tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 336С Новороссийск → Екатеринбург Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 15:50 0 км
  Тоннельная 16:17 5 м 16:22 18 км
27 м
  Крымская 16:55 5 м 17:00 49 км
1 ч 5 м
  Абинская 17:16 2 м 17:18 61 км
1 ч 26 м
  Северская 17:57 2 м 17:59 104 км
2 ч 7 м
  Краснодар-1 19:12 12 м 19:24 135 км
3 ч 22 м
  Брюховецкая 21:14 2 м 21:16 228 км
5 ч 24 м
  Каневская 21:46 2 м 21:48 262 км
5 ч 56 м
  Староминская-Тимашевская 22:31 2 м 22:33 313 км
6 ч 41 м
  Ростов-Главный 23:59 25 м 00:24 419 км
8 ч 9 м
  Новочеркасск 01:17 2 м 01:19 470 км
9 ч 27 м
  Шахтная 02:03 2 м 02:05 511 км
10 ч 13 м
  Сулин 02:39 2 м 02:41 540 км
10 ч 49 м
  Зверево 03:03 2 м 03:05 559 км
11 ч 13 м
  Лихая 03:33 21 м 03:54 583 км
11 ч 43 м
  Каменская 04:20 2 м 04:22 607 км
12 ч 30 м
  Миллерово 05:15 1 ч 50 м 07:05 678 км
13 ч 25 м
  Кутейниково 08:05 2 м 08:07 744 км
16 ч 15 м
  Зайцевка 08:50 2 м 08:52 793 км
17 ч
  Россошь 09:55 36 м 10:31 872 км
18 ч 5 м
  Подгорное 10:55 2 м 10:57 897 км
19 ч 5 м
  Лиски 12:40 30 м 13:10 988 км
20 ч 50 м
  Бобров 13:59 5 м 14:04 1038 км
22 ч 9 м
  Таловая 14:43 5 м 14:48 1087 км
22 ч 53 м
  Новохопёрск 15:44 5 м 15:49 1155 км
23 ч 54 м
  Поворино 16:40 15 м 16:55 1213 км
1 д 0 ч 50 м
  Балашов-Пасс. 18:42 23 м 19:05 1300 км
1 д 2 ч 52 м
  Летяжевка 19:44 3 м 19:47 1345 км
1 д 3 ч 54 м
  Аркадак 20:02 3 м 20:05 1358 км
1 д 4 ч 12 м
  Ртищево-1 21:02 34 м 21:36 1409 км
1 д 5 ч 12 м
  Сердобск 22:31 5 м 22:36 1456 км
1 д 6 ч 41 м
  Пенза-1 00:29 47 м 01:16 1568 км
1 д 8 ч 39 м
  Рузаевка 03:57 1 ч 12 м 05:09 1710 км
1 д 12 ч 7 м
  Саранск 05:41 18 м 05:59 1736 км
1 д 13 ч 51 м
  Красный Узел 06:30 40 м 07:10 1766 км
1 д 14 ч 40 м
  Чамзинка 07:58 1 м 07:59 1803 км
1 д 16 ч 8 м
  Алатырь 09:44 3 м 09:47 1893 км
1 д 17 ч 54 м
  Канаш-1 12:10 37 м 12:47 2007 км
1 д 20 ч 20 м
  Зелёный Дол 14:09 2 м 14:11 2098 км
1 д 22 ч 19 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 14:51 7 м 14:58 2134 км
1 д 23 ч 1 м
  Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2288 км
2 д 1 ч 9 м
  Можга 18:22 2 м 18:24 2378 км
2 д 2 ч 32 м
  Агрыз 19:15 25 м 19:40 2438 км
2 д 3 ч 25 м
  Сарапул 20:27 2 м 20:29 2494 км
2 д 4 ч 37 м
  Янаул 21:31 2 м 21:33 2577 км
2 д 5 ч 41 м
  Чернушка 22:29 2 м 22:31 2656 км
2 д 6 ч 39 м
  Красноуфимск 00:12 2 м 00:14 2784 км
2 д 8 ч 22 м
  Дружинино 02:07 33 м 02:40 2924 км
2 д 10 ч 17 м
  Ревда 03:18 2 м 03:20 2963 км
2 д 11 ч 28 м
  Екатеринбург Пасс. 04:03 3009 км
2 д 12 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Екатеринбург на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 336С

Поезд 336С отправляется из Новороссийска в 15:50.
Прибывает поезд в Екатеринбург Пасс. в 04:03.

На своем пути поезд номер 336С делает остановки на 48 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Миллерово — 110 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Новороссийск — Екатеринбург Пасс. в среднем составляет 8190 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4967 рублей, в купейном вагоне около 4164 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.