tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 380Т Уральск → Алматы

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Уральск 11:55 0 км
  Пойма 12:19 2 м 12:21 19 км
24 м
  Яик 12:51 5 м 12:56 38 км
56 м
  Алгабас 13:25 5 м 13:30 70 км
1 ч 30 м
  Казахстан 14:15 10 м 14:25 118 км
2 ч 20 м
  Амангельды 15:05 3 м 15:08 155 км
3 ч 10 м
  Чингирлау 15:44 50 м 16:34 197 км
3 ч 49 м
  Россия Россия Илецк-1 17:39 1 ч 18:39 264 км
5 ч 44 м
  Казахстан Казахстан Жайсан 20:10 1 ч 1 м 21:11 360 км
8 ч 15 м
  Мартук 21:33 5 м 21:38 384 км
9 ч 38 м
  Каратогай 22:12 3 м 22:15 410 км
10 ч 17 м
  Актобе 23:07 40 м 23:47 459 км
11 ч 12 м
  Алга 00:30 3 м 00:33 503 км
12 ч 35 м
  Кандыагаш 01:22 30 м 01:52 553 км
13 ч 27 м
  Журын 02:26 3 м 02:29 582 км
14 ч 31 м
  Талдысай 03:09 2 м 03:11 618 км
15 ч 14 м
  Жем 03:45 18 м 04:03 651 км
15 ч 50 м
  Мугалжар 04:53 5 м 04:58 688 км
16 ч 58 м
  Бершугир 05:31 5 м 05:36 712 км
17 ч 36 м
  Котыртас 05:59 2 м 06:01 738 км
18 ч 4 м
  Кайыр 06:26 2 м 06:28 767 км
18 ч 31 м
  Солёная 06:43 2 м 06:45 784 км
18 ч 48 м
  Шалкар 07:25 20 м 07:45 826 км
19 ч 30 м
  Копмола 08:18 2 м 08:20 855 км
20 ч 23 м
  Жылан 08:49 2 м 08:51 883 км
20 ч 54 м
  Тогыз 09:18 2 м 09:20 911 км
21 ч 23 м
  Шиликты 09:30 2 м 09:32 920 км
21 ч 35 м
  Карашокат 09:56 2 м 09:58 940 км
22 ч 1 м
  Сексеул 10:48 20 м 11:08 991 км
22 ч 53 м
  Арал тенизи 11:56 10 м 12:06 1043 км
1 д 0 ч 1 м
  Сапак 12:29 2 м 12:31 1066 км
1 д 0 ч 34 м
  Аралкум 12:46 2 м 12:48 1082 км
1 д 0 ч 51 м
  Шомиш 13:00 2 м 13:02 1093 км
1 д 1 ч 5 м
  Камыстыбас 13:27 2 м 13:29 1118 км
1 д 1 ч 32 м
  Бекбауыл 13:57 2 м 13:59 1147 км
1 д 2 ч 2 м
  Казалы 14:20 25 м 14:45 1171 км
1 д 2 ч 25 м
  Майлыбас 15:19 7 м 15:26 1208 км
1 д 3 ч 24 м
  Торетам 16:21 10 м 16:31 1266 км
1 д 4 ч 26 м
  Жосалы 17:39 10 м 17:49 1343 км
1 д 5 ч 44 м
  Жалагаш 19:07 3 м 19:10 1415 км
1 д 7 ч 12 м
  Теренозек 19:31 2 м 19:33 1440 км
1 д 7 ч 36 м
  Кызылорда 20:15 20 м 20:35 1492 км
1 д 8 ч 20 м
  Сулутобе 21:24 10 м 21:34 1543 км
1 д 9 ч 29 м
  Тартогай 22:00 3 м 22:03 1569 км
1 д 10 ч 5 м
  Байгакум 23:03 2 м 23:05 1593 км
1 д 11 ч 8 м
  Шиели 23:30 25 м 23:55 1619 км
1 д 11 ч 35 м
  Томенарык 00:20 5 м 00:25 1647 км
1 д 12 ч 25 м
  Яны-Курган 00:46 10 м 00:56 1671 км
1 д 12 ч 51 м
  Аккум 01:19 30 м 01:49 1696 км
1 д 13 ч 24 м
  Талап 02:05 4 м 02:09 1708 км
1 д 14 ч 10 м
  Беш-Арык 02:22 4 м 02:26 1719 км
1 д 14 ч 27 м
  Шорнак 02:59 3 м 03:02 1757 км
1 д 15 ч 4 м
  Туркестан 04:22 20 м 04:42 1777 км
1 д 16 ч 27 м
  Тимур 05:47 2 м 05:49 1831 км
1 д 17 ч 52 м
  Арыс-2 06:40 25 м 07:05 1888 км
1 д 18 ч 45 м
  Бадам 07:46 15 м 08:01 1931 км
1 д 19 ч 51 м
  Шымкент 08:38 23 м 09:01 1965 км
1 д 20 ч 43 м
  Манкент 09:32 14 м 09:46 1992 км
1 д 21 ч 37 м
  Сас-Тобе 10:19 14 м 10:33 2020 км
1 д 22 ч 24 м
  Тюлькубас 11:17 17 м 11:34 2049 км
1 д 23 ч 22 м
  Боранды 12:43 15 м 12:58 2104 км
2 д 0 ч 48 м
  Тараз 14:13 20 м 14:33 2174 км
2 д 2 ч 18 м
  Талас 14:46 15 м 15:01 2184 км
2 д 2 ч 51 м
  Луговая 16:30 10 м 16:40 2291 км
2 д 4 ч 35 м
  Шу 18:48 30 м 19:18 2406 км
2 д 6 ч 53 м
  Берлик-1 19:32 5 м 19:37 2414 км
2 д 7 ч 37 м
  Кемер 19:47 10 м 19:57 2421 км
2 д 7 ч 52 м
  Эспе 20:31 1 м 20:32 2454 км
2 д 8 ч 36 м
  Шокпар 20:54 1 м 20:55 2479 км
2 д 8 ч 59 м
  Ала-Айгир 21:07 1 м 21:08 2488 км
2 д 9 ч 12 м
  Бель 21:35 2 м 21:37 2514 км
2 д 9 ч 40 м
  Анрахай 21:49 1 м 21:50 2525 км
2 д 9 ч 54 м
  Отар 22:20 15 м 22:35 2561 км
2 д 10 ч 25 м
  Копа 23:16 2 м 23:18 2610 км
2 д 11 ч 21 м
  Чемолган 00:29 7 м 00:36 2690 км
2 д 12 ч 34 м
  Алматы-1 01:15 5 м 01:20 2717 км
2 д 13 ч 20 м
  Алматы-2 01:42 2726 км
2 д 13 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Алматы на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 380Т

Поезд 380Т отходит из Уральска в 11:55.
Приходит поезд в Алматы в 01:42.

На своем пути поезд номер 380Т делает остановки на 75 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Жайсан — 61 минута.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Уральск — Алматы-2 в среднем составляет 19918 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8397 рублей, в купейном вагоне около 13166 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.