tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 140С Адлер → Барнаул

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 13:57 0 км
  Хоста 14:08 2 м 14:10 8 км
11 м
  Сочи 14:29 5 м 14:34 23 км
32 м
  Лоо 14:58 3 м 15:01 41 км
1 ч 1 м
  Лазаревская 15:43 2 м 15:45 74 км
1 ч 46 м
  Туапсе-Пасс. 16:24 16 м 16:40 103 км
2 ч 27 м
  Хадыженская 18:00 10 м 18:10 172 км
4 ч 3 м
  Белореченская 19:42 35 м 20:17 231 км
5 ч 45 м
  Курганная 21:12 7 м 21:19 295 км
7 ч 15 м
  Армавир Туапсинский 22:22 19 м 22:41 335 км
8 ч 25 м
  Кавказская 23:38 34 м 00:12 401 км
9 ч 41 м
  Тихорецкая 01:27 5 м 01:32 463 км
11 ч 30 м
  Крыловская 02:24 3 м 02:27 519 км
12 ч 27 м
  Кущёвка 03:00 5 м 03:05 559 км
13 ч 3 м
  Ростов-Главный 04:46 21 м 05:07 642 км
14 ч 49 м
  Шахтная 06:40 2 м 06:42 734 км
16 ч 43 м
  Зверево 07:33 2 м 07:35 782 км
17 ч 36 м
  Лихая 08:05 15 м 08:20 806 км
18 ч 8 м
  Каменская 08:46 2 м 08:48 830 км
18 ч 49 м
  Миллерово 10:07 2 м 10:09 901 км
20 ч 10 м
  Кутейниково 11:20 2 м 11:22 967 км
21 ч 23 м
  Зайцевка 12:04 2 м 12:06 1016 км
22 ч 7 м
  Россошь 13:08 32 м 13:40 1095 км
23 ч 11 м
  Евдаково 14:46 2 м 14:48 1166 км
1 д 0 ч 49 м
  Лиски 15:30 19 м 15:49 1211 км
1 д 1 ч 33 м
  Таловая 17:28 2 м 17:30 1310 км
1 д 3 ч 31 м
  Новохопёрск 18:35 2 м 18:37 1378 км
1 д 4 ч 38 м
  Поворино 19:35 16 м 19:51 1436 км
1 д 5 ч 38 м
  Балашов-Пасс. 21:36 23 м 21:59 1523 км
1 д 7 ч 39 м
  Аркадак 22:47 2 м 22:49 1581 км
1 д 8 ч 50 м
  Ртищево-1 23:38 19 м 23:57 1632 км
1 д 9 ч 41 м
  Сердобск 00:45 2 м 00:47 1679 км
1 д 10 ч 48 м
  Пенза-1 02:24 41 м 03:05 1791 км
1 д 12 ч 27 м
  Саранск 06:14 5 м 06:19 1957 км
1 д 16 ч 17 м
  Красный Узел 06:53 30 м 07:23 1987 км
1 д 16 ч 56 м
  Атяшево 08:52 2 м 08:54 2056 км
1 д 18 ч 55 м
  Алатырь 09:56 3 м 09:59 2114 км
1 д 19 ч 59 м
  Канаш-1 12:22 36 м 12:58 2228 км
1 д 22 ч 25 м
  Зелёный Дол 14:19 2 м 14:21 2319 км
2 д 0 ч 22 м
  Казань Пасс 15:02 53 м 15:55 2356 км
2 д 1 ч 5 м
  Вятские Поляны 18:32 2 м 18:34 2510 км
2 д 4 ч 35 м
  Агрыз 20:57 16 м 21:13 2660 км
2 д 7 ч
  Сарапул 22:00 1 м 22:01 2716 км
2 д 8 ч 3 м
  Янаул 23:15 2 м 23:17 2799 км
2 д 9 ч 18 м
  Красноуфимск 02:14 2 м 02:16 3006 км
2 д 12 ч 17 м
  Дружинино 04:12 30 м 04:42 3146 км
2 д 14 ч 15 м
  Екатеринбург Пасс. 05:59 28 м 06:27 3231 км
2 д 16 ч 2 м
  Богданович 08:47 2 м 08:49 3330 км
2 д 18 ч 50 м
  Тюмень 11:59 20 м 12:19 3557 км
2 д 22 ч 2 м
  Ишим 16:15 15 м 16:30 3846 км
3 д 2 ч 18 м
  Называевская 18:42 2 м 18:44 3980 км
3 д 4 ч 45 м
  Омск 20:15 42 м 20:57 4129 км
3 д 6 ч 18 м
  Калачинская 21:57 2 м 21:59 4208 км
3 д 8 ч
  Татарская 22:56 2 м 22:58 4298 км
3 д 8 ч 59 м
  Чаны 23:32 2 м 23:34 4350 км
3 д 9 ч 35 м
  Озеро-Карачинское 23:46 5 м 23:51 4362 км
3 д 9 ч 49 м
  Барабинск 00:53 10 м 01:03 4453 км
3 д 10 ч 56 м
  Каргат 02:29 2 м 02:31 4578 км
3 д 12 ч 32 м
  Чулымская 03:03 2 м 03:05 4624 км
3 д 13 ч 6 м
  Новосибирск-Западный 04:38 4 м 04:42 4748 км
3 д 14 ч 41 м
  Новосибирск-Главный 04:59 50 м 05:49 4756 км
3 д 15 ч 2 м
  Бердск 06:30 2 м 06:32 4794 км
3 д 16 ч 33 м
  Искитим 06:55 10 м 07:05 4813 км
3 д 16 ч 58 м
  Черепаново 08:15 28 м 08:43 4865 км
3 д 18 ч 18 м
  Усть-Тальменская 09:22 2 м 09:24 4915 км
3 д 19 ч 25 м
  Алтайская 10:08 5 м 10:13 4969 км
3 д 20 ч 11 м
  Барнаул 10:33 4984 км
3 д 20 ч 36 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Барнаул на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 140С

Поезд 140С отправляется из Адлера в 13:57.
Прибывает поезд в Барнаул в 10:33.

На пути следования поезд номер 140С останавливается на 65 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Казань — 53 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Адлером и Барнаулом в среднем составляет 7470 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7842 рублей, в купейном вагоне около 7498 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.