tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 618Х Нур-Султан → Кызылорда

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Нур-Султан 1 20:10 0 км
  Сарыбел 21:48 39 м 22:27 112 км
1 ч 38 м
  Караганды Сорт 00:22 15 м 00:37 218 км
4 ч 12 м
  Караганды Пасс 01:01 23 м 01:24 241 км
4 ч 51 м
  Жарык 02:49 35 м 03:24 362 км
6 ч 39 м
  Разъезд 17 км 03:43 2 м 03:45 379 км
7 ч 33 м
  Коктинколи 04:40 13 м 04:53 413 км
8 ч 30 м
  Жанаарка 05:31 20 м 05:51 453 км
9 ч 21 м
  Атасу 06:36 3 м 06:39 501 км
10 ч 26 м
  Мынадыр 07:10 3 м 07:13 538 км
11 ч
  о.п. 189 км 07:26 1 м 07:27 551 км
11 ч 16 м
  Жомарт 07:44 2 м 07:46 569 км
11 ч 34 м
  Женыс 08:04 5 м 08:09 589 км
11 ч 54 м
  Кызылжар 08:47 23 м 09:10 616 км
12 ч 37 м
  Туйемойнак 09:53 4 м 09:57 660 км
13 ч 43 м
  Теректы 10:56 4 м 11:00 704 км
14 ч 46 м
  Жезказган 12:32 30 м 13:02 780 км
16 ч 22 м
  Жайдак Рзд 13:31 1 м 13:32 809 км
17 ч 21 м
  Рзд 2 13:56 1 м 13:57 830 км
17 ч 46 м
  Карсакпай 14:24 1 м 14:25 858 км
18 ч 14 м
  Рзд 3 14:50 5 м 14:55 882 км
18 ч 40 м
  Рзд 4 15:15 1 м 15:16 901 км
19 ч 5 м
  Байконыр 15:35 1 м 15:36 918 км
19 ч 25 м
  Рзд 5 15:56 1 м 15:57 938 км
19 ч 46 м
  Рзд 6 16:18 1 м 16:19 956 км
20 ч 8 м
  Коктал 16:40 1 м 16:41 976 км
20 ч 30 м
  Рзд 7 17:06 1 м 17:07 1001 км
20 ч 56 м
  Рзд 8 17:32 1 м 17:33 1026 км
21 ч 22 м
  Косколь 18:01 15 м 18:16 1054 км
21 ч 51 м
  Рзд 10 17:36 3 м 17:39 1073 км
1 д 21 ч 26 м
  Рзд 11 17:59 3 м 18:02 1092 км
1 д 21 ч 49 м
  Рзд 12 18:24 3 м 18:27 1112 км
1 д 22 ч 14 м
  Промежуточная 18:51 3 м 18:54 1133 км
1 д 22 ч 41 м
  Рзд 13 19:15 3 м 19:18 1153 км
1 д 23 ч 5 м
  Рзд 14 19:37 3 м 19:40 1171 км
1 д 23 ч 27 м
  Рзд 15 20:02 3 м 20:05 1192 км
1 д 23 ч 52 м
  Рзд 16 20:26 3 м 20:29 1212 км
2 д 0 ч 16 м
  Абай 20:50 3 м 20:53 1232 км
2 д 0 ч 40 м
  Рзд 17 21:10 3 м 21:13 1247 км
2 д 1 ч
  Рзд 18 21:35 3 м 21:38 1269 км
2 д 1 ч 25 м
  Карашеген 22:00 3 м 22:03 1290 км
2 д 1 ч 50 м
  Рзд 19 22:26 3 м 22:29 1309 км
2 д 2 ч 16 м
  Сексеул 22:49 26 м 23:15 1328 км
2 д 2 ч 39 м
  Кунту 23:40 1 м 23:41 1356 км
2 д 3 ч 30 м
  Арал тенизи 00:03 6 м 00:09 1380 км
2 д 3 ч 53 м
  Сапак 00:32 1 м 00:33 1403 км
2 д 4 ч 22 м
  Аралкум 00:47 1 м 00:48 1419 км
2 д 4 ч 37 м
  Шомиш 00:59 1 м 01:00 1430 км
2 д 4 ч 49 м
  Камыстыбас 01:22 2 м 01:24 1455 км
2 д 5 ч 12 м
  Укилисай 01:36 1 м 01:37 1466 км
2 д 5 ч 26 м
  Бекбауыл 01:55 4 м 01:59 1484 км
2 д 5 ч 45 м
  Казалы 02:18 15 м 02:33 1508 км
2 д 6 ч 8 м
  Уинди 02:48 1 м 02:49 1519 км
2 д 6 ч 38 м
  Кобек 02:58 1 м 02:59 1528 км
2 д 6 ч 48 м
  Кызыласкер 03:07 1 м 03:08 1533 км
2 д 6 ч 57 м
  Майлыбас 03:16 5 м 03:21 1545 км
2 д 7 ч 6 м
  Енбекшиказах 03:30 1 м 03:31 1553 км
2 д 7 ч 20 м
  Байкожа 03:48 1 м 03:49 1572 км
2 д 7 ч 38 м
  Бостандык 03:59 1 м 04:00 1580 км
2 д 7 ч 49 м
  о.п. №103 04:09 1 м 04:10 1595 км
2 д 7 ч 59 м
  Торетам 04:27 5 м 04:32 1603 км
2 д 8 ч 17 м
  Дирментобе 04:56 1 м 04:57 1630 км
2 д 8 ч 46 м
  Коркыт 05:20 2 м 05:22 1659 км
2 д 9 ч 10 м
  Ордазы 05:34 1 м 05:35 1672 км
2 д 9 ч 24 м
  Жосалы 05:46 5 м 05:51 1680 км
2 д 9 ч 36 м
  Анаколь 06:00 1 м 06:01 1688 км
2 д 9 ч 50 м
  Абыла 06:14 1 м 06:15 1698 км
2 д 10 ч 4 м
  Кызылтам 06:25 1 м 06:26 1709 км
2 д 10 ч 15 м
  Каракеткен 06:43 1 м 06:44 1730 км
2 д 10 ч 33 м
  Караирим 06:56 1 м 06:57 1744 км
2 д 10 ч 46 м
  Жалагаш 07:07 2 м 07:09 1752 км
2 д 10 ч 57 м
  Теренозек 07:28 2 м 07:30 1777 км
2 д 11 ч 18 м
  Караозек 07:52 1 м 07:53 1804 км
2 д 11 ч 42 м
  Кызылорда 08:15 1829 км
2 д 12 ч 5 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кызылорда на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 618Х

Поезд 618Х отправляется из Нур-Султана в 20:10.
Приходит поезд в Кызылорду в 08:15.

Следуя по маршруту, поезд номер 618Х делает остановки на 72 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Сарыбел — 39 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Нуром-Султаном 1 и Кызылордой в среднем составляет 4556 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4124 рублей, в купейном вагоне около 6613 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.