tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 392Ч Чита → Благовещенск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Чита-2 11:09 0 км
  Дарасун 12:25 2 м 12:27 66 км
1 ч 16 м
  Карымская 13:15 5 м 13:20 96 км
2 ч 6 м
  Урульга 14:52 2 м 14:54 139 км
3 ч 43 м
  Размахнино 15:54 2 м 15:56 196 км
4 ч 45 м
  Солнцевая 16:11 2 м 16:13 209 км
5 ч 2 м
  Шилка-Пасс. 16:52 29 м 17:21 247 км
5 ч 43 м
  Холбон 17:36 2 м 17:38 261 км
6 ч 27 м
  Приисковая 18:10 22 м 18:32 292 км
7 ч 1 м
  Куэнга 19:08 17 м 19:25 328 км
7 ч 59 м
  Укурей 20:06 2 м 20:08 366 км
8 ч 57 м
  Чернышевск-Забайкальск 20:35 24 м 20:59 389 км
9 ч 26 м
  Алеур 21:17 2 м 21:19 397 км
10 ч 8 м
  Бушулей 21:48 2 м 21:50 425 км
10 ч 39 м
  Жирекен 22:02 2 м 22:04 435 км
10 ч 53 м
  Арчикой 22:33 2 м 22:35 463 км
11 ч 24 м
  Зилово 22:46 3 м 22:49 472 км
11 ч 37 м
  Ульякан 23:18 2 м 23:20 505 км
12 ч 9 м
  Урюм 23:36 2 м 23:38 521 км
12 ч 27 м
  Сбега 00:18 2 м 00:20 561 км
13 ч 9 м
  Кендагиры 00:42 2 м 00:44 581 км
13 ч 33 м
  Ксеньевская 01:09 4 м 01:13 602 км
14 ч
  Кислый Ключ 01:50 2 м 01:52 639 км
14 ч 41 м
  Артеушка 02:10 2 м 02:12 655 км
15 ч 1 м
  Могоча 03:12 20 м 03:32 710 км
16 ч 3 м
  Таптугары 04:00 2 м 04:02 734 км
16 ч 51 м
  Семиозёрный 04:28 2 м 04:30 759 км
17 ч 19 м
  Амазар 05:15 18 м 05:33 808 км
18 ч 6 м
  Ерофей Павлович 07:27 31 м 07:58 915 км
20 ч 18 м
  Большая-Омутная 08:49 1 м 08:50 958 км
21 ч 40 м
  Уруша 09:45 6 м 09:51 1013 км
22 ч 36 м
  Мадалан 10:35 2 м 10:37 1054 км
23 ч 26 м
  Тахтамыгда 10:55 5 м 11:00 1070 км
23 ч 46 м
  Бамовская 11:09 2 м 11:11 1077 км
1 д
  Сковородино 11:53 21 м 12:14 1109 км
1 д 0 ч 44 м
  Большой Невер 12:36 2 м 12:38 1125 км
1 д 1 ч 27 м
  Ангарич 13:23 2 м 13:25 1165 км
1 д 2 ч 14 м
  Талдан 13:59 5 м 14:04 1204 км
1 д 2 ч 50 м
  Гудачи 14:44 2 м 14:46 1242 км
1 д 3 ч 35 м
  Гонжа 15:06 2 м 15:08 1259 км
1 д 3 ч 57 м
  Магдагачи 15:47 31 м 16:18 1297 км
1 д 4 ч 38 м
  Дактуй 16:59 2 м 17:01 1332 км
1 д 5 ч 50 м
  Тыгда 17:33 15 м 17:48 1362 км
1 д 6 ч 24 м
  Чалганы 18:06 2 м 18:08 1383 км
1 д 6 ч 57 м
  Ушумун 18:27 5 м 18:32 1405 км
1 д 7 ч 18 м
  Сиваки 18:53 2 м 18:55 1430 км
1 д 7 ч 44 м
  Мухинская 19:36 2 м 19:38 1481 км
1 д 8 ч 27 м
  Шимановская 20:16 20 м 20:36 1527 км
1 д 9 ч 7 м
  Ледяная 21:15 3 м 21:18 1568 км
1 д 10 ч 6 м
  Свободный 21:53 20 м 22:13 1611 км
1 д 10 ч 44 м
  Арга 22:33 2 м 22:35 1626 км
1 д 11 ч 24 м
  Серышево 22:54 10 м 23:04 1649 км
1 д 11 ч 45 м
  Белогорск 23:25 40 м 00:05 1669 км
1 д 12 ч 16 м
  Томичи 00:29 2 м 00:31 1693 км
1 д 13 ч 20 м
  Среднебелая 00:50 5 м 00:55 1714 км
1 д 13 ч 41 м
  Призейская 01:27 1 м 01:28 1747 км
1 д 14 ч 18 м
  Белогорье 01:40 1 м 01:41 1754 км
1 д 14 ч 31 м
  Благовещенск 02:08 1778 км
1 д 14 ч 59 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Благовещенск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 392Ч

Поезд 392Ч отходит из Читы в 11:09.
Приходит поезд в Благовещенск в 02:08.

На своем пути поезд номер 392Ч делает остановки на 56 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Белогорск — 40 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Читы-2 в Благовещенск в среднем составляет 2379 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2693 рублей, в купейном вагоне около 2727 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.