tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 627Н Новосибирск → Кулунда

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 14:58 0 км
  Новосибирск-Западный 15:13 2 м 15:15 8 км
15 м
  Обь 15:28 2 м 15:30 17 км
30 м
  Коченёво 15:57 2 м 15:59 50 км
59 м
  Чулымская 16:57 5 м 17:02 132 км
1 ч 59 м
  Кокошино 17:22 2 м 17:24 155 км
2 ч 24 м
  Каргат 17:41 5 м 17:46 178 км
2 ч 43 м
  Убинская 18:12 49 м 19:01 219 км
3 ч 14 м
  Кожурла 19:28 2 м 19:30 259 км
4 ч 30 м
  Труновское 19:44 2 м 19:46 277 км
4 ч 46 м
  Барабинск 20:06 30 м 20:36 303 км
5 ч 8 м
  Кирзинское 21:06 2 м 21:08 328 км
6 ч 8 м
  Тебисская 21:31 2 м 21:33 359 км
6 ч 33 м
  Озеро-Карачинское 21:57 5 м 22:02 394 км
6 ч 59 м
  Чаны 22:16 29 м 22:45 406 км
7 ч 18 м
  Кабаклы 23:05 2 м 23:07 433 км
8 ч 7 м
  Татарская 23:29 47 м 00:16 458 км
8 ч 31 м
  о.п. 4 км 00:23 1 м 00:24 462 км
9 ч 25 м
  о.п. 22 км 00:43 1 м 00:44 480 км
9 ч 45 м
  Табулга 01:02 18 м 01:20 502 км
10 ч 4 м
  о.п. 56 км 01:31 1 м 01:32 514 км
10 ч 33 м
  Чистоозёрная 01:47 18 м 02:05 528 км
10 ч 49 м
  Шипицыно 02:30 3 м 02:33 555 км
11 ч 32 м
  Купино 03:03 18 м 03:21 589 км
12 ч 5 м
  о.п. 142 км 03:31 1 м 03:32 600 км
12 ч 33 м
  Разъезд 151 км 03:42 1 м 03:43 609 км
12 ч 44 м
  Баган 04:01 18 м 04:19 627 км
13 ч 3 м
  Савкино 04:39 1 м 04:40 654 км
13 ч 41 м
  Озёрное Приволье 04:53 1 м 04:54 667 км
13 ч 55 м
  Осолодино 05:00 2 м 05:02 670 км
14 ч 2 м
  Карасук-1 05:14 45 м 05:59 678 км
14 ч 16 м
  Чуманский 06:24 1 м 06:25 703 км
15 ч 26 м
  Бурла 06:46 2 м 06:48 727 км
15 ч 48 м
  Красный Дол 07:15 1 м 07:16 753 км
16 ч 17 м
  Славгород 07:38 3 м 07:41 772 км
16 ч 40 м
  Табуны 08:08 2 м 08:10 798 км
17 ч 10 м
  Кулунда 08:38 824 км
17 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 627Н

Поезд 627Н отправляется из Новосибирска в 14:58.
Прибывает поезд в Кулунду в 08:38.

Следуя по маршруту, поезд номер 627Н делает остановки на 35 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Убинская — 49 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Новосибирска-Главного в Кулунду в среднем составляет 1520 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1712 рублей, в купейном вагоне около 2524 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.