tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 312Х Караганды → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Караганды Пасс 10:47 0 км
  Карабас 11:10 2 м 11:12 30 км
23 м
  Калагир 11:35 2 м 11:37 56 км
48 м
  Карамурын 11:51 2 м 11:53 70 км
1 ч 4 м
  Дария 12:14 2 м 12:16 93 км
1 ч 27 м
  Бурма 12:31 1 м 12:32 112 км
1 ч 44 м
  Жарык 12:41 3 м 12:44 121 км
1 ч 54 м
  Нилды 13:05 2 м 13:07 147 км
2 ч 18 м
  Айса 13:21 1 м 13:22 165 км
2 ч 34 м
  Акадыр 13:47 22 м 14:09 199 км
3 ч
  Донгал 14:30 2 м 14:32 223 км
3 ч 43 м
  Босага 14:47 2 м 14:49 244 км
4 ч
  Акшагыл 15:12 2 м 15:14 252 км
4 ч 25 м
  Киик 15:29 2 м 15:31 288 км
4 ч 42 м
  Мойынты 16:03 30 м 16:33 336 км
5 ч 16 м
  Буйрек 16:58 2 м 17:00 366 км
6 ч 11 м
  Сарыкум 17:29 2 м 17:31 403 км
6 ч 42 м
  Кокдомбак 17:58 2 м 18:00 432 км
7 ч 11 м
  Балхаш-1 18:30 15 м 18:45 468 км
7 ч 43 м
  Балхаш-2 18:52 15 м 19:07 472 км
8 ч 5 м
  Орта-Дересин 19:24 2 м 19:26 491 км
8 ч 37 м
  О.п. 1271 км 20:11 1 м 20:12 541 км
9 ч 24 м
  Акжайдак 20:22 2 м 20:24 550 км
9 ч 35 м
  О.п. 1314 км 20:51 1 м 20:52 584 км
10 ч 4 м
  Ащыозек 21:03 2 м 21:05 597 км
10 ч 16 м
  О.п. 1347 км 21:23 1 м 21:24 617 км
10 ч 36 м
  О.п. 1355 км 21:32 1 м 21:33 625 км
10 ч 45 м
  Тагынкара 21:47 2 м 21:49 646 км
11 ч
  Саяк 22:15 15 м 22:30 674 км
11 ч 28 м
  Шолькызыл 23:43 5 м 23:48 742 км
12 ч 56 м
  Жаксыбулак 00:43 3 м 00:46 794 км
13 ч 56 м
  Предузловая 01:59 5 м 02:04 853 км
15 ч 12 м
  Актогай 02:17 3 ч 13 м 05:30 860 км
15 ч 30 м
  Тансык 06:05 2 м 06:07 899 км
19 ч 18 м
  Темекили 06:42 2 м 06:44 938 км
19 ч 55 м
  Аягуз 07:38 20 м 07:58 993 км
20 ч 51 м
  Эгыз-Кзыл 08:18 3 м 08:21 1008 км
21 ч 31 м
  Ушбийк 09:05 2 м 09:07 1054 км
22 ч 18 м
  Жарма 09:57 3 м 10:00 1102 км
23 ч 10 м
  Копан-Булак 10:29 2 м 10:31 1123 км
23 ч 42 м
  Жангиз-Тобе 11:16 10 м 11:26 1165 км
1 д 0 ч 29 м
  Чарская 12:10 15 м 12:25 1212 км
1 д 1 ч 23 м
  Суук-Булак 12:53 12 м 13:05 1242 км
1 д 2 ч 6 м
  Дельбегетей 13:34 1 м 13:35 1272 км
1 д 2 ч 47 м
  Шоптыхак 14:03 5 м 14:08 1298 км
1 д 3 ч 16 м
  Жана-Семей 14:28 3 м 14:31 1320 км
1 д 3 ч 41 м
  Семей 14:48 31 м 15:19 1328 км
1 д 4 ч 1 м
  Дюсакен 15:45 1 м 15:46 1351 км
1 д 4 ч 58 м
  Бель-Агач 16:12 1 м 16:13 1376 км
1 д 5 ч 25 м
  Обгон. пункт №41 16:31 1 м 16:32 1395 км
1 д 5 ч 44 м
  Аул 16:54 1 ч 35 м 18:29 1420 км
1 д 6 ч 7 м
  Россия Россия Рубцовск 18:17 30 м 18:47 1473 км
1 д 10 ч 30 м
  Поспелиха 19:44 2 м 19:46 1542 км
1 д 11 ч 57 м
  Шипуново 20:18 2 м 20:20 1581 км
1 д 12 ч 31 м
  Алейская 21:00 5 м 21:05 1629 км
1 д 13 ч 13 м
  Топчиха 21:44 2 м 21:46 1674 км
1 д 13 ч 57 м
  Барнаул 22:49 47 м 23:36 1753 км
1 д 15 ч 2 м
  Алтайская 23:57 5 м 00:02 1768 км
1 д 16 ч 10 м
  Усть-Тальменская 01:00 8 м 01:08 1824 км
1 д 17 ч 13 м
  Черепаново 01:51 44 м 02:35 1874 км
1 д 18 ч 4 м
  Искитим 03:39 8 м 03:47 1926 км
1 д 19 ч 52 м
  Бердск 04:04 2 м 04:06 1945 км
1 д 20 ч 17 м
  Сеятель 04:20 2 м 04:22 1958 км
1 д 20 ч 33 м
  Новосибирск-Главный 04:58 1983 км
1 д 21 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 312Х

Поезд 312Х отходит из Караганды в 10:47.
Прибывает поезд в Новосибирск в 04:58.

На своем пути поезд номер 312Х останавливается на 62 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Актогай — 193 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Караганды Пасс и Новосибирском-Главным в среднем составляет 3883 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5637 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.