tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Киев — Одесса • Маршрут поезда 148К «ХАДЖИБЕЙ»

Маршрут поезда 148К «ХАДЖИБЕЙ» Киев → Одесса

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 15:46 0 км
  Киев 16:08 2 м 16:10 0 км
22 м
  Дарница 16:08 2 м 16:10 14 км
22 м
  Гребенка 17:45 20 м 18:05 150 км
1 ч 59 м
  Драбово-Барятинская 18:28 7 м 18:35 172 км
2 ч 42 м
  Пальмира 19:04 2 м 19:06 197 км
3 ч 18 м
  Золотоноша-1 19:25 2 м 19:27 212 км
3 ч 39 м
  Черкассы 19:56 9 м 20:05 242 км
4 ч 10 м
  Им. Т.Шевченко 20:43 24 м 21:07 272 км
4 ч 57 м
  Капитановка 21:49 2 м 21:51 314 км
6 ч 3 м
  Новомиргород 22:10 2 м 22:12 329 км
6 ч 24 м
  Виска 22:38 2 м 22:40 349 км
6 ч 52 м
  Капустино 23:02 2 м 23:04 370 км
7 ч 16 м
  Адабаш 23:25 2 м 23:27 385 км
7 ч 39 м
  Помошная 23:49 20 м 00:09 401 км
8 ч 3 м
  Людмиловка 00:41 2 м 00:43 427 км
8 ч 55 м
  Кавуны 01:02 2 м 01:04 447 км
9 ч 16 м
  Южноукраинская 01:16 2 м 01:18 457 км
9 ч 30 м
  Трикратное 01:31 2 м 01:33 471 км
9 ч 45 м
  Вознесенск 01:49 3 м 01:52 486 км
10 ч 3 м
  Веселиново 02:35 2 м 02:37 526 км
10 ч 49 м
  Березовка 03:22 2 м 03:24 562 км
11 ч 36 м
  Одесса-Восточная 04:39 2 м 04:41 650 км
12 ч 53 м
  Одесса-Главная 05:14 674 км
13 ч 28 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Одесса на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд ХАДЖИБЕЙ 148К

Поезд ХАДЖИБЕЙ 148К отходит из Киева в 15:46.
Прибывает поезд в Одессу в 05:14.

На своем пути поезд номер 148К делает остановки на 21 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Им. Т.Шевченко — 24 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Киев-Пасс. — Одесса-Главная в среднем составляет 361 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 199 рублей, в купейном вагоне около 315 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.