера 09:03 2 м 09:05 635 км
16 ч 54 м
  Санкт-Петербург Ладож. 12:07 799 км
19 ч 58 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 433Я

Поезд 433Я отходит из Костромы-Новой в 16:09.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 12:07.

На своем пути поезд номер 433Я останавливается на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сонково — 40 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Кострома-Новая — Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 1561 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1313 рублей, в купейном вагоне около 1810 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.