tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 099Э Владивосток Город → Благовещенск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Владивосток 17:51 0 км
  Угольная 18:33 5 м 18:38 33 км
42 м
  Уссурийск 19:55 21 м 20:16 112 км
2 ч 4 м
  Озерная Падь 20:49 2 м 20:51 148 км
2 ч 58 м
  Сибирцево 21:24 2 м 21:26 180 км
3 ч 33 м
  Мучная 21:47 2 м 21:49 198 км
3 ч 56 м
  Спасск-Дальний 22:26 3 м 22:29 240 км
4 ч 35 м
  Шмаковка 23:23 2 м 23:25 313 км
5 ч 32 м
  Ружино 00:07 15 м 00:22 358 км
6 ч 16 м
  Прохаско 00:40 1 м 00:41 376 км
6 ч 49 м
  Грушевое 00:58 1 м 00:59 398 км
7 ч 7 м
  Лазо 01:08 1 м 01:09 405 км
7 ч 17 м
  Дальнереченск-1 01:22 5 м 01:27 415 км
7 ч 31 м
  Губерово 01:56 2 м 01:58 451 км
8 ч 5 м
  Лучегорск 02:28 3 м 02:31 487 км
8 ч 37 м
  Бикин 03:09 4 м 03:13 534 км
9 ч 18 м
  Вяземская 04:39 15 м 04:54 639 км
10 ч 48 м
  Верино 05:44 1 м 05:45 700 км
11 ч 53 м
  Хабаровск-1 06:50 4 ч 50 м 11:40 767 км
12 ч 59 м
  Ин 13:11 1 м 13:12 868 км
19 ч 20 м
  Биробиджан 14:06 5 м 14:11 940 км
20 ч 15 м
  Бира 14:58 1 м 14:59 984 км
21 ч 7 м
  Тёплое Озеро 15:46 1 м 15:47 1030 км
21 ч 55 м
  Биракан 16:01 1 м 16:02 1043 км
22 ч 10 м
  Известковая 16:17 1 м 16:18 1056 км
22 ч 26 м
  Облучье 17:05 15 м 17:20 1100 км
23 ч 14 м
  Кундур-Хабаровский 18:07 1 м 18:08 1136 км
1 д 0 ч 16 м
  Архара 19:30 1 м 19:31 1210 км
1 д 1 ч 39 м
  Бурея 20:16 1 м 20:17 1261 км
1 д 2 ч 25 м
  Завитая 21:00 1 м 21:01 1306 км
1 д 3 ч 9 м
  Екатеринославка 21:39 1 м 21:40 1346 км
1 д 3 ч 48 м
  Белогорск 22:50 45 м 23:35 1425 км
1 д 4 ч 59 м
  Благовещенск 01:25 1534 км
1 д 7 ч 34 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Благовещенск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 099Э

Поезд 099Э отходит из Владивостока Города в 17:51.
Прибывает поезд в Благовещенск в 01:25.

На пути следования поезд номер 099Э останавливается на 31 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск — 290 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Владивостоком и Благовещенском в среднем составляет 3765 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2796 рублей, в купейном вагоне около 4734 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.