tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 280Д Геническ → Жмеринка

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Геническ 14:39 0 км
  Новоалексеевка 14:53 2 м 14:55 14 км
14 м
  Акимовка 15:51 2 м 15:53 78 км
1 ч 12 м
  Мелитополь 16:15 25 м 16:40 105 км
1 ч 36 м
  Запорожье-1 18:14 10 м 18:24 217 км
3 ч 35 м
  Днепр Главный 20:22 20 м 20:42 343 км
5 ч 43 м
  Каменское-Пасс. 21:18 2 м 21:20 379 км
6 ч 39 м
  Александрия 23:46 2 м 23:48 522 км
9 ч 7 м
  Знаменка Пасс. 00:26 3 м 00:29 567 км
9 ч 47 м
  Им. Т.Шевченко 01:42 15 м 01:57 659 км
11 ч 3 м
  Городище 02:40 2 м 02:42 708 км
12 ч 1 м
  Мироновка 03:29 2 м 03:31 768 км
12 ч 50 м
  Киев-Пасс. 04:45 22 м 05:07 875 км
14 ч 6 м
  Фастов-1 05:59 2 м 06:01 939 км
15 ч 20 м
  Казатин-1 07:15 2 м 07:17 1032 км
16 ч 36 м
  Винница 08:25 4 м 08:29 1096 км
17 ч 46 м
  Жмеринка 09:22 1143 км
18 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 280Д

Поезд 280Д отходит из Геническа в 14:39.
Приходит поезд в Жмеринку в 09:22.

На своем пути поезд номер 280Д делает остановки на 15 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мелитополь — 25 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Геническ — Жмеринка в среднем составляет 428 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 315 рублей, в купейном вагоне около 551 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.