tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 595И Екатеринбург Пасс. → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Екатеринбург Пасс. 08:20 0 км
  Дружинино 09:42 30 м 10:12 85 км
1 ч 22 м
  Красноуфимск 12:10 2 м 12:12 225 км
3 ч 50 м
  Янаул 15:01 2 м 15:03 432 км
6 ч 41 м
  Агрыз 17:18 15 м 17:33 571 км
8 ч 58 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 21:55 31 м 22:26 865 км
13 ч 35 м
  Канаш-1 00:36 44 м 01:20 992 км
16 ч 16 м
  Саранск 08:30 5 м 08:35 1263 км
1 д 0 ч 10 м
  Пенза-1 12:07 40 м 12:47 1429 км
1 д 3 ч 47 м
  Сердобск 14:48 2 м 14:50 1541 км
1 д 6 ч 28 м
  Ртищево-1 15:50 13 м 16:03 1588 км
1 д 7 ч 30 м
  Балашов-Пасс. 17:50 24 м 18:14 1697 км
1 д 9 ч 30 м
  Поворино 20:03 15 м 20:18 1776 км
1 д 11 ч 43 м
  Новохопёрск 21:07 2 м 21:09 1834 км
1 д 12 ч 47 м
  Таловая 22:02 2 м 22:04 1902 км
1 д 13 ч 42 м
  Лиски 23:40 23 м 00:03 2001 км
1 д 15 ч 20 м
  Россошь 01:42 20 м 02:02 2117 км
1 д 17 ч 22 м
  Миллерово 04:32 19 м 04:51 2298 км
1 д 20 ч 12 м
  Каменская 06:06 2 м 06:08 2369 км
1 д 21 ч 46 м
  Лихая 06:31 35 м 07:06 2393 км
1 д 22 ч 11 м
  Зверево 07:40 3 м 07:43 2417 км
1 д 23 ч 20 м
  Сулин 08:07 2 м 08:09 2436 км
1 д 23 ч 47 м
  Шахтная 08:45 2 м 08:47 2465 км
2 д 0 ч 25 м
  Новочеркасск 09:30 2 м 09:32 2506 км
2 д 1 ч 10 м
  Первомайская 11:01 1 ч 4 м 12:05 2581 км
2 д 2 ч 41 м
  Староминская-Тимашевская 13:40 2 м 13:42 2693 км
2 д 5 ч 20 м
  Тимашевская 15:21 5 м 15:26 2798 км
2 д 7 ч 1 м
  Протока 16:45 5 м 16:50 2879 км
2 д 8 ч 25 м
  Анапа 20:10 2997 км
2 д 11 ч 50 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 595И

Поезд 595И отходит из Екатеринбурга Пасс. в 08:20.
Приходит поезд в Анапу в 20:10.

Следуя по маршруту, поезд номер 595И останавливается на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 64 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Екатеринбургом Пасс. и Анапой в среднем составляет 8162 рубля.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 6912 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.