tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 609Ы Усть-Илимск → Красноярск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 30 декабря 2013. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Усть-Илимск 11:00 0 км
  Диабазовый 11:35 2 м 11:37 32 км
35 м
  Тубинская 11:59 2 м 12:01 55 км
59 м
  Тушама 12:27 2 м 12:29 76 км
1 ч 27 м
  Рудногорск 13:10 5 м 13:15 122 км
2 ч 10 м
  Игирма 13:38 5 м 13:43 146 км
2 ч 38 м
  Баларихта 14:13 2 м 14:15 173 км
3 ч 13 м
  Начальный 14:39 2 м 14:41 196 км
3 ч 39 м
  Хребтовая 15:02 2 м 15:04 215 км
4 ч 2 м
  Коршуниха-Ангарская 15:31 40 м 16:11 236 км
4 ч 31 м
  Среднеилимская 16:32 2 м 16:34 253 км
5 ч 32 м
  Видим 17:43 2 м 17:45 326 км
6 ч 43 м
  Речушка 18:10 2 м 18:12 351 км
7 ч 10 м
  Мамырь 18:30 2 м 18:32 371 км
7 ч 30 м
  Кежемская 18:48 2 м 18:50 384 км
7 ч 48 м
  Гидростроитель 19:45 3 м 19:48 448 км
8 ч 45 м
  Падунские Пороги 20:08 50 м 20:58 461 км
9 ч 8 м
  Анзёби 21:32 35 м 22:07 494 км
10 ч 32 м
  Вихоревка 22:35 2 ч 55 м 01:30 518 км
11 ч 35 м
  Чуна 03:28 2 м 03:30 646 км
16 ч 28 м
  Сосновые Родники 03:45 2 м 03:47 658 км
16 ч 45 м
  Новочунка 04:00 2 м 04:02 671 км
17 ч
  Тайшет 05:42 30 м 06:12 787 км
18 ч 42 м
  Решоты 07:15 1 м 07:16 850 км
20 ч 15 м
  Ингашская 07:56 1 м 07:57 897 км
20 ч 56 м
  Иланская 08:24 22 м 08:46 926 км
21 ч 24 м
  Канск-Енисейский 09:15 1 м 09:16 958 км
22 ч 15 м
  Заозёрная 10:21 1 м 10:22 1039 км
23 ч 21 м
  Уяр 10:53 1 м 10:54 1074 км
23 ч 53 м
  Красноярск Пасс 12:55 1205 км
1 д 1 ч 55 м
Поезд 609Ы

Поезд 609Ы отправляется из Усть-Илимска в 11:00.
Приходит поезд в Красноярск в 12:55.

Цена билетов на поезда, идущие из Усть-Илимска в Красноярск Пасс в среднем составляет 2777 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Красноярск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.