tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 117У Новосибирск → Нижневартовск-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 03:49 0 км
  Обь 04:15 2 м 04:17 17 км
26 м
  Чулымская 05:49 2 м 05:51 132 км
2 ч
  Барабинск 07:42 10 м 07:52 303 км
3 ч 53 м
  Чаны 09:01 5 м 09:06 406 км
5 ч 12 м
  Татарская 09:40 2 м 09:42 458 км
5 ч 51 м
  Калачинская 10:35 2 м 10:37 548 км
6 ч 46 м
  Омск 11:33 5 ч 57 м 17:30 627 км
7 ч 44 м
  Любинская 18:13 2 м 18:15 680 км
14 ч 24 м
  Называевская 19:14 2 м 19:16 776 км
15 ч 25 м
  Маслянская 20:20 2 м 20:22 863 км
16 ч 31 м
  Ишим 21:06 15 м 21:21 910 км
17 ч 17 м
  Голышманово 22:20 3 м 22:23 988 км
18 ч 31 м
  Омутинская 22:57 2 м 22:59 1032 км
19 ч 8 м
  Заводоуковская 23:52 3 м 23:55 1102 км
20 ч 3 м
  Ялуторовск 00:16 3 м 00:19 1125 км
20 ч 27 м
  Тюмень 01:20 33 м 01:53 1199 км
21 ч 31 м
  Тобольск 05:28 15 м 05:43 1428 км
1 д 1 ч 39 м
  Юность-Комсомольская 07:13 2 м 07:15 1520 км
1 д 3 ч 24 м
  Демьянка 08:39 16 м 08:55 1609 км
1 д 4 ч 50 м
  Салым 10:37 2 м 10:39 1716 км
1 д 6 ч 48 м
  Куть-Ях 11:25 2 м 11:27 1763 км
1 д 7 ч 36 м
  Пыть-Ях 12:35 5 м 12:40 1833 км
1 д 8 ч 46 м
  Сургут 13:56 40 м 14:36 1904 км
1 д 10 ч 7 м
  Ульт-Ягун 15:48 5 м 15:53 1961 км
1 д 11 ч 59 м
  Лангепасовский 16:59 11 м 17:10 2027 км
1 д 13 ч 10 м
  Мегион 18:00 13 м 18:13 2076 км
1 д 14 ч 11 м
  Нижневартовск-1 19:00 2120 км
1 д 15 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижневартовск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 117У

Поезд 117У отправляется из Новосибирска в 03:49.
Прибывает поезд в Нижневартовск-1 в 19:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 117У останавливается на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Омск — 357 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Новосибирска-Главного в Нижневартовск-1 в среднем составляет 6408 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6922 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.