tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 137У Оренбург → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Оренбург 09:20 0 км
  Переволоцкая 10:43 1 м 10:44 72 км
1 ч 23 м
  Новосергиевская 11:20 2 м 11:22 117 км
2 ч
  Сорочинская 12:05 2 м 12:07 169 км
2 ч 45 м
  Тоцкая 12:32 2 м 12:34 196 км
3 ч 12 м
  Бузулук 13:19 21 м 13:40 246 км
3 ч 59 м
  Колтубанка 14:09 1 м 14:10 272 км
4 ч 49 м
  Неприк 14:36 1 м 14:37 297 км
5 ч 16 м
  Богатое 15:10 1 м 15:11 326 км
5 ч 50 м
  Самара 16:40 58 м 17:38 418 км
7 ч 20 м
  Чапаевск 18:12 2 м 18:14 461 км
8 ч 52 м
  Безенчук 18:48 2 м 18:50 481 км
9 ч 28 м
  Обшаровка 19:15 2 м 19:17 522 км
9 ч 55 м
  Сызрань-1 19:52 3 м 19:55 554 км
10 ч 32 м
  Кузоватово 21:10 1 м 21:11 640 км
11 ч 50 м
  Барыш 21:47 1 м 21:48 683 км
12 ч 27 м
  Базарная 22:17 16 м 22:33 717 км
12 ч 57 м
  Инза 23:02 2 м 23:04 750 км
13 ч 42 м
  Ночка 23:21 2 м 23:23 766 км
14 ч 1 м
  Воеводское 00:30 1 м 00:31 826 км
15 ч 10 м
  Рузаевка 01:03 20 м 01:23 861 км
15 ч 43 м
  Кадошкино 02:00 2 м 02:02 902 км
16 ч 40 м
  Ковылкино 02:32 2 м 02:34 941 км
17 ч 12 м
  Зубова Поляна 03:29 1 м 03:30 1020 км
18 ч 9 м
  Рязань-1 06:41 12 м 06:53 1265 км
21 ч 21 м
  Москва Казанская 10:29 1462 км
1 д 1 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 137У

Поезд 137У отправляется из Оренбурга в 09:20.
Прибывает поезд в Москву в 10:29.

На пути следования поезд номер 137У делает остановки на 24 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 58 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Оренбургом и Москвой Казанской в среднем составляет 3916 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2632 рублей, в купейном вагоне около 4703 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.