tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Ташкент • Маршрут поезда 006Ф «Узбекистан»

Маршрут поезда 006Ф «Узбекистан» Москва → Ташкент

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 22:40 0 км
  Рязань-1 01:34 12 м 01:46 197 км
2 ч 54 м
  Зубова Поляна 05:28 3 м 05:31 442 км
6 ч 48 м
  Потьма 05:43 3 м 05:46 448 км
7 ч 3 м
  Ковылкино 06:50 2 м 06:52 521 км
8 ч 10 м
  Рузаевка 08:03 33 м 08:36 601 км
9 ч 23 м
  Инза 10:09 2 м 10:11 712 км
11 ч 29 м
  Сызрань-1 12:50 10 м 13:00 908 км
14 ч 10 м
  Самара 15:18 50 м 16:08 1044 км
16 ч 38 м
  Бузулук 19:01 21 м 19:22 1216 км
20 ч 21 м
  Сорочинская 20:33 3 м 20:36 1293 км
21 ч 53 м
  Оренбург 23:11 45 м 23:56 1462 км
1 д 0 ч 31 м
  Казахстан Казахстан Жайсан 07:02 1 ч 30 м 08:32 1635 км
1 д 5 ч 22 м
  Актобе 10:05 20 м 10:25 1734 км
1 д 8 ч 25 м
  Кандыагаш 11:54 5 м 11:59 1828 км
1 д 10 ч 14 м
  Жем 13:41 15 м 13:56 1926 км
1 д 12 ч 1 м
  Шалкар 16:44 15 м 16:59 2101 км
1 д 15 ч 4 м
  Сексеул 20:32 20 м 20:52 2266 км
1 д 18 ч 52 м
  Арал тенизи 21:40 5 м 21:45 2318 км
1 д 20 ч
  Казалы 23:30 20 м 23:50 2446 км
1 д 21 ч 50 м
  Торетам 01:16 5 м 01:21 2541 км
1 д 23 ч 36 м
  Жосалы 02:29 4 м 02:33 2618 км
2 д 0 ч 49 м
  Кызылорда 04:28 20 м 04:48 2767 км
2 д 2 ч 48 м
  Шиели 06:47 26 м 07:13 2894 км
2 д 5 ч 7 м
  Яны-Курган 07:56 6 м 08:02 2946 км
2 д 6 ч 16 м
  Туркестан 09:33 18 м 09:51 3052 км
2 д 7 ч 53 м
  Тимур 10:43 5 м 10:48 3106 км
2 д 9 ч 3 м
  Арыс-1 11:38 26 м 12:04 3161 км
2 д 9 ч 58 м
  Сарыагаш 14:15 1 ч 40 м 15:55 3288 км
2 д 12 ч 35 м
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 16:50 3315 км
2 д 16 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ташкент на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Узбекистан 006Ф

Поезд Узбекистан 006Ф отходит из Москвы в 22:40.
Приходит поезд в Ташкент в 16:50.

На пути следования поезд номер 006Ф делает остановки на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сарыагаш — 100 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Казанская — Ташкент Пасс Центр. в среднем составляет 12354 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 10026 рублей, в купейном вагоне около 13041 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Узбекистан предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.