tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 381Э Уфа → Ташкент

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Уфа 11:15 0 км
  Карламан 12:20 5 м 12:25 59 км
1 ч 5 м
  Стерлитамак 13:49 25 м 14:14 156 км
2 ч 34 м
  Салават 14:44 15 м 14:59 188 км
3 ч 29 м
  Мелеуз 15:42 15 м 15:57 233 км
4 ч 27 м
  Кумертау 16:31 36 м 17:07 262 км
5 ч 16 м
  Мурапталово 17:50 2 м 17:52 304 км
6 ч 35 м
  Оренбург 19:40 58 м 20:38 409 км
8 ч 25 м
  Казахстан Казахстан Жайсан 03:49 1 ч 30 м 05:19 582 км
13 ч 34 м
  Мартук 05:41 13 м 05:54 606 км
15 ч 26 м
  Каратогай 06:20 3 м 06:23 632 км
16 ч 5 м
  Курайлы 06:49 3 м 06:52 656 км
16 ч 34 м
  Актобе 07:21 33 м 07:54 681 км
17 ч 6 м
  Алга 08:37 3 м 08:40 725 км
18 ч 22 м
  Кандыагаш 09:29 10 м 09:39 775 км
19 ч 14 м
  Журын 10:13 2 м 10:15 804 км
19 ч 58 м
  Жем 11:26 20 м 11:46 873 км
21 ч 11 м
  Мугалжар 12:36 5 м 12:41 910 км
22 ч 21 м
  Бершугир 13:14 2 м 13:16 934 км
22 ч 59 м
  Котыртас 13:39 2 м 13:41 960 км
23 ч 24 м
  Солёная 14:18 2 м 14:20 1006 км
1 д 0 ч 3 м
  Шалкар 15:00 20 м 15:20 1048 км
1 д 0 ч 45 м
  Копмола 15:53 2 м 15:55 1077 км
1 д 1 ч 38 м
  Жылан 16:24 2 м 16:26 1105 км
1 д 2 ч 9 м
  Тогыз 16:53 2 м 16:55 1133 км
1 д 2 ч 38 м
  Шиликты 17:05 2 м 17:07 1142 км
1 д 2 ч 50 м
  Карашокат 17:31 2 м 17:33 1162 км
1 д 3 ч 16 м
  Шокысу 17:59 2 м 18:01 1187 км
1 д 3 ч 44 м
  Сексеул 18:28 20 м 18:48 1213 км
1 д 4 ч 13 м
  Арал тенизи 19:36 10 м 19:46 1265 км
1 д 5 ч 21 м
  Аралкум 20:20 3 м 20:23 1304 км
1 д 6 ч 5 м
  Шомиш 20:35 2 м 20:37 1315 км
1 д 6 ч 20 м
  Камыстыбас 21:02 2 м 21:04 1340 км
1 д 6 ч 47 м
  Бекбауыл 21:32 2 м 21:34 1369 км
1 д 7 ч 17 м
  Казалы 21:55 20 м 22:15 1393 км
1 д 7 ч 40 м
  Торетам 23:41 5 м 23:46 1488 км
1 д 9 ч 26 м
  Жосалы 00:54 5 м 00:59 1565 км
1 д 10 ч 39 м
  Жалагаш 01:59 2 м 02:01 1637 км
1 д 11 ч 44 м
  Теренозек 02:22 2 м 02:24 1662 км
1 д 12 ч 7 м
  Кызылорда 03:06 20 м 03:26 1714 км
1 д 12 ч 51 м
  Сулутобе 04:15 6 м 04:21 1765 км
1 д 14 ч
  Байгакум 05:29 19 м 05:48 1815 км
1 д 15 ч 14 м
  Шиели 06:23 20 м 06:43 1841 км
1 д 16 ч 8 м
  Томенарык 07:08 21 м 07:29 1869 км
1 д 16 ч 53 м
  Яны-Курган 07:50 5 м 07:55 1893 км
1 д 17 ч 35 м
  Талап 08:30 2 м 08:32 1930 км
1 д 18 ч 15 м
  Беш-Арык 08:45 2 м 08:47 1941 км
1 д 18 ч 30 м
  Туркестан 10:37 15 м 10:52 1999 км
1 д 20 ч 22 м
  Тимур 11:44 2 м 11:46 2053 км
1 д 21 ч 29 м
  Арыс-1 12:33 24 м 12:57 2108 км
1 д 22 ч 18 м
  Шенгелды 14:11 2 м 14:13 2185 км
1 д 23 ч 56 м
  Сарыагаш 15:07 2 ч 17:07 2235 км
2 д 0 ч 52 м
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 18:27 2262 км
2 д 5 ч 12 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ташкент на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 381Э

Поезд 381Э отправляется из Уфы в 11:15.
Прибывает поезд в Ташкент в 18:27.

Следуя по маршруту, поезд номер 381Э останавливается на 51 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш — 120 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Уфой и Ташкентом Пасс Центр. в среднем составляет 7262 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6323 рублей, в купейном вагоне около 8202 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.