tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 216У Москва → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Октябрьская 16:20 0 км
  Тверь 18:14 1 м 18:15 167 км
1 ч 54 м
  Бологое-Московское 20:28 12 м 20:40 331 км
4 ч 8 м
  Окуловка 21:28 1 м 21:29 401 км
5 ч 8 м
  Санкт-Петербург Ладож. 01:20 25 м 01:45 652 км
9 ч
  Волховстрой-1 03:42 2 м 03:44 766 км
11 ч 22 м
  Лодейное Поле 05:17 3 м 05:20 887 км
12 ч 57 м
  Подпорожье 05:51 2 м 05:53 924 км
13 ч 31 м
  Свирь 06:06 30 м 06:36 932 км
13 ч 46 м
  Петрозаводск-Пасс 08:10 25 м 08:35 1047 км
15 ч 50 м
  Кондопога 09:40 3 м 09:43 1102 км
17 ч 20 м
  Медвежья Гора 11:57 15 м 12:12 1202 км
19 ч 37 м
  Сегежа 14:04 5 м 14:09 1317 км
21 ч 44 м
  Надвоицы 14:28 3 м 14:31 1337 км
22 ч 8 м
  Идель 15:04 5 м 15:09 1367 км
22 ч 44 м
  Беломорск 16:08 5 м 16:13 1426 км
23 ч 48 м
  Кемь 17:18 18 м 17:36 1481 км
1 д 0 ч 58 м
  Кузема 18:29 1 м 18:30 1537 км
1 д 2 ч 9 м
  Энгозеро 19:16 2 м 19:18 1592 км
1 д 2 ч 56 м
  Амбарный 19:35 2 м 19:37 1609 км
1 д 3 ч 15 м
  Лоухи 20:10 5 м 20:15 1646 км
1 д 3 ч 50 м
  Чупа 20:42 3 м 20:45 1674 км
1 д 4 ч 22 м
  Княжая 22:09 3 м 22:12 1758 км
1 д 5 ч 49 м
  Кандалакша 23:05 15 м 23:20 1814 км
1 д 6 ч 45 м
  Полярные Зори 23:50 3 м 23:53 1842 км
1 д 7 ч 30 м
  Апатиты-1 00:53 10 м 01:03 1906 км
1 д 8 ч 33 м
  Оленегорск 02:25 15 м 02:40 1979 км
1 д 10 ч 5 м
  Кола 05:07 2 м 05:09 2081 км
1 д 12 ч 47 м
  Мурманск 05:27 2091 км
1 д 13 ч 7 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 216У

Поезд 216У отправляется из Москвы в 16:20.
Прибывает поезд в Мурманск в 05:27.

Следуя по маршруту, поезд номер 216У останавливается на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Свирь — 30 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Москвы Октябрьской в Мурманск в среднем составляет 5796 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3185 рублей, в купейном вагоне около 3055 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.