tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 121А Санкт-Петербург → Владикавказ

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 16:32 0 км
  Малая Вишера 19:32 1 м 19:33 162 км
3 ч
  Окуловка 20:55 1 м 20:56 249 км
4 ч 23 м
  Угловка 21:11 1 м 21:12 269 км
4 ч 39 м
  Бологое-Московское 21:58 27 м 22:25 319 км
5 ч 26 м
  Вышний Волочёк 23:28 1 м 23:29 364 км
6 ч 56 м
  Тверь 01:10 2 м 01:12 483 км
8 ч 38 м
  Москва Курская 03:03 26 м 03:29 660 км
10 ч 31 м
  Тула-1-Курская 05:42 35 м 06:17 854 км
13 ч 10 м
  Узловая-1 07:30 4 м 07:34 912 км
14 ч 58 м
  Ефремов 09:21 2 м 09:23 1029 км
16 ч 49 м
  Елец 10:43 40 м 11:23 1111 км
18 ч 11 м
  Липецк 12:45 39 м 13:24 1189 км
20 ч 13 м
  Усмань 15:27 2 м 15:29 1272 км
22 ч 55 м
  Придача (Воронеж Южный) 17:07 4 м 17:11 1339 км
1 д 0 ч 35 м
  Лиски 19:10 5 м 19:15 1418 км
1 д 2 ч 38 м
  Евдаково 19:55 2 м 19:57 1463 км
1 д 3 ч 23 м
  Россошь 21:06 45 м 21:51 1534 км
1 д 4 ч 34 м
  Кутейниково 23:43 2 м 23:45 1662 км
1 д 7 ч 11 м
  Миллерово 00:31 2 м 00:33 1728 км
1 д 7 ч 59 м
  Каменская 01:23 2 м 01:25 1799 км
1 д 8 ч 51 м
  Лихая 01:48 16 м 02:04 1823 км
1 д 9 ч 16 м
  Зверево 02:30 2 м 02:32 1847 км
1 д 9 ч 58 м
  Сулин 02:52 2 м 02:54 1866 км
1 д 10 ч 20 м
  Шахтная 03:28 2 м 03:30 1895 км
1 д 10 ч 56 м
  Новочеркасск 04:13 2 м 04:15 1936 км
1 д 11 ч 41 м
  Ростов-Главный 05:06 22 м 05:28 1987 км
1 д 12 ч 34 м
  Кущёвка 06:38 2 м 06:40 2070 км
1 д 14 ч 6 м
  Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 2166 км
1 д 15 ч 20 м
  Кавказская 08:43 32 м 09:15 2228 км
1 д 16 ч 11 м
  Армавир Ростовский 10:11 2 м 10:13 2294 км
1 д 17 ч 39 м
  Невинномысская 11:14 2 м 11:16 2375 км
1 д 18 ч 42 м
  Минеральные Воды 12:31 34 м 13:05 2482 км
1 д 19 ч 59 м
  Георгиевск 13:32 2 м 13:34 2511 км
1 д 21 ч
  Аполлонская 13:57 2 м 13:59 2539 км
1 д 21 ч 25 м
  Прохладная 14:33 18 м 14:51 2579 км
1 д 22 ч 1 м
  Котляревская 15:09 2 м 15:11 2594 км
1 д 22 ч 37 м
  Беслан 16:07 30 м 16:37 2662 км
1 д 23 ч 35 м
  Владикавказ 17:45 2685 км
2 д 1 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владикавказ на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 121А

Поезд 121А отходит из Санкт-Петербурга в 16:32.
Прибывает поезд во Владикавказ в 17:45.

На своем пути поезд номер 121А останавливается на 37 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Россошь — 45 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург-Главн. — Владикавказ в среднем составляет 4082 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4144 рублей, в купейном вагоне около 4020 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.