tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 045Е Екатеринбург Пасс. → Кисловодск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Екатеринбург Пасс. 23:30 0 км
  Ревда 00:27 4 м 00:31 46 км
57 м
  Дружинино 01:20 1 ч 11 м 02:31 85 км
1 ч 50 м
  Красноуфимск 05:17 2 м 05:19 225 км
5 ч 47 м
  Чернушка 07:30 2 м 07:32 353 км
8 ч
  Янаул 08:24 2 м 08:26 432 км
8 ч 54 м
  Сарапул 09:39 2 м 09:41 515 км
10 ч 9 м
  Агрыз 10:37 15 м 10:52 571 км
11 ч 7 м
  Вятские Поляны 13:31 10 м 13:41 721 км
14 ч 1 м
  Кукмор 13:52 3 м 13:55 730 км
14 ч 22 м
  Шемордан 14:25 2 м 14:27 767 км
14 ч 55 м
  Арск 15:00 4 м 15:04 805 км
15 ч 30 м
  Казань 16:15 43 м 16:58 875 км
16 ч 45 м
  Казань Пасс 16:15 43 м 16:58 875 км
16 ч 45 м
  Зелёный Дол 17:55 2 м 17:57 912 км
18 ч 25 м
  Свияжск 18:10 7 м 18:17 919 км
18 ч 40 м
  Буа 21:16 2 м 21:18 1031 км
21 ч 46 м
  Ульяновск Центр. 23:00 50 м 23:50 1121 км
23 ч 30 м
  Сызрань 03:43 12 м 03:55 1275 км
1 д 4 ч 13 м
  Сызрань Город 03:43 12 м 03:55 1275 км
1 д 4 ч 13 м
  Возрождение 04:57 2 м 04:59 1337 км
1 д 5 ч 27 м
  Кулатка 05:20 2 м 05:22 1365 км
1 д 5 ч 50 м
  Сенная 06:26 2 м 06:28 1441 км
1 д 6 ч 56 м
  Саратов-1 Пасс. 08:43 43 м 09:26 1576 км
1 д 9 ч 13 м
  Петров Вал 13:27 1 м 13:28 1780 км
1 д 13 ч 57 м
  Волгоград-1 17:05 45 м 17:50 2005 км
1 д 17 ч 35 м
  Сарепта 18:28 5 м 18:33 2032 км
1 д 18 ч 58 м
  Котельниково 21:20 15 м 21:35 2195 км
1 д 21 ч 50 м
  Ремонтная 22:16 5 м 22:21 2238 км
1 д 22 ч 46 м
  Зимовники 22:56 9 м 23:05 2275 км
1 д 23 ч 26 м
  Куберле 23:34 6 м 23:40 2303 км
2 д 0 ч 4 м
  Двойная 00:02 5 м 00:07 2325 км
2 д 0 ч 32 м
  Пролетарская 00:42 4 м 00:46 2364 км
2 д 1 ч 12 м
  Сальск 01:18 26 м 01:44 2393 км
2 д 1 ч 48 м
  Песчанокопская 02:50 7 м 02:57 2448 км
2 д 3 ч 20 м
  Белоглинская 03:18 5 м 03:23 2470 км
2 д 3 ч 48 м
  Ея 03:45 15 м 04:00 2492 км
2 д 4 ч 15 м
  Кавказская 06:31 31 м 07:02 2599 км
2 д 7 ч 1 м
  Армавир 08:00 10 м 08:10 2665 км
2 д 8 ч 30 м
  Армавир Ростовский 08:00 10 м 08:10 2665 км
2 д 8 ч 30 м
  Невинномысская 09:13 7 м 09:20 2746 км
2 д 9 ч 43 м
  Минеральные Воды 10:36 1 ч 17 м 11:53 2853 км
2 д 11 ч 6 м
  Пятигорск 12:34 5 м 12:39 2879 км
2 д 13 ч 4 м
  Ессентуки 12:58 5 м 13:03 2896 км
2 д 13 ч 28 м
  Кисловодск 13:32 2917 км
2 д 14 ч 2 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 045Е

Поезд 045Е отходит из Екатеринбурга Пасс. в 23:30.
Прибывает поезд в Кисловодск в 13:32.

На пути следования поезд номер 045Е делает остановки на 40 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минеральные Воды — 77 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Екатеринбург Пасс. — Кисловодск в среднем составляет 5286 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4435 рублей, в купейном вагоне около 6138 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.