tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 070Л Львов → Мариуполь

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Львов 01:15 0 км
  Подзамче 01:26 2 м 01:28 7 км
11 м
  Злочев 02:23 2 м 02:25 77 км
1 ч 8 м
  Тернополь 03:22 5 м 03:27 141 км
2 ч 7 м
  Подволочиск 04:17 2 м 04:19 192 км
3 ч 2 м
  Волочиск 04:28 2 м 04:30 198 км
3 ч 13 м
  Хмельницкий 05:26 5 м 05:31 260 км
4 ч 11 м
  Деражня 06:19 2 м 06:21 296 км
5 ч 4 м
  Жмеринка 07:19 20 м 07:39 359 км
6 ч 4 м
  Винница 08:22 4 м 08:26 406 км
7 ч 7 м
  Калиновка-1 08:45 2 м 08:47 429 км
7 ч 30 м
  Казатин-1 09:23 2 м 09:25 470 км
8 ч 8 м
  Белая Церковь 11:18 2 м 11:20 594 км
10 ч 3 м
  Мироновка 12:15 2 м 12:17 663 км
11 ч
  Корсунь 12:46 2 м 12:48 700 км
11 ч 31 м
  Городище 13:08 2 м 13:10 723 км
11 ч 53 м
  Цветково 13:28 2 м 13:30 739 км
12 ч 13 м
  Им. Т.Шевченко 14:00 15 м 14:15 772 км
12 ч 45 м
  Фундуклеевка 14:47 2 м 14:49 811 км
13 ч 32 м
  Знаменка Пасс. 15:32 5 м 15:37 864 км
14 ч 17 м
  Александрия 16:16 2 м 16:18 909 км
15 ч 1 м
  Пятихатки 17:37 16 м 17:53 973 км
16 ч 22 м
  Верховцево 18:28 2 м 18:30 1017 км
17 ч 13 м
  Каменское-Пасс. 19:04 2 м 19:06 1052 км
17 ч 49 м
  Днепр Главный 19:43 20 м 20:03 1088 км
18 ч 28 м
  Синельниково-1 20:58 2 м 21:00 1139 км
19 ч 43 м
  Запорожье-1 21:59 5 м 22:04 1214 км
20 ч 44 м
  Молочанск 00:33 2 м 00:35 1335 км
23 ч 18 м
  Большой Токмак 00:47 2 м 00:49 1344 км
23 ч 32 м
  Верхний Токмак-2 01:44 3 м 01:47 1391 км
1 д 0 ч 29 м
  Камыш-Заря 02:30 3 м 02:33 1431 км
1 д 1 ч 15 м
  Розовка 03:06 2 м 03:08 1461 км
1 д 1 ч 51 м
  Волноваха 04:29 20 м 04:49 1515 км
1 д 3 ч 14 м
  Мариуполь 06:30 1589 км
1 д 5 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мариуполь на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 070Л

Поезд 070Л отходит из Львова в 01:15.
Прибывает поезд в Мариуполь в 06:30.

На своем пути поезд номер 070Л останавливается на 32 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка — 20 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Львовом и Мариуполем в среднем составляет 678 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 315 рублей, в купейном вагоне около 549 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.