tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 323Й Томмот → Хабаровск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Томмот 14:34 0 км
  Куранах 15:29 5 м 15:34 51 км
55 м
  Алдан 16:09 30 м 16:39 81 км
1 ч 35 м
  Косаревский 16:58 1 м 16:59 98 км
2 ч 24 м
  Селигдар 17:22 1 м 17:23 114 км
2 ч 48 м
  Большой Нимныр 18:06 2 м 18:08 159 км
3 ч 32 м
  Таёжная 19:11 1 м 19:12 219 км
4 ч 37 м
  Огоньер 20:02 1 м 20:03 263 км
5 ч 28 м
  Хатыми 20:24 1 м 20:25 282 км
5 ч 50 м
  Чульбасс 21:08 1 м 21:09 323 км
6 ч 34 м
  Чульман 21:28 2 м 21:30 337 км
6 ч 54 м
  Денисовск 21:50 1 м 21:51 348 км
7 ч 16 м
  Нерюнгри Г 22:13 1 м 22:14 359 км
7 ч 39 м
  Нерюнгри Пасс. 22:30 14 ч 42 м 13:12 368 км
7 ч 56 м
  Беркакит 13:27 3 м 13:30 377 км
22 ч 53 м
  Оборчо 13:52 1 м 13:53 393 км
23 ч 18 м
  Окурдан 14:23 1 м 14:24 410 км
23 ч 49 м
  Золотинка 14:47 1 м 14:48 435 км
1 д 0 ч 13 м
  Аям 15:17 10 м 15:27 457 км
1 д 0 ч 43 м
  Нагорная Якутская 15:52 1 м 15:53 477 км
1 д 1 ч 18 м
  Якутский 16:11 1 м 16:12 490 км
1 д 1 ч 37 м
  Рихард Зорге 16:32 1 м 16:33 506 км
1 д 1 ч 58 м
  Могот 16:57 1 м 16:58 526 км
1 д 2 ч 23 м
  Гилюй 17:30 1 м 17:31 551 км
1 д 2 ч 56 м
  Бестужево 17:56 1 м 17:57 570 км
1 д 3 ч 22 м
  Тында 18:31 1 ч 22 м 19:53 597 км
1 д 3 ч 57 м
  Беленькая 20:46 1 м 20:47 644 км
1 д 6 ч 12 м
  Силип 21:30 1 м 21:31 683 км
1 д 6 ч 56 м
  Аносовская 21:50 1 м 21:51 695 км
1 д 7 ч 16 м
  Пурикан 22:11 1 м 22:12 712 км
1 д 7 ч 37 м
  Муртыгит 22:34 2 м 22:36 728 км
1 д 8 ч
  Мохортов 23:00 1 м 23:01 747 км
1 д 8 ч 26 м
  Штурм 23:17 10 м 23:27 759 км
1 д 8 ч 43 м
  Сковородино 00:27 30 м 00:57 807 км
1 д 9 ч 53 м
  Большой Невер 01:17 1 м 01:18 823 км
1 д 10 ч 43 м
  Ульручьи 01:46 1 м 01:47 848 км
1 д 11 ч 12 м
  Ангарич 02:03 1 м 02:04 863 км
1 д 11 ч 29 м
  Талдан 02:38 2 м 02:40 902 км
1 д 12 ч 4 м
  Гудачи 03:23 1 м 03:24 940 км
1 д 12 ч 49 м
  Гонжа 03:42 1 м 03:43 957 км
1 д 13 ч 8 м
  Магдагачи 04:20 15 м 04:35 995 км
1 д 13 ч 46 м
  Дактуй 05:10 1 м 05:11 1030 км
1 д 14 ч 36 м
  Тыгда 05:37 10 м 05:47 1060 км
1 д 15 ч 3 м
  Чалганы 06:06 1 м 06:07 1081 км
1 д 15 ч 32 м
  Ушумун 06:26 2 м 06:28 1103 км
1 д 15 ч 52 м
  Сиваки 06:49 2 м 06:51 1128 км
1 д 16 ч 15 м
  Мухинская 07:33 1 м 07:34 1179 км
1 д 16 ч 59 м
  Шимановская 08:11 36 м 08:47 1225 км
1 д 17 ч 37 м
  Ледяная 09:26 3 м 09:29 1266 км
1 д 18 ч 52 м
  Бузули 09:40 2 м 09:42 1279 км
1 д 19 ч 6 м
  Свободный 10:05 15 м 10:20 1309 км
1 д 19 ч 31 м
  Арга 10:38 1 м 10:39 1324 км
1 д 20 ч 4 м
  Серышево 10:58 10 м 11:08 1347 км
1 д 20 ч 24 м
  Белогорск 11:29 40 м 12:09 1367 км
1 д 20 ч 55 м
  Возжаевка 12:38 1 м 12:39 1394 км
1 д 22 ч 4 м
  Поздеевка 13:01 1 м 13:02 1416 км
1 д 22 ч 27 м
  Екатеринославка 13:27 2 м 13:29 1446 км
1 д 22 ч 53 м
  Завитая 14:07 2 м 14:09 1486 км
1 д 23 ч 33 м
  Бурея 14:44 5 м 14:49 1531 км
2 д 0 ч 10 м
  Архара 15:31 5 м 15:36 1582 км
2 д 0 ч 57 м
  Татакан 15:53 1 м 15:54 1592 км
2 д 1 ч 19 м
  Богучан 16:08 1 м 16:09 1603 км
2 д 1 ч 34 м
  Урил 16:29 1 м 16:30 1622 км
2 д 1 ч 55 м
  Кундур-Хабаровский 17:13 1 м 17:14 1656 км
2 д 2 ч 39 м
  Облучье 17:56 15 м 18:11 1692 км
2 д 3 ч 22 м
  Известковая 18:57 2 м 18:59 1736 км
2 д 4 ч 23 м
  Биракан 19:15 1 м 19:16 1749 км
2 д 4 ч 41 м
  Тёплое Озеро 19:34 1 м 19:35 1762 км
2 д 5 ч
  Известковый Завод 19:44 1 м 19:45 1767 км
2 д 5 ч 10 м
  Лондоко 19:53 1 м 19:54 1772 км
2 д 5 ч 19 м
  Будукан 20:12 1 м 20:13 1791 км
2 д 5 ч 38 м
  Бира 20:32 3 м 20:35 1808 км
2 д 5 ч 58 м
  Биробиджан 21:15 5 м 21:20 1852 км
2 д 6 ч 41 м
  Аур 21:51 1 м 21:52 1894 км
2 д 7 ч 17 м
  Ин 22:18 2 м 22:20 1924 км
2 д 7 ч 44 м
  Волочаевка-1 22:57 1 м 22:58 1976 км
2 д 8 ч 23 м
  Николаевка 23:17 1 м 23:18 1998 км
2 д 8 ч 43 м
  Приамурская 23:29 1 м 23:30 2008 км
2 д 8 ч 55 м
  Хабаровск-1 23:53 2025 км
2 д 9 ч 19 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Хабаровск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 323Й

Поезд 323Й отправляется из Томмота в 14:34.
Приходит поезд в Хабаровск в 23:53.

Следуя по маршруту, поезд номер 323Й делает остановки на 77 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нерюнгри Пасс. — 882 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Томмотом и Хабаровском-1 в среднем составляет 8028 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 8028 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.