tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 377Х Мангистау → Алматы

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Мангистау 20:50 0 км
  Шетпе 22:16 10 м 22:26 92 км
1 ч 26 м
  Разъезд №10-Г 23:39 2 м 23:41 166 км
2 ч 49 м
  Сай-Утес 00:52 30 м 01:22 226 км
4 ч 2 м
  Разъезд №6-Г 02:43 2 м 02:45 276 км
5 ч 53 м
  Устюрт 03:30 2 м 03:32 324 км
6 ч 40 м
  Бейнеу Граница 04:45 30 м 05:15 404 км
7 ч 55 м
  Сам 06:21 2 м 06:23 464 км
9 ч 31 м
  Турыш 07:11 2 м 07:13 508 км
10 ч 21 м
  Тассай 10:12 15 м 10:27 697 км
13 ч 22 м
  Еспесай 12:02 3 м 12:05 806 км
15 ч 12 м
  Шалкар 13:35 30 м 14:05 903 км
16 ч 45 м
  Тогыз 15:26 3 м 15:29 988 км
18 ч 36 м
  Карашокат 15:59 3 м 16:02 1017 км
19 ч 9 м
  Сексеул 16:52 23 м 17:15 1068 км
20 ч 2 м
  Арал тенизи 18:03 10 м 18:13 1120 км
21 ч 13 м
  Сапак 18:36 3 м 18:39 1143 км
21 ч 46 м
  Аралкум 18:54 4 м 18:58 1159 км
22 ч 4 м
  Шомиш 19:10 4 м 19:14 1170 км
22 ч 20 м
  Камыстыбас 19:39 2 м 19:41 1195 км
22 ч 49 м
  Бекбауыл 20:09 2 м 20:11 1224 км
23 ч 19 м
  Казалы 20:32 20 м 20:52 1248 км
23 ч 42 м
  Торетам 22:25 10 м 22:35 1343 км
1 д 1 ч 35 м
  Жосалы 23:59 11 м 00:10 1420 км
1 д 3 ч 9 м
  Жалагаш 01:10 2 м 01:12 1492 км
1 д 4 ч 20 м
  Теренозек 01:33 2 м 01:35 1517 км
1 д 4 ч 43 м
  Кызылорда 02:17 20 м 02:37 1569 км
1 д 5 ч 27 м
  Шиели 05:14 22 м 05:36 1696 км
1 д 8 ч 24 м
  Томенарык 06:01 2 м 06:03 1724 км
1 д 9 ч 11 м
  Яны-Курган 06:24 18 м 06:42 1748 км
1 д 9 ч 34 м
  Талап 07:58 4 м 08:02 1785 км
1 д 11 ч 8 м
  Беш-Арык 08:15 4 м 08:19 1796 км
1 д 11 ч 25 м
  Шорнак 08:52 3 м 08:55 1834 км
1 д 12 ч 2 м
  Туркестан 10:15 20 м 10:35 1854 км
1 д 13 ч 25 м
  Тимур 11:54 5 м 11:59 1908 км
1 д 15 ч 4 м
  Арыс-2 12:50 20 м 13:10 1965 км
1 д 16 ч
  Шымкент 14:26 20 м 14:46 2042 км
1 д 17 ч 36 м
  Манкент 15:17 7 м 15:24 2069 км
1 д 18 ч 27 м
  Сас-Тобе 16:20 5 м 16:25 2097 км
1 д 19 ч 30 м
  Тюлькубас 17:09 15 м 17:24 2126 км
1 д 20 ч 19 м
  Боранды 18:33 14 м 18:47 2181 км
1 д 21 ч 43 м
  Тараз 20:03 20 м 20:23 2251 км
1 д 23 ч 13 м
  Луговая 22:02 10 м 22:12 2368 км
2 д 1 ч 12 м
  Шу 23:58 22 м 00:20 2483 км
2 д 3 ч 8 м
  Шокпар 01:31 3 м 01:34 2556 км
2 д 4 ч 41 м
  Бель 02:12 1 м 02:13 2591 км
2 д 5 ч 22 м
  Отар 02:52 8 м 03:00 2638 км
2 д 6 ч 2 м
  Чемолган 05:10 2 м 05:12 2767 км
2 д 8 ч 20 м
  Алматы-1 05:50 25 м 06:15 2794 км
2 д 9 ч
  Алматы-2 06:37 2803 км
2 д 9 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Алматы на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 377Х

Поезд 377Х отходит из Мангистау в 20:50.
Прибывает поезд в Алматы в 06:37.

Следуя по маршруту, поезд номер 377Х делает остановки на 48 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Сай-Утес — 30 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Мангистау в Алматы-2 в среднем составляет 9410 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7335 рублей, в купейном вагоне около 11486 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.