tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 475Г Казань → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

По нашим данным этот поезд не курсирует с 12 сентября 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Казань Пасс 11:57 0 км
  Канаш-1 14:18 46 м 15:04 128 км
2 ч 21 м
  Алатырь 17:14 2 м 17:16 242 км
5 ч 17 м
  Красный Узел 20:15 39 м 20:54 369 км
8 ч 18 м
  Саранск 21:23 5 м 21:28 399 км
9 ч 26 м
  Пенза-1 00:49 46 м 01:35 565 км
12 ч 52 м
  Сердобск 03:20 2 м 03:22 677 км
15 ч 23 м
  Ртищево-1 04:13 10 м 04:23 724 км
16 ч 16 м
  Аркадак 05:24 1 м 05:25 775 км
17 ч 27 м
  Балашов-Пасс. 06:23 23 м 06:46 833 км
18 ч 26 м
  Поворино 08:51 15 м 09:06 912 км
20 ч 54 м
  Новохопёрск 09:58 2 м 10:00 970 км
22 ч 1 м
  Таловая 10:57 2 м 10:59 1038 км
23 ч
  Лиски 12:47 15 м 13:02 1137 км
1 д 0 ч 50 м
  Россошь 15:25 15 м 15:40 1253 км
1 д 3 ч 28 м
  Миллерово 18:26 2 м 18:28 1434 км
1 д 6 ч 29 м
  Каменская 19:30 2 м 19:32 1505 км
1 д 7 ч 33 м
  Лихая 20:00 14 м 20:14 1529 км
1 д 8 ч 3 м
  Зверево 20:40 2 м 20:42 1553 км
1 д 8 ч 43 м
  Шахтная 21:47 2 м 21:49 1601 км
1 д 9 ч 50 м
  Новочеркасск 22:23 2 м 22:25 1642 км
1 д 10 ч 26 м
  Ростов-Главный 23:18 19 м 23:37 1693 км
1 д 11 ч 21 м
  Староминская-Тимашевская 01:00 2 м 01:02 1799 км
1 д 13 ч 3 м
  Каневская 01:48 3 м 01:51 1850 км
1 д 13 ч 51 м
  Брюховецкая 02:21 2 м 02:23 1884 км
1 д 14 ч 24 м
  Краснодар-1 04:31 5 м 04:36 1977 км
1 д 16 ч 34 м
  Горячий Ключ 05:38 35 м 06:13 2042 км
1 д 17 ч 41 м
  Туапсе-Пасс. 08:11 22 м 08:33 2125 км
1 д 20 ч 14 м
  Лазаревская 09:50 3 м 09:53 2154 км
1 д 21 ч 53 м
  Лоо 10:36 5 м 10:41 2187 км
1 д 22 ч 39 м
  Сочи 11:05 5 м 11:10 2205 км
1 д 23 ч 8 м
  Хоста 11:28 2 м 11:30 2220 км
1 д 23 ч 31 м
  Адлер 11:41 15 м 11:56 2228 км
1 д 23 ч 44 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 12:10 2235 км
2 д 0 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 475Г

Поезд 475Г отходит из Казани в 11:57.
Прибывает поезд в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в 12:10.

На своем пути поезд номер 475Г останавливается на 32 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Канаш-1 — 46 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Казанью Пасс и Имеретинским Курортом (Олимпийским Парком) в среднем составляет 3453 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2546 рублей, в купейном вагоне около 4360 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.