tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 347Ж Санкт-Петербург → Уфа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 17:45 0 км
  Малая Вишера 20:35 2 м 20:37 162 км
2 ч 50 м
  Окуловка 21:32 18 м 21:50 249 км
3 ч 47 м
  Бологое-Московское 23:11 36 м 23:47 319 км
5 ч 26 м
  Удомля 00:47 4 м 00:51 379 км
7 ч 2 м
  Максатиха 01:47 2 м 01:49 431 км
8 ч 2 м
  Бежецк 02:41 4 м 02:45 483 км
8 ч 56 м
  Сонково 03:11 18 м 03:29 512 км
9 ч 26 м
  Пищалкино 03:48 1 м 03:49 525 км
10 ч 3 м
  Родионово 04:06 1 м 04:07 541 км
10 ч 21 м
  Некоуз 04:34 2 м 04:36 568 км
10 ч 49 м
  Шестихино 04:50 16 м 05:06 579 км
11 ч 5 м
  Волга 05:19 1 м 05:20 589 км
11 ч 34 м
  Рыбинск-Пасс. 05:58 18 м 06:16 617 км
12 ч 13 м
  Ярославль-Главный 07:47 42 м 08:29 696 км
14 ч 2 м
  Бурмакино 09:10 1 м 09:11 736 км
15 ч 25 м
  Нерехта 09:40 4 м 09:44 751 км
15 ч 55 м
  Фурманов 10:37 2 м 10:39 799 км
16 ч 52 м
  Ермолино 10:58 2 м 11:00 818 км
17 ч 13 м
  Иваново 11:22 30 м 11:52 838 км
17 ч 37 м
  Шуя 12:25 5 м 12:30 872 км
18 ч 40 м
  Савино 12:56 2 м 12:58 902 км
19 ч 11 м
  Ковров-1 13:36 33 м 14:09 945 км
19 ч 51 м
  Вязники 14:46 2 м 14:48 1005 км
21 ч 1 м
  Ильино 15:25 2 м 15:27 1063 км
21 ч 40 м
  Дзержинск 15:49 2 м 15:51 1098 км
22 ч 4 м
  Нижний Новгород Моск. 16:18 45 м 17:03 1132 км
22 ч 33 м
  Арзамас-1 18:42 28 м 19:10 1252 км
1 д 0 ч 57 м
  Шатки 19:51 2 м 19:53 1285 км
1 д 2 ч 6 м
  Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1314 км
1 д 2 ч 41 м
  Ужовка 21:22 2 м 21:24 1364 км
1 д 3 ч 37 м
  Оброчное 21:57 2 м 21:59 1396 км
1 д 4 ч 12 м
  Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1427 км
1 д 4 ч 45 м
  Саранск 23:34 10 м 23:44 1457 км
1 д 5 ч 49 м
  Рузаевка 00:21 38 м 00:59 1483 км
1 д 6 ч 36 м
  Ночка 02:18 2 м 02:20 1578 км
1 д 8 ч 33 м
  Инза 02:38 40 м 03:18 1594 км
1 д 8 ч 53 м
  Вешкайма 04:41 5 м 04:46 1660 км
1 д 10 ч 56 м
  Ульяновск Центр. 06:41 1 ч 3 м 07:44 1755 км
1 д 12 ч 56 м
  Верхняя Терраса 08:12 2 м 08:14 1772 км
1 д 14 ч 27 м
  Димитровград 09:36 5 м 09:41 1851 км
1 д 15 ч 51 м
  Нурлат 11:14 5 м 11:19 1945 км
1 д 17 ч 29 м
  Челна 11:44 2 м 11:46 1967 км
1 д 17 ч 59 м
  Шентала 12:15 2 м 12:17 1996 км
1 д 18 ч 30 м
  Клявлино 13:08 2 м 13:10 2051 км
1 д 19 ч 23 м
  Бугульма 14:20 10 м 14:30 2123 км
1 д 20 ч 35 м
  Уруссу 15:32 1 м 15:33 2188 км
1 д 21 ч 47 м
  Туймазы 15:57 10 м 16:07 2210 км
1 д 22 ч 12 м
  Кандры 16:39 25 м 17:04 2241 км
1 д 22 ч 54 м
  Буздяк 17:41 2 м 17:43 2273 км
1 д 23 ч 56 м
  Чишмы-1 18:55 2 м 18:57 2338 км
2 д 1 ч 10 м
  Дёма 19:54 1 м 19:55 2375 км
2 д 2 ч 9 м
  Уфа 20:10 2385 км
2 д 2 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Уфа на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 347Ж

Поезд 347Ж отходит из Санкт-Петербурга в 17:45.
Прибывает поезд в Уфу в 20:10.

На пути следования поезд номер 347Ж останавливается на 51 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 63 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург-Главн. — Уфа в среднем составляет 3767 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4700 рублей, в купейном вагоне около 4560 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.