tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 357Ы Тайшет → Абакан

По нашим данным этот поезд не курсирует с 19 июня 2014. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тайшет 11:10 0 км
  Тагул 11:26 2 м 11:28 11 км
16 м
  Запань 11:47 2 м 11:49 28 км
37 м
  Туманшет 12:11 1 м 12:12 45 км
1 ч 1 м
  Саранчет 12:31 5 м 12:36 62 км
1 ч 21 м
  Тарбинский 12:51 1 м 12:52 77 км
1 ч 41 м
  Кварцит 13:05 5 м 13:10 90 км
1 ч 55 м
  Хайрузовка 13:25 30 м 13:55 106 км
2 ч 15 м
  Ельник 14:13 1 м 14:14 120 км
3 ч 3 м
  Росляки 14:24 1 м 14:25 127 км
3 ч 14 м
  о.п. 901 км 14:30 1 м 14:31 133 км
3 ч 20 м
  Абакумовка 14:39 4 м 14:43 140 км
3 ч 29 м
  Береж 14:58 6 м 15:04 154 км
3 ч 48 м
  Агул 15:19 6 м 15:25 168 км
4 ч 9 м
  Хомутово 15:41 1 м 15:42 182 км
4 ч 31 м
  Коростелево 15:49 1 м 15:50 188 км
4 ч 39 м
  Ирбейская 16:10 2 м 16:12 202 км
5 ч
  Козыла 16:27 1 м 16:28 219 км
5 ч 17 м
  Елисеевка 16:35 1 м 16:36 223 км
5 ч 25 м
  Унерчик 16:46 1 м 16:47 233 км
5 ч 36 м
  Саянская 17:03 3 ч 8 м 20:11 249 км
5 ч 53 м
  Стойба 20:24 1 м 20:25 264 км
9 ч 14 м
  Кравченко 20:55 1 м 20:56 294 км
9 ч 45 м
  Лукашевич 21:22 23 м 21:45 309 км
10 ч 12 м
  Кой 22:00 1 м 22:01 323 км
10 ч 50 м
  Отроги 22:08 1 м 22:09 328 км
10 ч 58 м
  Хабайдак 22:19 1 м 22:20 337 км
11 ч 9 м
  Мана 22:34 2 м 22:36 351 км
11 ч 24 м
  Жайма 23:02 1 м 23:03 378 км
11 ч 52 м
  Крол 23:16 1 м 23:17 391 км
12 ч 6 м
  Чистые Ключи 23:29 1 м 23:30 397 км
12 ч 19 м
  Джетка 23:38 1 м 23:39 403 км
12 ч 28 м
  Сисим 23:55 1 м 23:56 417 км
12 ч 45 м
  Щетинкино 00:08 2 м 00:10 428 км
12 ч 58 м
  Портал 00:26 1 м 00:27 439 км
13 ч 16 м
  Джебь 00:31 1 м 00:32 442 км
13 ч 21 м
  Стофато 00:45 1 м 00:46 453 км
13 ч 35 м
  Кошурниково 01:05 15 м 01:20 469 км
13 ч 55 м
  Рзд. 557 км 01:30 1 м 01:31 476 км
14 ч 20 м
  Журавлёво 01:45 1 м 01:46 489 км
14 ч 35 м
  Кизир 01:58 5 м 02:03 498 км
14 ч 48 м
  Красный Кордон 02:23 6 м 02:29 512 км
15 ч 13 м
  Ирба 02:44 2 м 02:46 528 км
15 ч 34 м
  Березовая 02:56 1 м 02:57 538 км
15 ч 46 м
  Курагино 03:05 5 м 03:10 543 км
15 ч 55 м
  Туба 03:30 5 м 03:35 559 км
16 ч 20 м
  Жерлык 03:52 1 м 03:53 575 км
16 ч 42 м
  Пионерская 04:02 5 м 04:07 583 км
16 ч 52 м
  Крупская 04:28 1 м 04:29 603 км
17 ч 18 м
  Минусинск 04:55 4 м 04:59 629 км
17 ч 45 м
  Подсиний 05:10 1 м 05:11 639 км
18 ч
  Абакан 05:21 647 км
18 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Абакан на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 357Ы

Поезд 357Ы отходит из Тайшета в 11:10.
Прибывает поезд в Абакан в 05:21.

Следуя по маршруту, поезд номер 357Ы делает остановки на 50 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Саянская — 188 минут.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.