tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 673Ц Павлодар → Сарыагаш

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Павлодар 22:30 0 км
  Жолкудук 22:50 2 м 22:52 14 км
20 м
  Спутник 23:10 2 м 23:12 27 км
40 м
  Таскудык 23:32 2 м 23:34 44 км
1 ч 2 м
  Калкаман 23:59 5 м 00:04 75 км
1 ч 29 м
  Карасор 00:20 2 м 00:22 91 км
1 ч 50 м
  Майкайын 00:41 2 м 00:43 107 км
2 ч 11 м
  Екибастуз-1 01:11 25 м 01:36 132 км
2 ч 41 м
  Обгон. пункт 116 км 01:58 2 м 02:00 145 км
3 ч 28 м
  Шидерты 02:29 10 м 02:39 178 км
3 ч 59 м
  Бозшаколь 03:10 10 м 03:20 204 км
4 ч 40 м
  Обгон. пункт 112 км 03:37 1 м 03:38 219 км
5 ч 7 м
  Уленты 04:05 5 м 04:10 245 км
5 ч 35 м
  Коржункуль 04:40 3 м 04:43 270 км
6 ч 10 м
  Ерейментау 05:13 10 м 05:23 299 км
6 ч 43 м
  Едыге 05:41 2 м 05:43 312 км
7 ч 11 м
  Еркеншилик 06:11 4 м 06:15 342 км
7 ч 41 м
  Сары-Оба 06:51 3 м 06:54 383 км
8 ч 21 м
  Нур-Султан Нурлы Жол 07:44 2 ч 41 м 10:25 432 км
9 ч 14 м
  Аршалы 11:21 1 м 11:22 493 км
12 ч 51 м
  Сарыбел 11:56 2 м 11:58 538 км
13 ч 26 м
  Мырза 12:57 2 м 12:59 613 км
14 ч 27 м
  Нура 13:10 1 м 13:11 622 км
14 ч 40 м
  Пп 696 км 13:21 1 м 13:22 631 км
14 ч 51 м
  Кокпекты 13:29 1 м 13:30 635 км
14 ч 59 м
  Караганды Сорт 13:45 4 м 13:49 644 км
15 ч 15 м
  Караганды Пасс 14:14 30 м 14:44 667 км
15 ч 44 м
  Дария 15:52 1 м 15:53 760 км
17 ч 22 м
  Жарык 16:16 1 м 16:17 788 км
17 ч 46 м
  Акадыр 17:16 15 м 17:31 866 км
18 ч 46 м
  Донгал 17:56 1 м 17:57 890 км
19 ч 26 м
  Босага 18:16 1 м 18:17 911 км
19 ч 46 м
  Киик 18:54 1 м 18:55 955 км
20 ч 24 м
  Мойынты 19:28 1 м 19:29 1003 км
20 ч 58 м
  Кара-Жингил 20:00 1 м 20:01 1044 км
21 ч 30 м
  Весна 20:20 1 м 20:21 1067 км
21 ч 50 м
  Сары-Шаган 21:05 15 м 21:20 1129 км
22 ч 35 м
  Мын-Арал 22:27 1 м 22:28 1221 км
23 ч 57 м
  Шыганак 23:07 2 м 23:09 1269 км
1 д 0 ч 37 м
  Шу 01:25 20 м 01:45 1449 км
1 д 2 ч 55 м
  Луговая 03:24 13 м 03:37 1564 км
1 д 4 ч 54 м
  Тараз 05:20 21 м 05:41 1681 км
1 д 6 ч 50 м
  Боранды 06:52 2 м 06:54 1751 км
1 д 8 ч 22 м
  Тюлькубас 07:43 5 м 07:48 1800 км
1 д 9 ч 13 м
  Сас-Тобе 08:21 2 м 08:23 1829 км
1 д 9 ч 51 м
  Манкент 08:56 2 м 08:58 1857 км
1 д 10 ч 26 м
  Шымкент 09:33 15 м 09:48 1884 км
1 д 11 ч 3 м
  Бадам 10:23 1 м 10:24 1918 км
1 д 11 ч 53 м
  Арыс-1 11:10 20 м 11:30 1963 км
1 д 12 ч 40 м
  Шенгелды 12:47 2 м 12:49 2040 км
1 д 14 ч 17 м
  Сарыагаш 13:45 2090 км
1 д 15 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 673Ц

Поезд 673Ц отправляется из Павлодара в 22:30.
Приходит поезд в Сарыагаш в 13:45.

На своем пути поезд номер 673Ц делает остановки на 49 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Нур-Султан  — 161 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Павлодара в Сарыагаш в среднем составляет 8670 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 11240 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.