tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 690Е Челябинск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 17:00 0 км
  Каменск-Уральский 21:30 2 м 21:32 161 км
4 ч 30 м
  Екатеринбург Пасс. 23:08 2 ч 56 м 02:04 261 км
6 ч 8 м
  Ревда 02:53 2 м 02:55 307 км
9 ч 53 м
  Дружинино 03:36 30 м 04:06 346 км
10 ч 36 м
  Красноуфимск 06:06 2 м 06:08 486 км
13 ч 6 м
  Чад 07:06 1 м 07:07 534 км
14 ч 6 м
  Чернушка 08:05 2 м 08:07 614 км
15 ч 5 м
  Янаул 09:05 2 м 09:07 693 км
16 ч 5 м
  Амзя 09:38 1 м 09:39 727 км
16 ч 38 м
  Сарапул 10:23 2 м 10:25 776 км
17 ч 23 м
  Агрыз 11:19 15 м 11:34 832 км
18 ч 19 м
  Можга 12:25 3 м 12:28 892 км
19 ч 25 м
  Кизнер 13:11 3 м 13:14 944 км
20 ч 11 м
  Вятские Поляны 14:01 2 м 14:03 982 км
21 ч 1 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 16:25 5 м 16:30 1126 км
23 ч 25 м
  Канаш-1 19:08 15 м 19:23 1253 км
1 д 2 ч 8 м
  Шумерля 20:28 2 м 20:30 1330 км
1 д 3 ч 28 м
  Сергач 21:23 4 м 21:27 1394 км
1 д 4 ч 23 м
  Бобыльская 22:41 2 м 22:43 1481 км
1 д 5 ч 41 м
  Арзамас-2 23:10 2 м 23:12 1508 км
1 д 6 ч 10 м
  Навашино 00:35 2 м 00:37 1619 км
1 д 7 ч 35 м
  Муром-1 00:53 2 м 00:55 1631 км
1 д 7 ч 53 м
  Москва Казанская 05:38 1918 км
1 д 12 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 690Е

Поезд 690Е отправляется из Челябинска в 17:00.
Приходит поезд в Москву в 05:38.

Следуя по маршруту, поезд номер 690Е делает остановки на 22 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 176 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Челябинск — Москва Казанская в среднем составляет 4282 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3820 рублей, в купейном вагоне около 6830 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.