tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 057С Кисловодск → Иркутск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 10 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кисловодск 12:42 0 км
  Ессентуки 13:11 10 м 13:21 21 км
29 м
  Пятигорск 13:40 10 м 13:50 38 км
58 м
  Минеральные Воды 14:23 42 м 15:05 64 км
1 ч 41 м
  Невинномысская 16:40 10 м 16:50 171 км
3 ч 58 м
  Армавир 18:03 7 м 18:10 252 км
5 ч 21 м
  Армавир Ростовский 18:03 7 м 18:10 252 км
5 ч 21 м
  Кавказская 19:10 18 м 19:28 318 км
6 ч 28 м
  Тихорецкая 20:25 2 м 20:27 380 км
7 ч 43 м
  Кущёвка 21:46 2 м 21:48 476 км
9 ч 4 м
  Ростов 23:15 20 м 23:35 559 км
10 ч 33 м
  Ростов-Главный 23:15 20 м 23:35 559 км
10 ч 33 м
  Новочеркасск 00:27 2 м 00:29 610 км
11 ч 45 м
  Шахтная 01:08 2 м 01:10 651 км
12 ч 26 м
  Сулин 01:37 2 м 01:39 680 км
12 ч 55 м
  Зверево 02:01 2 м 02:03 699 км
13 ч 19 м
  Лихая 02:30 42 м 03:12 723 км
13 ч 48 м
  Каменская 03:38 2 м 03:40 747 км
14 ч 56 м
  Миллерово 04:38 2 м 04:40 818 км
15 ч 56 м
  Кутейниково 05:28 2 м 05:30 884 км
16 ч 46 м
  Зайцевка 06:14 2 м 06:16 933 км
17 ч 32 м
  Россошь 07:17 33 м 07:50 1012 км
18 ч 35 м
  Евдаково 08:47 2 м 08:49 1083 км
20 ч 5 м
  Лиски 09:27 30 м 09:57 1128 км
20 ч 45 м
  Таловая 11:20 2 м 11:22 1227 км
22 ч 38 м
  Новохопёрск 12:19 2 м 12:21 1295 км
23 ч 37 м
  Поворино 13:10 20 м 13:30 1353 км
1 д 0 ч 28 м
  Балашов 15:15 25 м 15:40 1440 км
1 д 2 ч 33 м
  Балашов-Пасс. 15:15 25 м 15:40 1440 км
1 д 2 ч 33 м
  Аркадак 16:31 2 м 16:33 1498 км
1 д 3 ч 49 м
  Ртищево-1 17:26 18 м 17:44 1549 км
1 д 4 ч 44 м
  Сердобск 18:42 2 м 18:44 1596 км
1 д 6 ч
  Пенза-1 21:20 42 м 22:02 1708 км
1 д 8 ч 38 м
  Кузнецк 23:47 5 м 23:52 1829 км
1 д 11 ч 5 м
  Сызрань 01:42 5 м 01:47 1961 км
1 д 13 ч
  Сызрань-1 01:42 5 м 01:47 1961 км
1 д 13 ч
  Самара 04:23 49 м 05:12 2097 км
1 д 15 ч 41 м
  Кинель 05:54 2 м 05:56 2138 км
1 д 17 ч 12 м
  Новоотрадная 06:35 2 м 06:37 2191 км
1 д 17 ч 53 м
  Бугуруслан 07:55 5 м 08:00 2276 км
1 д 19 ч 13 м
  Абдулино 09:30 12 м 09:42 2371 км
1 д 20 ч 48 м
  Аксаково 10:37 2 м 10:39 2428 км
1 д 21 ч 55 м
  Шафраново 11:29 1 м 11:30 2483 км
1 д 22 ч 47 м
  Уфа 14:47 36 м 15:23 2620 км
2 д 2 ч 5 м
  Кропачёво 18:15 15 м 18:30 2781 км
2 д 5 ч 33 м
  Усть-Катав 18:56 5 м 19:01 2803 км
2 д 6 ч 14 м
  Вязовая 19:17 5 м 19:22 2817 км
2 д 6 ч 35 м
  Сулея 20:10 1 м 20:11 2866 км
2 д 7 ч 28 м
  Бердяуш 20:37 1 м 20:38 2889 км
2 д 7 ч 55 м
  Златоуст 21:37 2 м 21:39 2941 км
2 д 8 ч 55 м
  Миасс-1 22:48 2 м 22:50 3005 км
2 д 10 ч 6 м
  Челябинск 00:20 46 м 01:06 3101 км
2 д 11 ч 38 м
  Щучье 02:17 1 м 02:18 3189 км
2 д 13 ч 35 м
  Шумиха 02:43 1 м 02:44 3226 км
2 д 14 ч 1 м
  Юргамыш 03:40 1 м 03:41 3302 км
2 д 14 ч 58 м
  Курган 04:27 20 м 04:47 3359 км
2 д 15 ч 45 м
  Варгаши 05:29 1 м 05:30 3398 км
2 д 16 ч 47 м
  Лебяжья-Сибирская 06:04 1 м 06:05 3443 км
2 д 17 ч 22 м
  Макушино 06:40 1 м 06:41 3489 км
2 д 17 ч 58 м
  Петухово 07:17 5 м 07:22 3537 км
2 д 18 ч 35 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 08:48 40 м 09:28 3626 км
2 д 20 ч 6 м
  Россия Россия Исилькуль 11:40 1 ч 12:40 3761 км
2 д 22 ч 58 м
  Омск 14:30 30 м 15:00 3899 км
3 д 1 ч 48 м
  Чаны 17:31 2 м 17:33 4120 км
3 д 4 ч 49 м
  Барабинск 18:40 31 м 19:11 4223 км
3 д 5 ч 58 м
  Новосибирск 23:11 50 м 00:01 4526 км
3 д 10 ч 29 м
  Новосибирск-Главный 23:11 50 м 00:01 4526 км
3 д 10 ч 29 м
  Юрга 02:07 2 м 02:09 4682 км
3 д 13 ч 25 м
  Юрга-1 02:07 2 м 02:09 4682 км
3 д 13 ч 25 м
  Тайга 03:15 4 м 03:19 4755 км
3 д 14 ч 33 м
  Анжерская 03:50 2 м 03:52 4786 км
3 д 15 ч 8 м
  Мариинск 05:20 27 м 05:47 4903 км
3 д 16 ч 38 м
  Тяжин 06:37 2 м 06:39 4963 км
3 д 17 ч 55 м
  Итат 07:09 1 м 07:10 4999 км
3 д 18 ч 27 м
  Боготол 07:44 2 м 07:46 5036 км
3 д 19 ч 2 м
  Ачинск-1 08:40 3 м 08:43 5104 км
3 д 19 ч 58 м
  Козулька 09:41 1 м 09:42 5170 км
3 д 20 ч 59 м
  Красноярск 11:34 45 м 12:19 5288 км
3 д 22 ч 52 м
  Красноярск Пасс 11:34 45 м 12:19 5288 км
3 д 22 ч 52 м
  Заозёрная 14:48 1 м 14:49 5454 км
4 д 2 ч 6 м
  Канск-Енисейский 16:05 2 м 16:07 5535 км
4 д 3 ч 23 м
  Иланская 16:42 17 м 16:59 5567 км
4 д 4 ч
  Решоты 18:02 1 м 18:03 5643 км
4 д 5 ч 20 м
  Тайшет 19:02 5 м 19:07 5706 км
4 д 6 ч 20 м
  Алзамай 20:23 2 м 20:25 5777 км
4 д 7 ч 41 м
  Нижнеудинск 22:00 13 м 22:13 5870 км
4 д 9 ч 18 м
  Тулун 00:01 3 м 00:04 5986 км
4 д 11 ч 19 м
  Куйтун 01:12 2 м 01:14 6065 км
4 д 12 ч 30 м
  Зима 02:10 40 м 02:50 6125 км
4 д 13 ч 28 м
  Залари 03:48 2 м 03:50 6180 км
4 д 15 ч 6 м
  Черемхово 04:44 2 м 04:46 6245 км
4 д 16 ч 2 м
  Усолье-Сибирское 05:49 3 м 05:52 6308 км
4 д 17 ч 7 м
  Ангарск 06:22 3 м 06:25 6336 км
4 д 17 ч 40 м
  Иркутск Сортировочный 07:08 2 м 07:10 6368 км
4 д 18 ч 26 м
  Иркутск 07:24 6376 км
4 д 18 ч 42 м
  Иркутск Пасс. 07:24 6376 км
4 д 18 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Иркутск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 057С

Поезд 057С отходит из Кисловодска в 12:42.
Прибывает поезд в Иркутск в 07:24.

Следуя по маршруту, поезд номер 057С делает остановки на 86 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 60 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Кисловодском и Иркутском Пасс. в среднем составляет 6860 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7189 рублей, в купейном вагоне около 6531 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.