tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 322Т Нукус → Алматы

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Нукус 19:36 0 км
  Туртгул 22:28 10 м 22:38 166 км
2 ч 52 м
  Мискин 23:05 20 м 23:25 196 км
3 ч 29 м
  Учкудук-2 02:48 22 м 03:10 420 км
7 ч 12 м
  Навои 07:54 30 м 08:24 697 км
12 ч 18 м
  Самарканд 09:55 15 м 10:10 853 км
14 ч 19 м
  Ташкент Пасс Центр. 13:59 1 ч 29 м 15:28 1196 км
18 ч 23 м
  Казахстан Казахстан Сарыагаш 18:50 2 ч 20:50 1223 км
22 ч 14 м
  Шенгелды 21:48 3 м 21:51 1273 км
1 д 1 ч 12 м
  Арыс-1 23:06 22 м 23:28 1350 км
1 д 2 ч 30 м
  Бадам 00:13 2 м 00:15 1395 км
1 д 3 ч 37 м
  Шымкент 00:52 15 м 01:07 1429 км
1 д 4 ч 16 м
  Манкент 01:38 2 м 01:40 1456 км
1 д 5 ч 2 м
  Сас-Тобе 02:13 2 м 02:15 1484 км
1 д 5 ч 37 м
  Тюлькубас 02:59 15 м 03:14 1513 км
1 д 6 ч 23 м
  Боранды 04:23 2 м 04:25 1568 км
1 д 7 ч 47 м
  Тараз 05:40 20 м 06:00 1638 км
1 д 9 ч 4 м
  Луговая 07:39 10 м 07:49 1755 км
1 д 11 ч 3 м
  Курагаты 08:14 2 м 08:16 1782 км
1 д 11 ч 38 м
  Таты 08:41 2 м 08:43 1811 км
1 д 12 ч 5 м
  Аспара 09:08 2 м 09:10 1842 км
1 д 12 ч 32 м
  Шу 09:44 20 м 10:04 1870 км
1 д 13 ч 8 м
  Кемер 10:25 1 м 10:26 1885 км
1 д 13 ч 49 м
  Кок-Тобе 10:38 20 м 10:58 1899 км
1 д 14 ч 2 м
  Эспе 11:23 2 м 11:25 1918 км
1 д 14 ч 47 м
  Кулакшино 12:09 2 м 12:11 1968 км
1 д 15 ч 33 м
  Бель 12:23 1 м 12:24 1978 км
1 д 15 ч 47 м
  Отар 13:03 21 м 13:24 2025 км
1 д 16 ч 27 м
  Жайлау 13:55 2 м 13:57 2061 км
1 д 17 ч 19 м
  Чемолган 15:17 12 м 15:29 2154 км
1 д 18 ч 41 м
  Алматы-1 16:07 5 м 16:12 2181 км
1 д 19 ч 31 м
  Алматы-2 16:34 2190 км
1 д 19 ч 58 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Алматы на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 322Т

Поезд 322Т отправляется из Нукуса в 19:36.
Приходит поезд в Алматы в 16:34.

На своем пути поезд номер 322Т делает остановки на 30 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш — 120 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Нукус — Алматы-2 в среднем составляет 4981 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4147 рублей, в купейном вагоне около 5815 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.