tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 392С Ростов → Баку

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ростов-Главный 18:07 0 км
  Батайск 18:25 10 м 18:35 10 км
18 м
  Кущёвка 19:33 2 м 19:35 83 км
1 ч 26 м
  Тихорецкая 20:44 3 м 20:47 179 км
2 ч 37 м
  Кавказская 21:43 39 м 22:22 241 км
3 ч 36 м
  Армавир Ростовский 23:24 3 м 23:27 307 км
5 ч 17 м
  Невинномысская 00:31 4 м 00:35 388 км
6 ч 24 м
  Минеральные Воды 01:52 34 м 02:26 495 км
7 ч 45 м
  Георгиевск 02:56 2 м 02:58 524 км
8 ч 49 м
  Аполлонская 03:23 2 м 03:25 552 км
9 ч 16 м
  Прохладная 04:00 30 м 04:30 592 км
9 ч 53 м
  Моздок 05:18 25 м 05:43 642 км
11 ч 11 м
  Стодеревская 06:15 3 м 06:18 660 км
12 ч 8 м
  Ищерская 06:44 3 м 06:47 681 км
12 ч 37 м
  Алпатово 07:03 3 м 07:06 692 км
12 ч 56 м
  Наурская 07:22 3 м 07:25 701 км
13 ч 15 м
  Терек 07:53 3 м 07:56 721 км
13 ч 46 м
  Червлённая 08:35 3 м 08:38 748 км
14 ч 28 м
  Червлённая-Узловая 08:55 3 м 08:58 758 км
14 ч 48 м
  Гудермес 09:24 30 м 09:54 773 км
15 ч 17 м
  Кади-Юрт 10:23 3 м 10:26 790 км
16 ч 16 м
  Хасав-Юрт 11:03 3 м 11:06 814 км
16 ч 56 м
  Карлан-Юрт 11:23 2 м 11:25 826 км
17 ч 16 м
  Кизилюрт 11:45 25 м 12:10 838 км
17 ч 38 м
  Темиргое 12:38 2 м 12:40 863 км
18 ч 31 м
  Шамхал 12:58 2 м 13:00 880 км
18 ч 51 м
  Махачкала-Сорт. 13:16 2 м 13:18 893 км
19 ч 9 м
  Махачкала 13:35 26 м 14:01 896 км
19 ч 28 м
  Манас 14:34 2 м 14:36 930 км
20 ч 27 м
  Избербаш 15:08 3 м 15:11 958 км
21 ч 1 м
  Дербент 16:20 13 м 16:33 1025 км
22 ч 13 м
  Азербайджан Азербайджан Хачмас 22:07 5 м 22:12 1107 км
1 д 3 ч
  Дивичи 22:59 2 м 23:01 1140 км
1 д 3 ч 52 м
  Сумгаит 01:15 3 м 01:18 1231 км
1 д 6 ч 8 м
  Баку-Пасс. 02:15 1286 км
1 д 7 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Баку на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 392С

Поезд 392С отходит из Ростова в 18:07.
Прибывает поезд в Баку в 02:15.

На пути следования поезд номер 392С делает остановки на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Кавказская — 39 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Ростова-Главного в Баку-Пасс. в среднем составляет 5218 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4203 рублей, в купейном вагоне около 6233 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.