tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 313У Орск Город → Кисловодск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Орск 08:52 0 км
  Никель 09:05 2 м 09:07 10 км
13 м
  Медногорск 10:36 2 м 10:38 108 км
1 ч 44 м
  Кувандык 11:08 2 м 11:10 137 км
2 ч 16 м
  Саракташ 12:28 1 м 12:29 226 км
3 ч 36 м
  Сакмарская 13:24 1 м 13:25 300 км
4 ч 32 м
  Оренбург 13:56 48 м 14:44 331 км
5 ч 4 м
  Новосергиевская 16:42 3 м 16:45 448 км
7 ч 50 м
  Сорочинская 17:29 20 м 17:49 500 км
8 ч 37 м
  Тоцкая 18:17 3 м 18:20 527 км
9 ч 25 м
  Бузулук 19:04 21 м 19:25 577 км
10 ч 12 м
  Неприк 20:17 1 м 20:18 628 км
11 ч 25 м
  Богатое 20:51 1 м 20:52 657 км
11 ч 59 м
  Кинель 21:37 2 м 21:39 708 км
12 ч 45 м
  Самара 22:16 47 м 23:03 749 км
13 ч 24 м
  Сызрань Город 01:59 12 м 02:11 887 км
17 ч 7 м
  Возрождение 03:32 2 м 03:34 949 км
18 ч 40 м
  Сенная 04:55 2 м 04:57 1053 км
20 ч 3 м
  Саратов-1 Пасс. 08:06 38 м 08:44 1188 км
23 ч 14 м
  Петров Вал 12:38 2 м 12:40 1392 км
1 д 3 ч 46 м
  Волгоград-1 15:54 38 м 16:32 1617 км
1 д 7 ч 2 м
  Сарепта 17:07 14 м 17:21 1644 км
1 д 8 ч 15 м
  Жутово 19:37 3 м 19:40 1747 км
1 д 10 ч 45 м
  Котельниково 20:40 5 м 20:45 1807 км
1 д 11 ч 48 м
  Ремонтная 21:26 3 м 21:29 1850 км
1 д 12 ч 34 м
  Зимовники 22:07 5 м 22:12 1887 км
1 д 13 ч 15 м
  Куберле 22:39 5 м 22:44 1915 км
1 д 13 ч 47 м
  Двойная 23:08 5 м 23:13 1937 км
1 д 14 ч 16 м
  Пролетарская 23:48 4 м 23:52 1976 км
1 д 14 ч 56 м
  Сальск 00:35 27 м 01:02 2005 км
1 д 15 ч 43 м
  Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 2060 км
1 д 17 ч 10 м
  Ея 02:55 32 м 03:27 2104 км
1 д 18 ч 3 м
  Ровное 03:40 11 м 03:51 2113 км
1 д 18 ч 48 м
  Кавказская 06:00 32 м 06:32 2211 км
1 д 21 ч 8 м
  Отрадо-Кубанская 07:04 2 м 07:06 2242 км
1 д 22 ч 12 м
  Армавир Ростовский 07:35 4 м 07:39 2277 км
1 д 22 ч 43 м
  Невинномысская 08:41 10 м 08:51 2358 км
1 д 23 ч 49 м
  Минеральные Воды 10:09 50 м 10:59 2465 км
2 д 1 ч 17 м
  Пятигорск 11:31 5 м 11:36 2491 км
2 д 2 ч 39 м
  Ессентуки 11:55 5 м 12:00 2508 км
2 д 3 ч 3 м
  Кисловодск 12:28 2529 км
2 д 3 ч 36 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 313У

Поезд 313У отправляется из Орска Города в 08:52.
Приходит поезд в Кисловодск в 12:28.

На пути следования поезд номер 313У делает остановки на 39 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минеральные Воды — 50 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Орск — Кисловодск в среднем составляет 4094 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4306 рублей, в купейном вагоне около 4256 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.