tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 625Х Астрахань → Мангистау

По нашим данным этот поезд не курсирует с 19 октября 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Астрахань 17:02 0 км
  Аксарайская 18:08 1 ч 20 м 19:28 49 км
1 ч 6 м
  Казахстан Казахстан Дины Нурпеисовой 22:19 10 м 22:29 94 км
1 д 2 ч 17 м
  Ганюшкино 23:12 1 ч 5 м 00:17 134 км
1 д 3 ч 10 м
  Разъезд №6 00:34 2 м 00:36 144 км
1 д 4 ч 32 м
  Разъезд №7 00:52 2 м 00:54 157 км
1 д 4 ч 50 м
  Афанасьево 01:10 2 м 01:12 172 км
1 д 5 ч 8 м
  Разъезд №9 01:32 3 м 01:35 185 км
1 д 5 ч 30 м
  Разъезд №10 01:53 2 м 01:55 200 км
1 д 5 ч 51 м
  Исатай 02:15 5 м 02:20 214 км
1 д 6 ч 13 м
  Разъезд №11 02:40 2 м 02:42 228 км
1 д 6 ч 38 м
  Сазанкурак 02:59 2 м 03:01 243 км
1 д 6 ч 57 м
  Нарын 03:19 2 м 03:21 257 км
1 д 7 ч 17 м
  Разъезд №14 03:36 2 м 03:38 271 км
1 д 7 ч 34 м
  Разъезд №15 03:56 2 м 03:58 286 км
1 д 7 ч 54 м
  Ак-Кистау 04:18 2 м 04:20 301 км
1 д 8 ч 16 м
  Баксай 04:37 2 м 04:39 314 км
1 д 8 ч 35 м
  Разъезд №16 05:58 2 м 06:00 327 км
1 д 9 ч 56 м
  Туманное 05:16 2 м 05:18 342 км
2 д 9 ч 14 м
  Кызылжар 05:38 2 м 05:40 357 км
2 д 9 ч 36 м
  Махамбет 05:53 2 м 05:55 369 км
2 д 9 ч 51 м
  Атырау 06:08 4 ч 37 м 10:45 377 км
2 д 10 ч 6 м
  Тендык 10:59 2 м 11:01 391 км
2 д 14 ч 57 м
  Разъезд 496 км 11:17 2 м 11:19 403 км
2 д 15 ч 15 м
  Карабатано 11:35 2 м 11:37 417 км
2 д 15 ч 33 м
  Таскескен 11:54 2 м 11:56 430 км
2 д 15 ч 52 м
  Искине 12:12 2 м 12:14 442 км
2 д 16 ч 10 м
  Разъезд 441 км 12:31 2 м 12:33 458 км
2 д 16 ч 29 м
  Доссор 12:54 5 м 12:59 473 км
2 д 16 ч 52 м
  Разъезд 414 км 13:15 7 м 13:22 485 км
2 д 17 ч 13 м
  Разъезд 402 км 13:40 2 м 13:42 497 км
2 д 17 ч 38 м
  Макат 14:00 25 м 14:25 507 км
2 д 17 ч 58 м
  Разъезд №472 14:45 2 м 14:47 524 км
2 д 18 ч 43 м
  Бекбеке 15:07 2 м 15:09 543 км
2 д 19 ч 5 м
  Байтерек 15:27 2 м 15:29 554 км
2 д 19 ч 25 м
  Разъезд №470 15:43 2 м 15:45 561 км
2 д 19 ч 41 м
  Разъезд №469 16:07 2 м 16:09 581 км
2 д 20 ч 5 м
  о.п. 1254 км 16:21 1 м 16:22 589 км
2 д 20 ч 19 м
  Шокпартогай 16:32 2 м 16:34 591 км
2 д 20 ч 30 м
  Кульсары 16:50 21 м 17:11 601 км
2 д 20 ч 48 м
  Разъезд №468 17:35 1 м 17:36 619 км
2 д 21 ч 33 м
  Разъезд №467 17:57 1 м 17:58 637 км
2 д 21 ч 55 м
  Толтыр 18:18 2 м 18:20 656 км
2 д 22 ч 16 м
  Разъезд №465 18:44 1 м 18:45 675 км
2 д 22 ч 42 м
  Опорная 19:13 5 м 19:18 694 км
2 д 23 ч 11 м
  Разъезд №464 19:44 1 м 19:45 712 км
2 д 23 ч 42 м
  Разъезд №463 20:08 1 м 20:09 731 км
3 д 0 ч 6 м
  Коркол 20:39 1 м 20:40 755 км
3 д 0 ч 37 м
  Разъезд №461 20:59 1 м 21:00 770 км
3 д 0 ч 57 м
  Разъезд №460 21:31 1 м 21:32 786 км
3 д 1 ч 29 м
  Бейнеу Граница 21:59 30 м 22:29 807 км
3 д 1 ч 57 м
  Ескара 22:47 5 м 22:52 822 км
3 д 2 ч 45 м
  Разъезд №2-Г 23:14 1 м 23:15 839 км
3 д 3 ч 12 м
  Устюрт 00:08 2 м 00:10 887 км
3 д 4 ч 6 м
  Разъезд №6-Г 01:09 16 м 01:25 935 км
3 д 5 ч 7 м
  Сай-Утес 02:36 25 м 03:01 985 км
3 д 6 ч 34 м
  Разъезд №10-Г 04:17 2 м 04:19 1045 км
3 д 8 ч 15 м
  Разъезд №12-Г 05:08 2 м 05:10 1085 км
3 д 9 ч 6 м
  Шетпе 05:57 10 м 06:07 1119 км
3 д 9 ч 55 м
  Разъезд №15 06:50 2 м 06:52 1158 км
3 д 10 ч 48 м
  Оп 368 км 07:10 1 м 07:11 1175 км
3 д 11 ч 8 м
  Мангистау 08:02 1211 км
3 д 12 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 625Х

Поезд 625Х отправляется из Астрахани в 17:02.
Приходит поезд в Мангистау в 08:02.

На своем пути поезд номер 625Х останавливается на 60 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Атырау — 277 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Астрахани в Мангистау в среднем составляет 4439 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3759 рублей, в купейном вагоне около 5120 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.