tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 306М Москва → Сухум

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 19:50 0 км
  Рязань-2 22:49 5 м 22:54 198 км
2 ч 59 м
  Ряжск-1 00:17 2 м 00:19 313 км
4 ч 27 м
  Мичуринск-Воронежский 01:23 12 м 01:35 412 км
5 ч 33 м
  Грязи-Воронежские 02:16 10 м 02:26 472 км
6 ч 26 м
  Усмань 03:40 2 м 03:42 524 км
7 ч 50 м
  Воронеж-1 04:35 45 м 05:20 588 км
8 ч 45 м
  Лиски 07:20 40 м 08:00 686 км
11 ч 30 м
  Россошь 09:49 34 м 10:23 802 км
13 ч 59 м
  Зайцевка 11:33 2 м 11:35 881 км
15 ч 43 м
  Миллерово 13:10 2 м 13:12 996 км
17 ч 20 м
  Каменская 14:06 2 м 14:08 1067 км
18 ч 16 м
  Лихая 14:31 14 м 14:45 1091 км
18 ч 41 м
  Зверево 15:14 2 м 15:16 1115 км
19 ч 24 м
  Сулин 15:35 2 м 15:37 1134 км
19 ч 45 м
  Шахтная 16:15 2 м 16:17 1163 км
20 ч 25 м
  Новочеркасск 17:01 2 м 17:03 1204 км
21 ч 11 м
  Ростов-Главный 17:56 18 м 18:14 1255 км
22 ч 6 м
  Староминская-Тимашевская 19:46 2 м 19:48 1361 км
23 ч 56 м
  Каневская 20:27 2 м 20:29 1412 км
1 д 0 ч 37 м
  Краснодар-1 22:24 14 м 22:38 1539 км
1 д 2 ч 34 м
  Горячий Ключ 00:17 42 м 00:59 1604 км
1 д 4 ч 27 м
  Туапсе-Пасс. 02:39 12 м 02:51 1687 км
1 д 6 ч 49 м
  Лазаревская 03:30 2 м 03:32 1716 км
1 д 7 ч 40 м
  Лоо 04:16 4 м 04:20 1749 км
1 д 8 ч 26 м
  Сочи 04:43 7 м 04:50 1767 км
1 д 8 ч 53 м
  Хоста 05:08 2 м 05:10 1782 км
1 д 9 ч 18 м
  Адлер 05:21 30 м 05:51 1790 км
1 д 9 ч 31 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 06:05 2 м 06:07 1797 км
1 д 10 ч 15 м
  Весёлое 06:13 1 ч 07:13 1799 км
1 д 10 ч 23 м
  Абхазия Абхазия Цандрыпш (Гантиади) 07:39 30 м 08:09 1808 км
1 д 11 ч 49 м
  Гагра 08:39 2 м 08:41 1829 км
1 д 12 ч 49 м
  Гудаута 09:49 2 м 09:51 1867 км
1 д 13 ч 59 м
  Новый Афон 10:19 2 м 10:21 1886 км
1 д 14 ч 29 м
  Сухум 10:49 1902 км
1 д 14 ч 59 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сухум на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 306М

Поезд 306М отходит из Москвы в 19:50.
Прибывает поезд в Сухум в 10:49.

На пути следования поезд номер 306М останавливается на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Весёлое — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Казанская — Сухум в среднем составляет 7903 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3931 рубля, в купейном вагоне около 6660 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.